Перейти к содержимому
ToNIK Art.

Пипетка

Рекомендуемые сообщения

ToNIK Art.   
1/2000

Есть тема курить через пипетку...

Она проста в изготовлении, ношении, употреблении...=)

-покупаем пипетку

-снимаем с него гондон(резинку)

-пружинку из зажигалки (которая кремень держит) слегка вытяктваем, складываем напополам

-засовываем её в пипетку к узкому концу(чтоб драп не высыпался)

-забиваем как косяк (пылесосим)..%)

-и жадно втягиваем....пых...

Способ достаточно экономный и эффективный... Мне его по крайне мере цинканул поцан с Могодана, они только так и курят...Ибо с драпом у них напряг...Холодно очень...%))

P.S.: Кажется ничего не взял, а потом начинаешь понимать что задыхаешься.

среднего драпа надо 2-3 пипетки, и в труху....=))

Изменено пользователем ToNIK Art.

Поделиться сообщением

Дымок   
1/2000

Д а одно время и я так курил способ неплохой и экономный, но носить с собой пипетку с ядерным ароматом лишнее паливо, самый экономный способ из всех что я когда нибудь видел или слышал это всетаки водный буль я уже тут гдето рассказывал как он делаеться, для сравнения есле через сухой буль папиросой зелени можно убится в 6, то через водный можна также убится два раза или накурить в два раза больше народу, переводняка ноль :D

Поделиться сообщением

Delta-9-THC   
0/0

На сайте dzagi в шопе можно купить профи-пипетку (у них испаритель называется) всего за 100 рублей. ;)

Поделиться сообщением

Glide   
0/0

епт у меня в кармене обычно пипендос,еще какойнить девайс,еще дохера всякой фигни

Поделиться сообщением

nobody   
0/0
Д а одно время и я так курил способ неплохой и экономный, но носить с собой пипетку с ядерным ароматом лишнее паливо, самый экономный способ из всех что я когда нибудь видел или слышал это всетаки водный буль я уже тут гдето рассказывал как он делаеться, для сравнения есле через сухой буль папиросой зелени можно убится в 6, то через водный можна также убится два раза или накурить в два раза больше народу, переводняка ноль :D

606[/snapback]

полностью с тобой согласен! водный бульбик рулит!!!

Поделиться сообщением

BCE_PABHO_Amsterdam   
9/2000

добавлю от себя.

способ старый, хороший, проверенный.

но уважаемый мистер ToNIK Art. пропустил (а может и не догадался) одну маленькую полезняшку :)

а именно

Сама пипеточка как вы знаете продается в пластмассовом футлярчике. так вот это футлярчик мы обычно используем как мундштук ибо стекло пипетки имет свойство нагреваться :)

собственно все.

а чуть не забыл, это способ актуален или для пиздатых бошек или для гидры ибо экономный, а курить все остальное через пипетку гемор.

Поделиться сообщением

Artemyan   
0/0

также можно вместо пружинки от жиги засунуть проводочки,ето если спички только в наличии а курнуть охота:)

Поделиться сообщением

Purity   
1/2000

а еще можно использовать в качестве мундштука обычный лейкопластырь, обклеив им один конец %)

Поделиться сообщением

ice'di   
2/2000

А можно вообще бумажкой конец обмотать если ничего другого нет... =)

Поделиться сообщением

Mr.Cannabis   
4/2000

Поделиться сообщением

дефицит   
0/0

типо объясните плз подробно, как куда и откуда

как делать, куда забивать и откуда выхватывать, а то чёта нифига не втыкаю

Поделиться сообщением

Конечно сканк!   
2/2000

Сложный способ:

Покупаешь пипетку, берешь маленькую пружинку из ручки пишущей, вставляешь её туда в пипетку. Всё, теперь можна и курить

Простой способ:

Закажи себе спецальную пипетку для курения :)))

Поделиться сообщением

дефицит   
0/0

хня какаята.... реально спрашиваю еб.

Поделиться сообщением

Конечно сканк!   
2/2000

Ты бля сам ёб! Я те реально и ответил.

Поделиться сообщением

draga   
4/2000

попробую объяснить как Задумка, (вроде она так делала)

в общем, если что не так исправьте

123.bmp

Изменено пользователем draga

Поделиться сообщением

vapareizer   
0/0
попробую объяснить как Задумка, (вроде она так делала)

в общем, если что не так исправьте

20580[/snapback]

ochen` nagliadnyj sposob...toka chehol``chik mozhew` nah vykinut`.......

Поделиться сообщением

draga   
4/2000
ochen` nagliadnyj sposob...toka chehol``chik mozhew` nah vykinut`.......

20619[/snapback]

всмысле, плпстмаску?

но ведь тогда пальцы жечь будет...................

Поделиться сообщением

friam   
4/2000

Пипетка хорошая весч, вместо пружины от ручки можно пружину от зажигалки. И руки там не обожгешь.

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

Поделиться сообщением

draga   
4/2000

старалась))))))))))))

а если подумать, то нет, не старалась, так на скорую руку

Поделиться сообщением

vapareizer   
0/0
всмысле, плпстмаску?

но ведь тогда пальцы жечь будет...................

20641[/snapback]

ne budet......vstav` ee v kakuju nit` ruchku...a esli ruchki netu tupo etoj h-nej rezinovoj monakonec obmatat` i vse budet v poride... :ohuh

Поделиться сообщением

Mary-Jane   
1/2000

типа,чуваки.....скажите мне,нахера пружинка если есть пластмассовая держалка? ведь и без пружинки тогда все заебись-если дырка у пипетки не самая огромная,то ниче в рот не залетит а пластмасска предохраняет ручки от горячего стекла :)ang ! че-т все намешали.....а есть тема еще-можно курить и без пружинки и без пластмассовой держалки!!!Короче просто когда докуриваешь пипетон где-т до середины и начинает греть пальчики-тупо выдуваешь весь пепел(100 пудов плана несгоревшего ни капли не вылетит,тк он прилип смолой к стенкам),вставляешь пипетку другой стороной в зубы и продолжаешь процесс!главное-чтобы пепел весь вытрехнуть,нето все скушаете..... :ohuh

З.Ы.: заебись на работе курить :)ang

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

да ну на план пипетку?впадлу заморачиваться.Наш выбор-Утка!

Поделиться сообщением

AntoXa   
0/0

Пацаны! Всем привет во-первых, всё очень просто!

Пипетка полезная вещь, иногда без неё никак, или условия не позволяют.

Идёшь в аптеку с каменным лицом, покупаешь пипетку. Снимаешь резинку с широкого конца и одеваешь на узкий предварительно прокусив в ней отверстие для прохода воздуха. Без резинки может быть горячё, хотя мы умудрялись курить и так:) Пружинка в пипетке нужна для того что бы драгоценная роскошь не проваливалась, пружинку надо слегка вытянуть, изогнуть, что бы она прочно сидела в пипетке, засунуть "по вкусу".

Минус только в том что пипетка не очень долговечна, от температуры она начинает постепенно трескаться.

Надеюсь всё ясно B)

Поделиться сообщением

d.i.p   
0/0

да ну способ ни какой .... короче лучше папиру забить по любому ...

Поделиться сообщением

ice'di   
166/2000

У пипетки есть ещё один ОГРОООООМНЫЙ ПЛЮС - она не дымит, поэтому можно курить без палева. Ну, палево тока если выдыхаешь. :) Хотя если подольше подержать дым в себе, его (дыма) практически не будет, тока легкий аромат.

Поделиться сообщением

AntoXa   
0/0

Кстате да!:)) Я в поездах так курю.

А вообще прикольно курить через ведро. 100% результативность. Хотя гемора многовато в организации процесса...

Поделиться сообщением

Mary-Jane   
1/2000

Пипетка рулит!!!!полное отсутствие палева!!!!я из пипетки курила в своей комнате,когда в квартире были мои родители (мама четко знает как пахнет конопля,тк регулярно палила мою систер)!

Поделиться сообщением

Партизан   
1/2000

В общем много обьяснений, а рисунок у меня вообще не загрузился. Обьясняю своими словами:

1. Покупаешь пипетку, лучше такую которую в чехольчике продают, а не на "развес".

2. Берёшь старую зажигалку или новую если не жалко и акуратно вынимаешь кремень - под ним мальнькая пружинка.

3. Сгибаешь её пополам и суёшь в пипетку, проталкиваешь до узкого конца. Это что бы не пролетало и не обжигало.

4. Самое сложное. К узкому концу надо присобачить какую нибудь фигню, за которую будешь держаться и дым заодно будет охлаждаться. Тут уж кто на что горазд. Кто то ручку припаевает, кто то сам фультлярчик используе. Лично я, беру пластмасовую бирюльку которая на шнурках от шорт практически у всех висит. Подгоняеше её узкий конец к пипетки, что бы плотно сидела, а дальше она сама приплавится как надо.

5. Забиваешь. В ту фигню что присабачишь тянешь, а с другой стороны пипетки затягиваешь огонёк от зажигалки или спички. Покурила остановилась и так скока надо.

6. Если плохо стало затягиваться, а шмаль внутри ещё есть, нужно аккуратно постучать пипеткой по столу, что бы пепел высыпался.

7. Через несколько раз она почернеет и её нужно будет сменить.

Плюсы такого способа курения:

1. Ни какого гемороя. В том смысле что не надо спешить и кому то передавать. т.к. шмаль в пипетке не тлеет как в косяке. Следовательно одну пипетку можно юзать хоть весь вечер, я так к экзаменам готовлюсь.

2. Пипетка не развалиться как косяк неумело раскуренный.

3. Как уже писали - меньше палева.

4. Самое главное. С пипетки эффект гораздо сильнее чем с косяка при одинаковых количествах товара. Скорее всего это из-за того что не используется пятка, на которой остаётся немало драгоценной смолы. По опыту могу сказать, что большинство травокуров со стажем предпочитает именно пипетки, а косяки считает переводом шмали.

Поделиться сообщением

d.i.p   
0/0

да что вы все пипетка ... вот как делаеться простой и очень сильный дивайс .... (но не одноразовый)берете поую железную трубку ... ( у нас все используют раздвиные антыы, ну типа как на машине стоят. так вот берете кусочек этой труки) загибаете с одной стороны ну типа чтобы получилась как трубка ака пират флинт ...в загнутый кнец брасаете башик другим концом трубку в рот, а дале прицип такой е как и пипетка поджигаете и тянете ...

п.с. чем длинее трубка тем силнее прет, но не переборшите длинаа более 20см тянуться будет плохо и прихо не тот .. самый раз 15см

Поделиться сообщением

``~ZIF~``   
0/0
да что вы все пипетка ... вот как делаеться простой и очень сильный дивайс .... (но не одноразовый)берете поую железную трубку ... ( у нас все используют раздвиные антыы, ну типа как на машине стоят. так вот берете кусочек этой труки) загибаете с одной стороны ну типа чтобы получилась как трубка ака пират флинт ...в загнутый кнец брасаете башик другим концом трубку в рот, а дале прицип такой е как и пипетка поджигаете и тянете ...

п.с. чем длинее трубка тем силнее прет, но не переборшите длинаа более 20см тянуться будет плохо и прихо не тот .. самый раз 15см

клёвое ваще изобретение его можно даже пипетко заменителем назвать но позно название уже есть *кастыль* ;)inv его в народе называют.

А ваще есть ещё одна фишка *фуйка* может кто знает а может и нет она просто тут не упоминалась поэтому я и пишу.

И делаеться она на болго а эфект как от пипетки

кароче так подручные средства: карандаш,метал. трубка,и мелкая мет. сеточка....

берёш карандаш вытягиваеш от туда грифель потом берёш сеточку и надеваеш её на тупой конец и впихиваеться в мет. трубку.....

ну а потом забиваеш дубей в мет. трубку и пыхтиш...не хуже пипетки и переводов нет ни каких........... :)agree

Поделиться сообщением

d.i.p   
0/0

лучше бы сказали где взять .... и в тему картинка

post-1233-1124976179_thumb.jpg

Поделиться сообщением

``~ZIF~``   
0/0

:)agree я тебе так скажу в пипетку нетолько пружинку засовывать можно туда и просто свисток мона запихнуть тока она одноразовая получиться.....

Поделиться сообщением

kyrilka-kirilka   
0/0

Поделимся опытом.

Насамом деле пипетка - это целайа наука.

Номер раз - если вам нужно быстро раскуриться, берете пипетку натягиваете резиновуйу хуйню. Так чоб удобнее было сделать дырку в етой резинке с другого конца, потом сморщивайем - получайем типо держалку. Вот и все забиваем курим.

Номер два - сейчас пипетки продоют в пластмассовом корпусе. Берем одну половинку корпуса нагреваем пипетку (конец с большой дыркой) и протыкаем в нашей половинке дырку. Переворачиваем пипетку. Далее два варианта, если вам влом докуривать пипетку с другого конца или дыхалки хватает так все взять то просто приплавляем пипетку к полученной половинке. Если то проделываем с резинкой то же, что и в способе один и уже резинка используется для крепежа, я советую делать так, потому что если пипетка не на один раз, то приходиться ее чистить что проще делать достав ее из держателя.

Способ с пружинкой описывать не буду, это слишком замороченно, а выгода сомнительна(пипетка все таки это быстрый способ курения, если есть время и место можно сделать девайсик поприкольнее). Пружинка усложняет чистку, а если руки не совсем из жопы, то ганж вы и без нее не проебете.

Покупать пипетки лучше всего и расчета, штук 10 на брата (стоят они 1-2 рубля), потом из все них отбирайте те у которых дупла(сами маленькие дырочки) побольше.

Я наверное уже кило скурил, через пипетки, но че та теперь уже не прет, куда приятнее сделать полной грудью тягу через сухой, за всю хуйню, а не высасывать че то через мелкую пиздятинку.

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

ахуеть,какая сложная система с пружинкой.....

берёшь зажигалку за 3-4 рубля,снимаешь с неё колёсико,достаёшь пружинку,растягиваешь её,складываешь вдвое и засовываешь в пипетку любым концом,дело 2х минут

Поделиться сообщением

ice'di   
166/2000

Да, конечно, но... нада искать и ломать зажигалку... :)

Поделиться сообщением

RASTABUMPER   
5/2000

Короче пипетка это жесть по двум причинам

1-я это самый (после водного) экономичный способ курения

2-я если не правильно сделать можно реально обжечся, я как то раз покурил 6 пипеток обжегся на 6-ой и пол часа орал что у меня будут валдыри. Оч смешно было... :-) и больно....

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000
Да, конечно, но... нада искать и ломать зажигалку...

в это кстати все чаще всего и упирается :)agree каждому в падлу свою зажигалку ломать :D

Поделиться сообщением

BEATA   
7/2000

у мя тож пипетка с пружинкой от зажиги! !!! прикольная вешь кстать! меня прикалывает))

Поделиться сообщением

Gib-x   
0/0

Сегодня пробовал курить через пипетку, забил на половину и зделал отсилы 4 затяга и всё, закончилось, очень быстро всё ушло, а эта фигня с пружынкой?! каким боком её вытаскивать и забивать заново? неюзабильно както, может кто фотки запостит в помошь :unsure:

Поделиться сообщением