Перейти к содержимому
Гость erni

Крутим Самокрутки

Рекомендуемые сообщения

Гость erni   
Гость erni

FAQ о самокрутках

Самокрутка, самокрутки, ж. (простореч.) - папироска, цыгарка, скручиваемая самим курильщиком.

Как скрутить самокрутку

Бумага для самокруток

Существует огромное количество различных видов бумаги для самокруток –

любых форм, размеров и расцветок. Рекомендуется использовать бумагу на

рисовой или пшеничной основе, чем тоньше – тем лучше.

Пользы от самой бумаги нет, поэтому нужно ее использовать как можно

меньше. Вы можете попробовать оторвать ненужную часть, в этом нет

ничего страшного. Широкие квадратные бумажки в свою очередь дают

возможность скручивать самокрутки самых разных необычных форм (об этом

чуть позже).

Блант-это отборные табачные листы, которые проходят специальную обработку и ароматизацию. Как вы, наверное, уже догадались их применяют для скручивания. Курение через Бланты доставит Вам совершенно новые ощущения. Вы насладитесь не только курением, но и освежающим вкусом блантов, обладающих различными ароматами. Это оцените не только Вы, но и окружающие, которые тоже будут наслаждаться приятными ароматами ягоды, фруктов, ванили и мёда. Добавьте разнообразия!

На сегоднешний день бланты одни из самых распространенных видов "бумаги" для создания самокруток, продаются они во всех интернет магазин посвященных бонгам и курению марихуаны..

Советы новичкам

Курительная смесь – наиболее важная составляющая хорошего косяка

(самокрутки). Убедитесь в том, что ее консистенция подобрана наилучшим

образом, она хорошо перемолота, крупные куски отсутствуют. Для

измельчения курительной смеси можете воспользоваться гриндером.

0dd142a82b61t.jpg

Форма будущего косяка определяется тем, как вы распределите курительную

смесь по бумажке. Наиболее распространенная форма косяка –

конусовидная. Сделать их немного сложнее, но и курятся они более

плавно, чем прямые. Перед тем, как начать скручивать, рекомендуется

сразу положить фильтр. Это позволит сэкономить время и силы в

дальнейшем.

1180efc7f746t.jpg

Теперь перейдем к главному – непосредственно процессу скручивания.

Возьмите бумажку с курительной смесью в руки и начинайте скручивать ваш

косяк. Объяснить этот процесс на словах довольно трудно, нужно

практиковаться, тогда в результате вы научитесь. Поддерживайте джоинт

на указательных пальцах, а само скручивание производите с помощью

больших пальцев. Постепенно вы почувствуете уплотнение консистенции

курительной смеси в самокрутке.

1180efc7f746t.jpg

После того, как курительная смесь приобретет ровную,

однородную и плотную консистенцию, прижмите один край бумажки кончиками

больших пальцев, оберните оставшийся кусочек бумаги вокруг косяка,

намочите (например, слюной) и приклейте его.

Хорошие самокрутки довольно плотные, но настолько, чтобы их было не

особо трудно тянуть. Неплотные косяки имеют неприятный вкус и обычно

быстро сгорают.

Фильтры для самокруток

cddf29ae3207t.jpg

На самом деле предназначение фильтра в джоинте – вовсе

не фильтрация дыма. Конечно, Вы можете использовать и обычные фильтры

для самокруток, но помимо смол они отфильтруют и множество полезных

веществ. Проходя через "правильный" фильтр для самокруток, дым

концентрируется и сгущается в цилиндрах фильтра, что помогает легче его

вдыхать. Кроме того, фильтр не дает бумаге джоинта раствориться у вас

во рту. Благодаря фильтру вы также не обожжете губы, когда косяк

догорит почти до самого конца.

Форма и размер фильтра выбираются, как говорится, по вкусу. Если

фильтр слишком широкий, он будет пропускать слишком много дыма, и

процесс курения будет довольно «жестким». Тонкий же фильтр, наоборот,

будет пропускать слишком мало дыма. Поэтому наилучший вариант – что-то

среднее. Наилучший материал для фильтра – чистая плотная бумага, на

которой ничего не написано и не напечатано. Дело в том, что многие

чернила и краски при сгорании выделяют токсичные пары, что может

отразиться на вашем здоровье.

114304c15791t.jpg

Замечательные фильтры получаются из полоски карточки из плотной бумаги

размером 2х7 см. Плотно скрутите карточку под небольшим углом таким

образом, чтобы один конец фильтра был слегка конусовидным. Самокрутку

лучше скручивать, заранее положив фильтр внутрь (конусовидным концом

наружу). Это проще, хотя многие придерживаются другого мнения и

вставляют фильтр в джоинт уже после того, как тот скручен.

По материалам сайта weedfarmer.com.

0a00f6e0eaf6t.jpg 513e8103aa3ct.jpg

Изменено пользователем parafin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Narkush   
1/2000

Обожаю самокрутки!)

Сам закрутил и скурил косяк, сделанный собственными руками)

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

тащусь от сплиффов :a8:

+ ещё получаешь кайф от изготовления :weed:

Поделиться сообщением

meoni   
0/0

Спасибо, очень полезная тема :gr1: И ещё один вопросик, гильзы можно купить в кольянных?)

Поделиться сообщением

Гость erni   
Гость erni

Спасибо, очень полезная тема :gr1: И ещё один вопросик, гильзы можно купить в кольянных?)

очень редко но бывают...

Поделиться сообщением

f1404   
11/2000

Непонимаю как можно в одну харю выдуть самокрутку сортовых голованов,и в дальше в чём прикол?висячку поймать?

Поделиться сообщением

sea3   
29/2000

Непонимаю как можно в одну харю выдуть самокрутку сортовых голованов

тренироваться надо)))):harhar:

Поделиться сообщением

UGS   
70/2000

Эх што я и делаю по 10 раз в день..Щяс косяки как сигареты стали прикурилься..

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

в табакерках смотри :weed:

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

машинка для самокруток стоит 150р)Очень удобная вещ всегда ей кручу.А носить джоинты очень удобно у шариковой ручке без стержня.Но кончик лучше оставить и зажать там зубочисткой или еще чем то что бы он торчал и был похож на обыкновенную ручку)Естественно не прозрачную) Еще крутая вещ это мини бонг для самокруток.) Там специальный вход он подходит под фильтр.Курить через воду все же безопаснее и приятней)

Поделиться сообщением

UGS   
70/2000

Машинка для самокруток это для ламеров,как можно испортить эту традицию=)))Неее..У меня пока ручки есть которые делают косяки любых размеров=)))Кто не согласен>??

Поделиться сообщением

Elena8181   
782/2000

UGS, я не совсем согласна. Крутить самокрутку как-то не совсем эстетично, да и муторно, а наделать машинкой ровненьких джоинтов, а потом только носить их в сумочке и вынимать в нужный момент - это то что на мой взгляд самое правильное... если бы я курила, то ходила бы с портсигаром, куда ложила бы заранее скрученные самокрутки. Очень элегантно... но, я табак не курю, а на природе покурить косяк нравится и мне и друзьям... Как написал f1404, выкурить самокрутку, забитую сортовыми шишками, одному человеку жирно, а передать по кругу из 4-5 человек, как в старые времена, очень сближает коллектив...)))

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

Elena8181, изготовление джоинта руками, без машинки для меня превратился в культ. думаю так и для каждого кто крутит руками. :weed:

Поделиться сообщением

zabradabra   
51/2000

Руками по трезвой только выходит ))) После одно сплифа только машинка поможет ))) Изобретение Джа )

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

Руками по трезвой только выходит ))) После одно сплифа только машинка поможет ))) Изобретение Джа )

я в любом состоянии скручу сплифф. :weed:

Поделиться сообщением

UGS   
70/2000

НИ знаю я и мои друзья в любом состояние закручиваем косяки любых размеров=))Для табака што я не курю обычно используеться толстая бумага,а для травы я покупаю всегда супер тонкую бумагу руками у меня выходит ровные и я доволен=))У меня это как культ сел покрошил бошки гриндером,сделал свистун,скрутил и взорвал.Повторяю как тока начинал курить тожи прикольно было машинки для крутки и так далее..Так это изобретение не для детей ДЖа а для людей кто любит курить табак они себе 100штук накрутили и ништяк..Мой выбор это мои руки.

Один Косяк на 3-4 человек хахаха это не серьзно..У нас когда такая компания то пускаем минимум 2-3 косяка покругу на 3-4человека.НА 2 человека один косяк нормально..А так я прикурилься и мне нормально 2 косяка сортовых бошик дунуть.

Изменено пользователем parafin

Поделиться сообщением

Сталк   
4615/2000

У меня не получается скручивать косяк руками. Я склеиваю бумагу на карандаше, а стафф затягиваю "пылесосом".

Правда и курю я их раз в год.

Поделиться сообщением

UGS   
70/2000

У меня не получается скручивать косяк руками. Я склеиваю бумагу на карандаше, а стафф затягиваю "пылесосом".

Правда и курю я их раз в год.

Сталк в том то и фишка што раз в год=)))Я когда начинал их крутить то очень завидовал неграм в школе у них всегда лехко и класные косяки получялись=))Но после долгих тренировок я наконец-то научилься их крутить.Сейчяс это вошло в привычку и ни че я поделать с этим не смогу=))

Поделиться сообщением

Wane   
0/0

Спасибо, помогло. А то всегда через задницу получалось

Поделиться сообщением

mwv   
5/2000

я сигареты Капитан Блек вытащив из низ табак и заменив фильтр на картонный. Набиваю смесью табака из этих сигарет и травы. Так делаю много лет и курю не стесняясь никого.Никто и не понял-что я курю не обычный Капитан Блек.Запах табака перебивает запах травы.

Поделиться сообщением

Combo   
215/2000

Поделиться сообщением

BeHuAmUH   
29/2000

Вапще Джойнты прикольние самокруток )

Поделиться сообщением

Pashka15   
1/2000

Я бы скаал, что мне важно не то, что я туда закручу и буду курить (хотя и это важно тоже), а сам процесс... он меня успокаивает))) :weed:

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

покупайте папиру - учитесь крутить джоинты! :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

Andreji4   
60/2000
я сигареты Капитан Блек вытащив из низ табак и заменив фильтр на картонный. Набиваю смесью табака из этих сигарет и травы. Так делаю много лет и курю не стесняясь никого.Никто и не понял-что я курю не обычный Капитан Блек.Запах табака перебивает запах травы.

Я так же само делаю, но с Мальборо)) Вытряхиваю 80% табака, забиваю туда Марью плотненько, отламываю фильтр нафиг. Эти оставшиеся 20% табака служат фильтром и не дают Марье попадать в рот + если их курнуть, то они перебьют запах Марьи. Так даже можно идти по улице и мало кто спалит. А если оставить немного фильтра то вобще беспалевно))

Изменено пользователем Andreji4

Поделиться сообщением

Negoro   
4493/2000

смешивая ганжу с табаком достаточно сильно увеличивается токсический эффект дыма, он становится вреднее и опаснее... да и просто ароматные шишки смешивать с табаком, изменяя в худшую сторону их сладковато-приторный вкус считаю недопустимым :weed: если стафф слишком сильный можно разбавить прущей шалой, но, с точки зрения, антипалева рецепт не плохой и запах реально перебивает :tatice_061:

Я так же само делаю, но с Мальборо)) Вытряхиваю 80% табака, забиваю туда Марью плотненько, отламываю фильтр нафиг. Эти оставшиеся 20% табака служат фильтром и не дают Марье попадать в рот + если их курнуть, то они перебьют запах Марьи. Так даже можно идти по улице и мало кто спалит. А если оставить немного фильтра то вобще беспалевно))

а вот эта тема, бро, но мы ее палим :ninja1: , рецептик и вправду хорош, пачку сигарет даже если при шмоне и откроют на предмет обнаружения кусочков гашика или стафа, видя, что там ничего нет отдают обратно, было дело :ant_police_bear: я прибиваю сигареты как ты и говоришь, утрамбовывая ватными тампончиками, которые идеально соответствуют размеру, а потом еще табачку и опять примял, в результате, получается сигарета не отличающаяся от других в пачке... ну а когда хочешь поддуть отрываешь либо кусочек фильтра, либо весь и беспалевно наслаждаешься марьей... главное научиться не мять при этом сигаретную бумагу, чтобы в пачке все сиги были похохи, тады вообще все ровно.

Так приятно теплым летним вечером, гуляя где-нибудь со своими людьми, спокойно достать из пачки "правильную" сигаретку, присесть куда-нибудь и, глядя как мимо тебя проходят черно-белые люди разнообразить вечер напасом качественных бошек, наслаждаясь видом того как этот мир раскрашивается в цвета новой реальности и ты раскрывая все чакры, принимаешь состояние души Джа :fly2: и, неторопясь передать родственной душе :friends:

только своим специфический дым :gr1:

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

Andreji4   
60/2000

Ну эта тема беспалевная, потому что мусорами придется у всех кого они шмонают ломать сигареты. А у скольки из них там будет план? Что, всем сигареты портить чтоле? Тут главное не мять их когда забиваеш туда стаф, что сделать реально сложно.

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000
MountainMan   
172/2000

marcus отличный сплиф :hih: Я тоже бывает скручиваю!

post-86814-061685000 1293434593_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость пЫxapь   
Гость пЫxapь

мутили блант- забивали в сигариллу, курил через папиросу, джоинт не пробовал, блант с папирой порадовали очень

Поделиться сообщением

Pupseeds   
2525/2000

Я обычно курю через папиросу, пятку уже не делаю, приколачиваю методом пылесоса, но вот прочитал тут, что можно колотить в 'капитан блек', но я табак не курю, а там вроде не бумага, а цельный лист табака, чёс ?

Поделиться сообщением

biosfear   
35/2000

а я вот покупаю полезную штучку стоит всего 1.2 евро там 20 штучек в пачке а называется stux вот в него и забиваю :)

только когда покупаеш продавцы 100% палят(я так думаю ) :D

418712_2.jpg?updated=0

но тут не полностью видно но ето такаяже тема как беломор канал только пустая и побольше

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

закончилась бумага :a13: но за то какой стафф был забит в последний лист :weed:

Поделиться сообщением

Tolsty   
15/2000

Сам не выкупаю нормально крутить.С самодельными девайсвми фантазии хватает,а вот самокрут не идет.. :ninja1:

Поделиться сообщением

Coffinmaker   
0/0

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

Я вот на прошлых выходных к своему другану в Финляндию ездил,он русский,но живёт там,вобщем,мы дули с местными,так вот,у них популярны сигаретные гильзы с фильтром(в конечном итоге фильтрующий элемент вынимается)А забивается гильза при помощи спецдевайса,не машинка для джойнтов а другой принцип там,я прикупил этот девайс,стоит 2,5 евро.Куплю фотик-выложу фото.

Поделиться сообщением

ТыР_ПыР_8_ДыР   
6/2000

не пробовал,только через обычные штакеты=))нормик тоже=)))

Поделиться сообщением

CriZo   
1/2000

Как помоему никогда не избретут ничего лучше чем собсвенноручно срученного хорошего сплиффа ))

post-149343-099222500 1303901883_thumb.jpg

Поделиться сообщением

marcus   
54/2000

d83b3a01c744.jpg

2e286f78a6f3.jpg

:weed: :weed: :weed: :weed:

Изменено пользователем marcus

Поделиться сообщением

laVolpe   
132/2000

Самокрутки рулят. Процесс наиприятнейший

Сам ZigZag Slim кручу. Один раз купил, только их и беру, любо-дорого :tatice_061:

Поделиться сообщением