Перейти к содержимому
Fоsper

Электро Гриндер

Рекомендуемые сообщения

Fоsper   
16/2000

Всем Привет :vishenka_34:

Недавно меня посетила мысль сделать электро-гриндер. И вот на днях решил заняться этим делом.

Использовал подручные средства, которые есть пости у каждого дома(2 вещи пришлось докупить).

1)Клей-карандаш диаметром 3 см (30 рублей)

2)Электро-моторчик(нашёл дома)

3)Лезвие(сделал сам из кусочка железяки(заточил))

4)Аккумулятор(в моём случае обычный аккумулятор от старого телефона)

5)Кнопка включения(так же нашёл дома)

6)Скотч\Изолента(у всех думаю есть)

7)Корпус(использовал картонку от туалетной бумаги =) )

8)Клей(капнул моментом на лезвие чтоб намертво село)

9)Провода для соед. цепи.(так же было дома)

10)Желание(бесценно) =)

Вот несколько фото с простеньким чертежом:

post-84618-055297100 1291853486_thumb.jpgpost-84618-025030300 1291853487_thumb.jpg

post-84618-095743200 1291853487_thumb.jpgpost-84618-065192500 1291853488_thumb.jpg

Попробовал положить 30 комочков бумаги, включил на 20 сек, и после открытия было много бумажного пуха внутри :a8: )

Мельчит отлично, достаточно 5-ти секунд и будет отличная корка размельчённой шиши)

Для того чтоб достать всё что размельчилось, просто переворачиваем вверх дном гриндер, снимаем колпачёк и вуаля, всё в колпочке)

Всем Мир :a1:

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

Создавать 5 тем вовсе не обязательно. В разделе премодерация.

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

Кстати насчет гриндеров. Рублей за 700 можно взять нормальную електро кофемолку. Очень хорошо молит!

Поделиться сообщением

Fоsper   
16/2000

Создавать 5 тем вовсе не обязательно. В разделе премодерация.

Извини не знал..думал что как всегда лагает мой инет либо комп..)

Поделиться сообщением

Combo   
215/2000

Затея интересная, да и вещица полезная... Только конструкция непонятна. Опиши подробнее.

Поделиться сообщением

gerasims   
41/2000

Затея интересная, да и вещица полезная... Только конструкция непонятна. Опиши подробнее.

А что здесь может быть непонятно, акумулятор моторчик кнопка, все просто. ВЕщь нужная

Изменено пользователем gerasims

Поделиться сообщением

уругвай   
494/2000

А чем от кофемолки отличается???

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

Думаю особо не чем.У кофемолки мб мощность больше и более цивильно выглядит.

Поделиться сообщением

Zvonkiy   
150/2000

лутше отдать денег и купить нормальный гриндер - этот для жлобов!ИМХО

Поделиться сообщением

gerasims   
41/2000

этот не для жлобов, а для тех у кого руки на месте и голова работает, у меня например дома есть все чтобы его зделать и денег тратить ненадо только мне он пока некчему

Поделиться сообщением

Zvonkiy   
150/2000

этот не для жлобов, а для тех у кого руки на месте и голова работает, у меня например дома есть все чтобы его зделать и денег тратить ненадо только мне он пока некчему

камень ни чей огород,но мне лично былоб стремно в кругу друзей мельчить таким приспособлением,не если конечно эстетика вам похую то покатит ,но по мне курить надо так чтоб и красиво и приятно) я вот после бонга - все астальное не воспринимаю. Зстетично и красиво и приятно.Имхо.

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

В каком то смысле ты прав. Но по мойму в кофемолке нету нечего стремного. А вообще я бы помолол дома и принес в компанию друзей уже перемолотую. Просто я если честно немного устаю месить все руками через ручной, тем более если нужно больше по кол-ву. А тут все почти мгновенно)

Поделиться сообщением

PsYx   
4/2000

молодец) вот всё пытаюсь сделать штуку, которая дым сама дует, низнаю как наз. внутри винтиль сверху чашка, сбок трубка, включаешь, паджигаешь, дым с трубки напором идёт)

Поделиться сообщением

Lory   
6/2000

У меня есть такое.Купил в бонго бонг) Вообще норм вещ, из сухого курения лучше думаю нету разве что Баккет. Кстати для безпаливности к ней идет мешочек и щеточка, и сей девайс маскируется под "пылесос для клавиатуры" ))

http://www.bongo-bong.ru/index.php?p=shop&show=showdetail&fid=MISP-039&categ=79&parent=0&navop=0&area=1&view=images

Поделиться сообщением

PsYx   
4/2000

Поделиться сообщением

Zvonkiy   
150/2000

В каком то смысле ты прав. Но по мойму в кофемолке нету нечего стремного. А вообще я бы помолол дома и принес в компанию друзей уже перемолотую. Просто я если честно немного устаю месить все руками через ручной, тем более если нужно больше по кол-ву. А тут все почти мгновенно)

я говорю именно про этот девайс а не про кофемолку.

Поделиться сообщением

Santiago85   
2/2000

Поделиться сообщением

superalexss   
575/2000

Вот читаю и думаю Чел с прямыми руками сделал сам а ему стремно... 

Кому стремно, так это тем кто такое сделать сам не может... Купить проще простого но Помните нет лучшего подарка чем подарок своими руками пускай он его для себя сделал но САМ!!!

Поделиться сообщением