Перейти к содержимому
Grow!

Незаметный кабинет для гроувинга

Рекомендуемые сообщения

Чух   
7/2000

вот хочу сделать аналогичный кабинет только еще поменьше убрав лишение пустые пространства суть таже три мамки обеспечивают клонами система не скрог а сог (как я монимаю когда не одно растение ветвят на сетке а много маленьких растет самостоятельно) вот кидаю чертежик очень хочу советов мудрых гроверов по поводу размеров ламп кулеров растояний на чветущие растения и мамки. обьем бака под раствор получается примерно 25л отражатель сделан из фанеры оклееной пенофолом или муларом или покрашен белой краской (что лучше посоветуйте) какие нужны лампы чтобы поддерживать материнские растения? бак с раствором постоянно аэрируется от аквариумного компрессора. Из отсека мамы будут выезжать на колесиках, а растения на веге думаю сделать не выезжающими хватит ли места для их обслуживания между отражателем и сеткой \ растениями.

Очень надеюсь на вашу помощь и поодержку, вопросы и ответы и критику )))

post-37960-1222505499_thumb.jpg и забыл отметить все в масштабе 2кл-100мм

Поделиться сообщением

Shalu   
15/2000
вот хочу сделать аналогичный кабинет только еще поменьше убрав лишение пустые пространства суть таже три мамки обеспечивают клонами система не скрог а сог (как я монимаю когда не одно растение ветвят на сетке а много маленьких растет самостоятельно) вот кидаю чертежик очень хочу советов мудрых гроверов по поводу размеров ламп кулеров растояний на чветущие растения и мамки. обьем бака под раствор получается примерно 25л отражатель сделан из фанеры оклееной пенофолом или муларом или покрашен белой краской (что лучше посоветуйте) какие нужны лампы чтобы поддерживать материнские растения? бак с раствором постоянно аэрируется от аквариумного компрессора. Из отсека мамы будут выезжать на колесиках, а растения на веге думаю сделать не выезжающими хватит ли места для их обслуживания между отражателем и сеткой \ растениями.

Очень надеюсь на вашу помощь и поодержку, вопросы и ответы и критику )))

post-37960-1222505499_thumb.jpg и забыл отметить все в масштабе 2кл-100мм

отредактировал :dash3:

Поделиться сообщением

Кулибин   
81/2000

По моему 250 мм для клонов ещё ладно, но 500 в месте с плошкой для мамы, енто точно маловато. Посадить Лр, так его не скланируешь. Если я не прав то сразу сори! :shuffle:

Поделиться сообщением

хурик   
0/0

все гуд.а че с запахом.квартира маленькая,друзей хватает.А верить ЛЮДЯМ глупо.

Поделиться сообщением

heshBOLA   
2/2000

Поделиться сообщением

PRO GROW   
39/2000

привет бра...

хочу собрать инфу по охране и очистке водуха в боксе (хотелось бы узнать ваше мнение,)

сейчас разрабатываю систему дистанционного управления боксом с обратной связью до 1500м.

с автоматическим замком и переходом в спящий режиме охраны при посторонних в помещении.

а может лучше перевести управление через сотовый по смс.

стоимость практически одинакова.

и ещё по иону,кто пользовался и как помогает?

тему создать не могу,но плиз ваше мнение.

я хочу позаботится о нашей безопасности.

:KidRock_05:

Поделиться сообщением

CanabMan   
0/0

Да, Всё хорошо! 5 баллов! Только вот фоты маленькие да и чертёжик не помешал бы!

Поделиться сообщением

THS   
39/2000
Да, Всё хорошо! 5 баллов! Только вот фоты маленькие да и чертёжик не помешал бы!

Я вот что подумал, может чертеж создать своего варианта?

Кто там может что помочь? Начнем с этого, а там кто что считает самым важным.

Поехали?

Я тут начал, чуть чуть…

post-54346-1247276952_thumb.jpg

Поделиться сообщением

THS   
39/2000

Поехали?

Я тут начал, чуть чуть…

Предположим расти будет Lowryder Fem http://www.growerz.org/index.php?mark=5&am...83&vote=yes

Auto Hindu Kush x Auto AK47 http://www.growerz.org/lowlife_seeds/regul..._auto_ak47.html

Blueberry Auto http://www.growerz.org/lowlife_seeds/regul...berry_auto.html

Сколько места нам нужно что бы разместить 2-3 материнских растения? какое количество ламп?

Поделиться сообщением

KennyMan   
1/2000

Очень нужна ваша помощь.Как сделать(если вообще возможно) бокс воздухонепроницаемым?А то уж очень сильное палево.(Возможно ли фильтровать выдуваемый из бокса воздух)

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Poleno   
39/2000

THS, с автоцветущими гибридами не удасться поставить ни одно материнское растение !

Поделиться сообщением

yOgi   
71/2000

Я так понял этот бокс идеально подходит для бесконечного харвеста. Ток там где мамки растить клоны под 18/6 до нужного размера, а в камере для цветения собственно цветение,ну а мамкам отдельный отсек нужен. Или лучше иметь мамок клонировать,укоренять и сразу на цветение делать СОГ.

Ща у самого такая замарочка,но я хочу сделать слоистный:снизу вега, середина самая большая цветение, верх бонсайные мамки ну и самый верх клонарий. Сложно такой шкаф реализовать думаю делать на заказ.чтобы светоизоляция была идеальная.

Поделиться сообщением

ska3o4nik   
3/2000
Полиэфирные пленки Mylar®

С тех пор, как полиэфирная пленка Mylar® была изобретена в начале 50-х годов, она используется во множестве случаев, что улучшило качество товаров практически во всех частях света.

После почти 50 лет существования Mylar® все еще имеет большое будущее. Превосходный баланс качеств пленки и необыкновенно широкий ряд ее возможностей делает Mylar® идеальной пленкой для применений в электрике, электронике, магнитных носителях, в промышленном использовании, в системах получения изображений и графике, а также в упаковке.

Полиэфирная пленка Mylar® производства DuPont Teijin Films может быть с покрытием или без, в широком диапазоне толщин и ширин.

post-1-1168336151_thumb.jpg

коллапс в том, Бро, что эта самая дюпонт лоббировала программу по запрету конопли и следовательно всех товаров производимых из нее:) сори за оффтоп...

Поделиться сообщением

andrei-moto2009   
1/2000
Полиэфирные пленки Mylar®

С тех пор, как полиэфирная пленка Mylar® была изобретена в начале 50-х годов, она используется во множестве случаев, что улучшило качество товаров практически во всех частях света.

После почти 50 лет существования Mylar® все еще имеет большое будущее. Превосходный баланс качеств пленки и необыкновенно широкий ряд ее возможностей делает Mylar® идеальной пленкой для применений в электрике, электронике, магнитных носителях, в промышленном использовании, в системах получения изображений и графике, а также в упаковке.

Полиэфирная пленка Mylar® производства DuPont Teijin Films может быть с покрытием или без, в широком диапазоне толщин и ширин.

post-1-1168336151_thumb.jpg

коллапс в том, Бро, что эта самая дюпонт лоббировала программу по запрету конопли и следовательно всех товаров производимых из нее:) сори за оффтоп...

так это они спецом что-бы нам щас плёнку продавать :dance4:

Поделиться сообщением

Daddits   
0/0

Мда! все круто

http://v.cannaclub.fun/index.php?app=gallery&module=user&user=72974&do=view_album&album=1127 Ребята,друзья, товарищи!!!! Помогите с семенами!! Все деньги потратил на свой бокс а на семена не осталось((( Очень уж хочется попробывать себя в этом деле) Пишите в личку или на мой адрес : [email protected] Ах да, в ссылке мой свеже испечёный бокс, смотрим оцениваем)))

Поделиться сообщением

Гость akwamar   
Гость akwamar

Поехали?

Я тут начал, чуть чуть…

Предположим расти будет Lowryder Fem http://www.growerz.org/index.php?mark=5&am...83&vote=yes

Auto Hindu Kush x Auto AK47 http://www.growerz.org/lowlife_seeds/regul..._auto_ak47.html

Blueberry Auto http://www.growerz.org/lowlife_seeds/regul...berry_auto.html

Сколько места нам нужно что бы разместить 2-3 материнских растения? какое количество ламп?

Чувак, не спеши) Лорики и автоцветы не могут быть клонированы, потому у них не может быть мамок, потому SOG для них не катит. Для мамок и SOG нужны правильные сорта. Автоцветы не годятся, цикл их жизни ограничен, по-просту - через время дохнут и капец, как ни колдуй. Читай форум, тут всё есть.

Поделиться сообщением

Renagena   
0/0

Поделиться сообщением

Renagena   
0/0

чуваки нужен совет. вот хочу себе бокс купить в инете, что выбрать? нашел миниоранжерею http://gorshkoff.ru/shop/product_info.php?cPath=27&products_id=68 что можете насчет нее сказать?

Поделиться сообщением

apogei   
2/2000
Я вот приблизительно тоже самое собрал только из пластика из которого делают вывески. Он белый и сделать из него что нибудь не сложно. ТОлщина листа от 4 до 10 мм. И нет проблем. Тем кто не хочет пока покупать понтовые лампы, могу посоветовать купить несколько(2-3) лампы дневного спектра для аквариума- они вполне подходят. Но у них есть минусы-

1- нада несколько

2-размер большой

3-это всетаки не то, надо дополнять другими лампами(накаливания, люмин)

ВЫЛОЖЫ ФОТКИ И СХЕМУ ПОДКЛЮЧЕНИЯ :drinks_cheers:

у меня тоже бокс из пластика

сделал сам за 2 часа правда от прототипа он притерпел много изменений и теперь он такой

110х60х40

эсл 125W

5 кулеров

резервуар для земли на 50л

Короче мне хватает :tatice_061:

Поделиться сообщением

apogei   
2/2000

да с наруже он у меня оклеен чёрной матовой(виниловой )плёнкой

короче он полный стэлс

Поделиться сообщением

Sta   
2/2000

Крутое место, не отказалсябы от такого :tatice_061:

Очень понравилось!

Поделиться сообщением

JustSmile   
15/2000

Хорошая идея и прямые руки творят чудеса! Респект :a1:

Поделиться сообщением

Bananelectro   
8/2000

Ого, маленький и сердитый бокс. Я бы хотел себе такой, только с моими руками...

Поделиться сообщением

Абу Тураб   
959/2000

МОЛОДЕЦ!

Архимед х...я,это тебе памятник при жизни ставить надо.

Даже после всех твоих объеснений,и со всеми причендалами.

Я не смогу,замутить такого"ЧУДО"!

Удачи Бро!

P.S.Братишка,берись мутить"перпендум-мобеля".С твоим талантам,только над ним работать.

иронии гнилой"0".век воли не видать.

Поделиться сообщением

pabbloescobarr   
36/2000

Целую комнату под растишку это мечта!!!

добавлено 0 minutes later

Пока собрать бы гроубокс! Только начал!

Поделиться сообщением