Перейти к содержимому
Джонатан

Пипетка

Рекомендуемые сообщения

Джонатан   
9/2000

Вот еще один способ. Специально по просьбе Стервы.

Что надо:

1. Обычная, самая дешовая, китайская зажигалка.

2. Пипетка.

3. Ганжубас.

Берем зажигалку:

bboq6.jpg

Снимем с неё железячку:

cclo0.jpg

Очень аккуратно, снимем барабанчик. Повторяю! Очень аккуратно, так как под ним расположен кремень, за которым расположена пружинка, которую нам и необходимо захватить!

ddzv4.jpg

Выкидываем зажигалку, железячку, кремень и барабанчик.

Берем пружинку. Растягиваем её и складываем. Можно попалам, в двое, но лучше в трое. Можно и больше, но лучше не стоит, т.к. пипетка может треснуть.

23ut9.gif

Простите. Что то глюканула ссылочка. Вот она:

23ut9.gif

И вставляем сложенную пружинку в пипетку.

54589160ku1.gif

Затем перейдем к резинке. Можно её ваще снять. А лучше отрезать самы кончик, и натянуть на пипетку. Тогда не так жечь губы будет. Заполняем пипетку ганжубасом и наслождаемся.

Советы:

1-Сильно не увлекайтесь когда будете подпаливать. Стекло тонкое, может запросто треснуть.

2-Не курите рассыпуху через неё! Это так гадко! Расход конечно очень маленький, но это настолько противно, что можно наблевать. Я пипеткой курю только Скан и Шишки.

3. Все это можно сделать использовав антенну от магнитофона/радиоприемника/автомашины. ККороче от любой выдвижной антенны.

Плюсы этого-Меньше греется, можно сделать подлиннее, и долговечен такой прибор, в отличии от пипетки.

Славного раскура!

Поделиться сообщением

Corey   
0/0

ага а можно чтоб губы не пекло. взять эту хрень пластиковую в которой пипетки обычно продаются нагреть кончик этой фигни и вставить туды пипетку. тем концом где дырочка меньше вот а резинку нах

Изменено пользователем parafin

Поделиться сообщением

[email protected]   
0/0

хех.. через пепетку пробовал разок: голованы курил)))

Поделиться сообщением

$witch   
0/0

хех.. через пепетку пробовал разок: голованы курил)))

Я тоже кроме бошек ничего не дул через пипетку...тьфу ты блин! С тобой же дули!!! Гы! :D

Поделиться сообщением

харитоша   
2/2000

оказывается в нашем дворе, парни вообще не знают что это такое!!!на днях тут накурил пол-двора через пипетку.....так смешно, с не доверием народ относится ко всему новому, но признали, сразу все по аптекам..., а скока стоит, а что там в нутри, а зачем эта резинка... прикольная вобщем штука

Поделиться сообщением

MaryFun   
0/0

А мне чет не очень, лень траву туда зипихувать... Намного проще: насыпал щепотку в наперсток, одел на водник, вытянул хапочку, хапнул - И усе... Токма смотри чтоб в глазах не помутнела.

Водник - идеальное устройсво!

Поделиться сообщением

Накуренный   
0/0

А мне чет не очень, лень траву туда зипихувать... Намного проще: насыпал щепотку в наперсток, одел на водник, вытянул хапочку, хапнул - И усе... Токма смотри чтоб в глазах не помутнела.

Полностью поддерживаю преведущего оратора.

Поделиться сообщением

харитоша   
2/2000

согласен с тобой, вот только водный не всегда быавет на улице..... B)

Поделиться сообщением

Джонатан   
9/2000

Повторюсь! Курить обычную рассыпуху через пипетку, нельзя низачто! А вот бошечку вставить и сдуть 1 - 2 пипетки, не сложно.

Поделиться сообщением

Izh Alex   
0/0

Покупается обыкновенная пипетка, главное с футляром. Никакой пружинки не надо нахрен. Стеклышко большой дыркой вставляется в футляр. Конец футляра нагревается и пипетка проскальзывает. Все ладом припплавляется и без всякого сифона. Вначале засыпается, штобы не пролетела, а потом тупо засасывается. Самый экономный способ курения.

Поделиться сообщением

Alehandro Kastro   
0/0

Всем привет!!! Растафарай!!! Недавно здесь зарегился!!!

Через пипетку самый экономичный способ курения! Я, пружинку вставляю в узкий кончик пипетки - вкручиваю, потом можно ее выкрутить и почистить от масел

Поделиться сообщением

Nafanua   
0/0

дааа,пипетка иногда ооочень выручает)

Поделиться сообщением

KreveDko   
0/0

пипетка это жесть, я вчера попробывал, меня прикололо ))) ахуеть

Поделиться сообщением

McPaul   
0/0

нда, прикольная наверное штука.

А у меня пипеток нет в деревне. я ради прикола, сорвал такую плетень сухую, палочка такая, а внутри пустота. туда траву, запрессовываешь, подпаливаешь и тянешь. прикольно получается, только от это палочки дым своеобразный, от него немеет язык и горло. :-)

А в городе на улице мы сухой пользуем. бутылка воды и золотинка от сигарет.

Поделиться сообщением

Jahsmokuz   
0/0

У нас теперь пипетки стали очень дефицитным товаром... Несколько аптек приходится обойти, пока найдёшь

Поделиться сообщением

Giggle_Smoke   
0/0

Что надо:

2. Пипетка.

3. Ганжубас.

И Т.Д и Т.П

Сам не разу не курил через пипетку. Слыш а зачём пружина? Помоему там она ваще нахрен не нужна.

Поделиться сообщением

Джонатан   
9/2000

Что надо:

2. Пипетка.

3. Ганжубас.

И Т.Д и Т.П

Сам не разу не курил через пипетку. Слыш а зачём пружина? Помоему там она ваще нахрен не нужна.

Что бы не нажраться ганжи, и что бы она не залетела на ту глубину пипетки, где её не достант огонь.

Поделиться сообщением

Giggle_Smoke   
0/0

Что бы не нажраться ганжи, и что бы она не залетела на ту глубину пипетки, где её не достант огонь.

теперь буду владеть информацией, кстати что, лучше резинку натянуть на пипетку, слышу вперые

Поделиться сообщением

Джонатан   
9/2000

теперь буду владеть информацией, кстати что лучше, резинку натянуть на пипетку, слышу вперые

можно и ненатягивать. Но губы обсмалить можно. Как недавно один наш одноклубник

Поделиться сообщением

mif   
0/0

здарова народ.я с казахстана.через пипетыч курю мелкий шпек и гашик.

тока у меня их 2 соединено,одна с пружинкой для продукта,к ней присоединяется вторая с помощью резинки чтобы суженые концы друг на друга смотрели.курить ваще ахренетительно!и губы не жгёт, и поток маслов можно регулировать загибанием резинки.особенно гаш вставляет через эту херь.

пробуйте.

Поделиться сообщением

The BO$$   
0/0

Всё очень просто и делается за 1 минуту. Нужна пипетка, пружинка и зажигалка.

Поделиться сообщением

Mrak   
0/0
Через пипетку самый экономичный способ курения! Я, пружинку вставляю в узкий кончик пипетки - вкручиваю, потом можно ее выкрутить и почистить от масел

не надо от них ничего чистить, у тебя что, конопля не кончалась никогда? эти масла потом куряца легко, там столько всего собираеца на этой пружинке. просто переворачиваешь пипетку другой стороной в футляр и так же подносишь зажигалку. ну втягиваешь соответственно.

Поделиться сообщением

Inzector   
0/0

не надо от них ничего чистить, у тебя что, конопля не кончалась никогда? эти масла потом куряца легко :) там столько всего собираеца на этой пружинке.. просто переворачиваешь пипетку другой стороной в футляр и так же подносишь зажигалку. ну втягиваешь соответственно..

Примного благодарен!

А то свою пипетку тоже бы почистил, а так сижу теперь

дёрнувший с утреца.

Как прочитал сразу же щиманулся за пипеткой B) !

Поделиться сообщением

Плотник   
0/0

Верьте не верьте но мы ентот способ аж в 1988г. опробовали. В 8 классе это было ;)

Поделиться сообщением

Paukan   
3/2000

Севодня модернезировал пипетку. Вставил её в ручку. Чтоб держалась на месте разогрел ручку над огнем и легоняка сжимаем. Всегда можно можно носить при себе и почти без палева. Фотку потом выложу

Поделиться сообщением

Nг@рЁk   
0/0

Севодня модернезировал пипетку. Вставил её в ручку. Чтоб держалась на месте разогрел ручку над огнем и легоняка сжимаем. Всегда можно можно носить при себе и почти без палева. Фотку потом выложу

А каким способом её можно безпалевно носить?

Поделиться сообщением

=No_brakeS=   
0/0

ваапЩета, я так первый раз сальвию пробовал( ситтер научил )

Поделиться сообщением

McPaul   
0/0

Может чуть не в тему но...

вчера придумал такую тему.

Камыш наверное знают все. берем сухую камышинку толщиной с сигарету. пилим необходимую нам длину, но так чтобы перегородка внутри нее была в середине. делаем дырку в этой перегородке проволокой, забиваем с одного конца траву и курим. Камышинка при подкуривании не горит, а горит только трава. в темноте даже видно сколько осталось. Необычайно легко курить и прет нехило.

Поделиться сообщением

The BO$$   
0/0

где ты зимой камыш нашёл?

Поделиться сообщением

Zzaraza   
3/2000

где ты зимой камыш нашёл?

А он разве на зиму в теплые края улетает?

Поделиться сообщением

McPaul   
0/0

:-) и не косят косари его.

а зимой он как раз сухой и твердый.

Поделиться сообщением

The BO$$   
0/0

Поделиться сообщением

Zzaraza   
3/2000

откуда в Питере камыш???))))))))

В Питере(и конечноже в области) совсем нету маленьких озер иил болотец?

Низачто неповерю....

Поделиться сообщением

Zzaraza   
3/2000

Начали с пипетки, закончили камышами :)

"Сначала был кофе"(с):)

Поделиться сообщением

McPaul   
0/0

кофе?

:-) мда в питере камыш...

ну не знаю, я там часто бываю летом, но правда в таких местах где камышей не видно.

не знаю, может он там не вызревает, и вообще не растет?

Поделиться сообщением

mr.Zamut   
8/2000

Я че-то не врубаюсь в тему, а нахрена носить какой-либо прибамбас? По мне проще замутить булик или папиросу по необходимости и выбросить потом. Если только хелк беспонтовый и его приходится курить через каждый час. Мы вчера с утра ворвались ТГК, так нас выстегивало до трех дня.

Поделиться сообщением

McPaul   
0/0

истину говоришь, товарищъ!

Но бывают такие моменты и места где нет буликов, и ближайшая аптека - пешком не дойдешь, зато камышей море. :-)

Поделиться сообщением

]PSY[ PaRaN0iK   
0/0

Можно ещё пипетку в бутылку вставлять. Получается очень экономично и удобно(в некотором роде)

Поделиться сообщением

The BO$$   
0/0

откуда в Питере камыш???))))))))

В Питере(и конечноже в области) совсем нету маленьких озер иил болотец?

Низачто неповерю....

Если честно, сколько раз не выезжал за город камыш видел токо 1 раз)))

Я с пипетки раскумаривался на паре, вообще без палева!)) И вообще пипетка оч удобная и незаменимая тема, она у меня в сумке постоянно валяется! А так вообще я курю через булик а траву через белку

Поделиться сообщением

metalex   
0/0

А в наших краях на пипетку в качестве мундштука надевают колпачек от шприца со срезанным кончиком. Но я, признаться, немного разочаровался в пипетке, когда просек, что при курении через нее дым получается самый горячий. Хотя по экономичности и компактности она впереди девайсов всех B) .

Поделиться сообщением