Перейти к содержимому
Agronom

А были случаи когда менты с проверкой приходили?

Рекомендуемые сообщения

Agronom   
2/2000

Тема навеяна созданной в первом разделе темой "Кому доступна информация о покупателе?". Хотелось бы узнать а были ли случаи когда менты не с того ни с сего приходили к людям (неважно с орденом или без). Если люди так беспокоятся хотелось бы узнать были ли основания на подобные беспокойства?

Поделиться сообщением

GrowMan   
240/2000

Менты никогда не прийдут к тебе просто так,если пришли значит есть причина.Запомни

- никогда,никому не рассказывай что растиш(Язык твой,враг твой).

-никогда не продавай свой продукт

Если ты будеш соблюдать эти правила,тогда у тебя не будет причин для беспокойств.

Поделиться сообщением

answer3   
69/2000

да меня это тоже беспокоит.

я напимер хочу посодить,сказл парочке человек,но они не скажут не кому это факт.но тут в другом обстоит дело,при вырашивании могут услышать запах,это уже причина проверить.

но мне типочик скаазл,что если ты для себя ростиш,если они не докажут что ты продаёш,то врятли посадят сразу за 2 куста!верно ли это?

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

answer3 , зря сказал этим нескольким человекам. Нужно НИКОМУ из своего РЕАЛЬНОГО окружения не говорить об этом.

Поделиться сообщением

answer3   
69/2000
answer3 , зря сказал этим нескольким человекам. Нужно НИКОМУ из своего РЕАЛЬНОГО окружения не говорить об этом.

ну ладно что уже сделать,сказал.а вообще по поводу срока,могут посодить7?

Поделиться сообщением

Весёлый фермер   
147/2000

спс.поржал :)

менты с "орденом" это что-то :)

посодить могут.незаконное культивирование растений запрещенных к возделыванию

Поделиться сообщением

dp   
106/2000

ЗАГОЛОВОК: Если не барыжил и только для себя

как так не барыжил и только для себя??? Бред какой то...

Мусора случайно зашли, ха ха ха, ага и случайно нашли:)))) и случайно 228 нарисовалось!

Поделиться сообщением

Shalu   
15/2000

друзьям тоже можешь сказать что отложил до след лета если вспомнят, с запахом и палевом походу выращивания думаю справишся, я сегодня знакомого встретил, так от его одежды запашок повеял как у меня в боксе, и он как-то не раз заводил тему выращивания (на словах). Друг, но нехочется чтобы он знал про меня, вдруг его выпалят, так может обернуться все печально, знаю его один год.

Поделиться сообщением

xHeaDx   
0/0

я сегодня знакомого встретил, так от его одежды запашок повеял как у меня в боксе

у меня же одежда наверно тоже вся пропахла. А со мной неоднократно были случаи на вокзале, что обнюхивала собачка на предмет ганжа, но тогда я не выращивал. А теперь собачка унюхает меня? Предъявить то оебят мне полюбому нечего будет, но всё ж общаться с ними не хочется...

Поделиться сообщением

gabriil   
190/2000

спс.поржал :)

менты с "орденом" это что-то :)

посодить могут.незаконное культивирование растений запрещенных к возделыванию

за 2 куста не посадят до 19кустов можно ростить и будет всего штраф

Поделиться сообщением