Перейти к содержимому
Pashka15

Электрические Курительные Приспособления

Рекомендуемые сообщения

Pashka15   
1/2000

Давайте сдесь соберем и поделимся опытом производства и эксплутации все известные курительные приспособления , которые так или иначе работают при помощи электричества.

Вот например этот всеми теоретически изученый вапор. Лично мне он нравится тем, что нет вредностей никакх, все цивилизовано и нет никакого геммороя с ним. Но вот плохо - палевность и розетка((

Какие еще знаете интересные штуковины, кроме вапора?

Поделиться сообщением

Siken   
0/0

Мир всем пиплам! Я электронщик прожжённый и всякой хни электронной на полках и в столе превеликое количество) Ай да думаю сделать девайсик для хапания.Берётся нихром( вытащить моня из паяльника но только самая последняя обмотка тк самая тонкая)или из лампочки причём лампа накаливания и самого большого размера который вы найдёте ! Берёте стекляшку на газу греете и потом резко под струю холодной воды она и треснет)) далее АККУРАТНО обкусываете кусачками усики которые связывает ВОЛЬФРАМОВАЯ НИТЬ НАКАЛИВАНИЯ (этот вариант лучше паяльника).Берёте напёрсток и делаете в нём 2 отверстия да так вольфрам выстилал дно колпака эдакой спиралькой.

Продеваете потом под напёрсток ложите"шайбочку" деревянную иль железную иль пластмассовую и так же делаете две дырки под усья . Далее нам потребуется какай нить банка с крышкой на резьбе (закручивающаяся) в крышке тож 2 отверстия и шайбу клеим к крышке и вопля у нас наперсток с вольфрамовой\нихромовой начинкой на крыхе)Так движемся далее всё это должно сидеть плотно !!! И чтоб не спадывал колпак усья када протащите через крышку загнуть и заклеить изолентой\скотчем и контактам( усьям) припаиваем или привязываем провода с крокодильчиками ( в электронном магазине вам додут так и называются) Лутше делать ток не смеётесь из большой банки для анализов и резьба и пластик а вообще любая , Такс с крышкой закончили дальше берём основную часть банки ковыряем 2 отверстия 1 - под палец тип клапан ,2 - под трубочку мона из под капельницы иль кому как лучше , трубочку вставляем и вклеиваем !!!!!!!!! ВАЖНО контакты с проводами заизолируйте изолентой наглухо!!!! Собственно собираем девайс да так чтоб баночка стояла на крышке к верх ногами ! И всё заполняем напёрсток по нем ногу а то не прогарит ложте ровно столько скока нада и заручиваем банку.А вот с питанием 2- 3 кроны иль на улке от авто аккумулятора или импровизируйте нос трансформаторами я вас парить не буду)Подрубаем питание ждем наполнения баночки дымом убираем палец с дырочки и тянемся с трубки ) Вот и вся магия :horse:

Поделиться сообщением

Dalla Bill   
104/2000

А по моему круто, когда есть что-то типа культуры курения.

Стремление к новым девайсам. Не циклимся на старых.

Из электро пользовался только выжигателем по дереву, для плюх - идеал.

Поделиться сообщением

Andreji4   
60/2000

Кто слышал об електронных сигаретах? Походу тот же вапор))

Так вот чувак описал как туда стафф заправить.

Get a jar (maybe 150ml)

Take some weed put it in the jar.

Stir it and leave it in there for a few days.

When the water turns light green or brownish.

Take a dry atomizer and afew drops in the atomizer.

You'll get the same high feeling

(but if you are not satisfied,take the wet weed out of the jar and dry it so you can smoke that too)

i been doing these for months and my e - ciggarette is alright

Сам не пробовал, но может у когото есть и он попробует?

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

У меня есть такое.Купил в бонго бонг) Вообще норм вещ, из сухого курения лучше думаю нету разве что Баккет. Кстати для безпаливности к ней идет мешочек и щеточка, и сей девайс маскируется под "пылесос для клавиатуры" ))

Принцип прост. вытягивает дым из колпака и подает в трубку,с помощью моторчика и винта. + 4 батарейки. Их хватает кстати на очень долго.

post-45419-038308000 1292157107_thumb.jpg

Изменено пользователем Lory

Поделиться сообщением

carlos1   
2/2000

У меня есть такое.Купил в бонго бонг) Вообще норм вещ, из сухого курения лучше думаю нету разве что Баккет. Кстати для безпаливности к ней идет мешочек и щеточка, и сей девайс маскируется под "пылесос для клавиатуры" ))

Принцип прост. вытягивает дым из колпака и подает в трубку,с помощью моторчика и винта. + 4 батарейки. Их хватает кстати на очень долго.

post-45419-038308000 1292157107_thumb.jpg

а СТАФФ НУЖНО ПОДЖИГАТЬ?

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000
VapShop   
0/0

А у меня вот такие есть. Поджигать ничего не надо. 5.jpg3.jpg4.jpg1.jpg

Поделиться сообщением

nomind   
2/2000

У вас там в вапошопе цены накручены в три раза,я бы никогда там не купил....

Поделиться сообщением

gerasims   
41/2000

VapShop а покажи как работает рука что на первой фотке желательно видео

Поделиться сообщением

VapShop   
0/0

Хорошо в понедельник попробуем видео снять,хотя там не белый дым,а пары,они на много прозрачние,но попробуем с разных ракурсов. На саайт еще зайди.там со стеклянными куполами еще модели есть "Смерть","Кобра","Череп". Есть мешковые с наддувом,но они дорогие до 7000руб.

Поделиться сообщением

mr. BadDay   
104/2000

дорогие как дорогие, главное чтоб фунциональные и удобные были, вы бы их пробовали и писали отзывы чем одни хуже другие лучше

и т.д

лично мое мнение что хороший вапор не может стоит менее 150-200 баксов

Изменено пользователем mr. BadDay

Поделиться сообщением

Pashka15   
1/2000

люди, я снова тут)

Можно попробовать через маленький автомобильный компрессор)))

Поделиться сообщением

poowa   
62/2000

подскажите,кто пробовал такой дивайс.продавец заявляет о большой экономии стафа,отсутсвие дыма,смолы и прочей дряни.работает на газе.подозрительно не дорог.называется Vaporizer

post-2389-008085800 1348390921_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Erntedankfest   
1055/2000

подскажите,кто пробовал такой дивайс

такой вапор еще не разу не видел

poowa, а можно побольше информации к данному девайсу (адрес магазина, цена)? Вапорайзер, если он хорошо работает, вещь классная. Сам уже более двух лет выпариваю травку только через вапоры.

Изменено пользователем Erntedankfest

Поделиться сообщением

pedagog   
38/2000

такой вапор еще не разу не видел

poowa, а можно побольше информации к данному девайсу (адрес магазина, цена)? Вапорайзер, если он хорошо работает, вещь классная. Сам уже более двух лет выпариваю травку только через вапоры.

Нашел его http://jollysmoke.ru/vaporayzery/gazovyy_vaporayzer_click_smoke/ в северной столице самая приемлимая цена, но вопрос остается открытым, насколько он хорош? Нет батареек - газ. Видел видео, но как то не убедительно. И еще для меня немаловажный аспект, подойдет ли сей девайс для гаша. Даже если его надо будет измельчать или лепить? Необходимо мнения практика, т.е. реальный опыт, а не размышление продовца - теоретика.

Лично мое мнение, на уровне budbomb. Только с поджигом так сказать все в одном.

Поделиться сообщением

duncanpoc   
9/2000

Нашел его http://jollysmoke.ru/vaporayzery/gazovyy_vaporayzer_click_smoke/ в северной столице самая приемлимая цена, но вопрос остается открытым, насколько он хорош? Нет батареек - газ. Видел видео, но как то не убедительно. И еще для меня немаловажный аспект, подойдет ли сей девайс для гаша. Даже если его надо будет измельчать или лепить? Необходимо мнения практика, т.е. реальный опыт, а не размышление продовца - теоретика.

Лично мое мнение, на уровне budbomb. Только с поджигом так сказать все в одном.

Я бы не покупал. В вапоре нормальном фишка в том, что смесь выпаривается, огонь не косается стаффа. В этом же стафф поджигается.

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

duncanpoc,скорее всего не поджигается, трава не горит, пламя не долетает. Долетает раскалённый пламенем воздух, что работает как вапорайзер.

Имхо, рубль он не стоит!!

Поделиться сообщением

Matthew   
91/2000

подскажите,кто пробовал такой дивайс.продавец заявляет о большой экономии стафа,отсутсвие дыма,смолы и прочей дряни.работает на газе.подозрительно не дорог.называется Vaporizer

Имеется такой. Лежит на полке. Между пламенем и стаффом находится железная пластина , т.е. пламя нагревает пластину, а потом пластина нагревает стафф, нет прямого контакта. Но эффект меня не устраивает, слабый. Если такое же кол-во стаффа засунуть в пипетку, то эффект гораздо убойнее. Не рекомендую.

Поделиться сообщением

skull36   
0/0

Набрёл случайно в инете на вот такой девайс... Любопытная модель, привлекает компактностью и портативностью, думаю заказать, но сомневаюсь что то... Интересно было бы мнения пользователей перед покупкой услышать, аль нет таких? :drinks_cheers1:

Мир

Поделиться сообщением

Matthew   
91/2000

Набрёл случайно в инете на вот такой девайс... Любопытная модель, привлекает компактностью и портативностью, думаю заказать, но сомневаюсь что то... Интересно было бы мнения пользователей перед покупкой услышать, аль нет таких? :drinks_cheers1:

Мир

Заказал себе Ego, он вроде работает по тому же принципу, нагревает содержимое до 200 градусов(то же на акуме). Как придет - обязательно отпишусь здесь.

Поделиться сообщением

toltek1   
1209/2000

Всем привет !

Давно искал бюджетный компактный вапорайзер и как говорится , кто ищет тот найдет ........

Прикупил себе сегодня компактный бюджетный девайс ( ВАПОРАЙЗЕР ) всего 25 $

Удобный , экономный , на счет долговечности "Вскрытие покажет " хотя на длительную работоспособность не расчитываю , но надеюсь как простачек :a10:

7b6f5d400092.jpgf61fada3662e.jpgb0f9687885cd.jpg

Попробавал ..... работает просто отменно .....конструкция выглядит сбито и внушает доверие :hih: ... вмещается пяточка на 3 напаса :ss: .. марья действительно не горит ..... реально выпаривает ..... и соответственно 3 напаса G-13 Haze меня неплохо накурило :preved:

А вот не так давно купленный и опробованный газовый аля-вапорайзер за 15 $ разочаровал :a6:

fff345b3a14c.jpg99249c4844a9.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/1408/dd/b174c5063325.jpg

Пародия на вапор ..... нужно приловчится чтобы тумблер этой турбо-пьезовой зажигалки не передержать и не поджечь марью .... вдыхаешь отработанный газ вместе с ТГК-ашкой :russian_ru: ..... конструкция не фонтан-расход большой ( отсек для марьи огроменный 1 грамм реально влезет) :weed: .... накуривает но процедура покура дрочь невъеб.нная !

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
283/2000

Нарулил фен- вещь отличная- чёткая регулеровка выдувания и температуры от 100 до 400 градусов(причём Цельсия, а не как на некоторых в Фаренгейтах) регулируется с точностью до градуса, нагревается за 5сек, после выключения -выдувается до 100градусов и отключается, на дисплее с подсветкой можно калибровать, но смысла нет- и так корректно показывает-проверено) из алюминиевых кондёров подходящих размеров замутил колпак с сеткой от крана, теплоизолилировав один стеклотканью, обмотал армированным и молярным скотчем с изолентой,  потом замутил из куска сосны размером чуть больше спичечного коробля гараж ромбовидной формы с просверленным по центру соплом, в которое вставил тонкую, нержавеющею трубку, которая чётко подходит к колпаку, к этому всему скотчем легко цепляется пакет для запекания IMG_20180529_141432.thumb.jpg.585020b0c5271c1bccf6c57b4038406f.jpgIMG_20180529_141432_1.thumb.jpg.4056cacdf15761876ec207f07a50efe8.jpg

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
283/2000

кст купил за 2275р на али, щас чуть подорожал, но денег своих стоит вполне- пользоваться удобно, дышишь и не кашляешь,  всем у кого с этим траблы- советую, вапорайзер -это хорошо) Screenshot_2018-05-29-15-13-16.thumb.png.41454e48d359407329263df1413a08af.png

Изменено пользователем SuperGrower49

Поделиться сообщением

Велоцераптор   
3/2000

Собрано так сказать из того что по углам нашлось.паяльник500вт, сантехника и термометр кухонный.тэстовый вариант который поставил точку в сомнениях приобретения вапорайзера.брать однозначно.в будущем мыслю собрать аналог вулкано или аризера)настольный вариант.

IMG_20190331_193213.jpg

IMG_20190331_193136.jpg

IMG_20190331_193104.jpg

Поделиться сообщением