Перейти к содержимому
Гном-мгном

Армия И Дреды

Рекомендуемые сообщения

Гном-мгном   
169/2000

Всем Привет! Возник следующий вопрос. Я ношу дреды и для меня это не просто прическа. Я считаю что дреды растут от сердца, сохраняют информацию о моей жизни и соединяют меня с космосом, придавая мне сил и энергии. Так же я поддерживаю растафарианские ценности и идеи. Но вот беда. Армия. Пока учусь у меня отсрочка, но я годен. Рано или поздно, но меня призовут на службу России, а соответственно вавилон лишит меня святого. Как быть? Что делать? Для меня будет огромное горе, если меня лишат дред. Братья и сестры может быть вы поможете мне советом. Я думал на счет лазеек, ведь не так давно вышел закон о защите религиозных ценностей и убеждениях, как думаете можно ли как нить отказаться от обрития головы? либо только косить от армии, чтобы спасти свои локи?

Поделиться сообщением

Big_Red_Robe   
6/2000

ну насчёт растафианства наших военных врятле убедишь, скорее дадут отсрочку по дурке...

а если заберут, то дреды точно обстригут.

если очень хочеш служить то смирись чтоб их отрезать,а если хочеш остаться с дредами отмазуйся от армии, способов много.

По "болезни" по семейным обстоятельствам...

ну если настолько серьёзно то скажи что культура у тебя такая, и зависимость от травы, тогда не забирут, но на учёт в наркологию поставят.

Поделиться сообщением

ver   
18/2000

чувак ты так поднял позитив, не вольно улыбка натянулась, хорошо что есть такие люди как ты. :)

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1386/2000

это не просто прическа. Я считаю что дреды ... поддерживаю растафарианские ценности и идеи...

... вавилон лишит меня святого....

Я думал на счет лазеек...

... отказаться от обрития головы?

... только косить от армии

Детские сказки о вере.

Если человек верит, носит веру в душе - у него нет сомнений в правильности выбранного пути и он делает свой выбор, независимо от репрессий/санкций/неодобрения со стороны государства или социума. И за свои убеждения готовы идти на эшафот.

А здесь у многих растафари просто мода и ассоциируется с курением травы - это не вера, это обычная зависимость/наркомания.

Может я сказал это слишком вычурно, но это дествительно так - загляните сами в свою душу, откиньте моду в сторону - и что там останется? Одни сомнения...

Истинная вера убирает сомнения в правильности пути. Не надо путать веру и моду. Если ты сумеешь обосновать, что религиозные убеждения не позволяют брать в руки оружие - пойдёшь на альтернативную службу/и там можно сохранить свои волосы, но не факт. Но запрет на оружие - это не растафари - данная религия является религией протеста, это религия сопротивления.

Если ты готов получить срок за нежелание идти в армию - это вера.

Поиск отмазок, чтобы откосить - это не убеждения - это мода.

Поделиться сообщением

MountainMan   
172/2000

Как в военкомат придёшь излогай свои взгяды, мол ты уже состоишь в армии Джа и т.д

Я ношу дреды и для меня это не просто прическа. Я считаю что дреды растут от сердца, сохраняют информацию о моей жизни и соединяют меня с космосом, придавая мне сил и энергии.

Отсрочка обеспеченна :weed:

Поделиться сообщением

Florist1   
147/2000

Как в военкомат придёшь излогай свои взгяды, мол ты уже состоишь в армии Джа и т.д

Отсрочка обеспеченна :weed:

ага обеспечена через нарколога...

Поделиться сообщением

Изжог   
65/2000

Вот хз. Мои друзья,которые носят, или когда-либо заплетали себе дрэды, в армию не попали :horse: Видимо, Джа защищает их от этого)))

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

автор,сходи в армию,не коси.в первую очередь ты должен быть мужчиной,уметь защитить свою семью,свою Родину,а потом уже ты можешь быть хоть растафарианцем,хоть пресвитерианцем.дреды это не причина твоей веры,а следствие.поэтому если их обрежешь,то Джа от тебя не отвернется.и еще я думаю что после армии ты будешь со смехом читать эту тему.

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1386/2000

ага обеспечена через нарколога...

Если признаешься в своей наркомании)))

Связь с космосом и тонкие энергии - это скорее психиатрия - отсрочку могут дать, но наступает поражение в правах - недоступна служба в органах гос.управления, запрет на учёбу по некоторым специальностям, запрет на оружие и водительские права. В наркологии будут такие же запреты.

Поделиться сообщением

Капитоша   
1382/2000

автор,сходи в армию,не коси.в первую очередь ты должен быть мужчиной,уметь защитить свою семью,свою Родину,а потом уже ты можешь быть хоть растафарианцем,хоть пресвитерианцем

бред пропагандический...в в нынешней раше поход в армию делает из молодого человека быдло а ни как не мужчину. за год невозможно стать воином, но понять что ты ничто это стопудофф. сам служил в Армии Советского Союза. там тоже были свои тараканы но те два года считаю одними из лучших в моей жизни. В нашей части служили ребята бабтисты. в отличие от нас они присягу не принимали, погоны не носили и Веру свою напоказ не выставляли , но лямку два года наравне с нами тянули, и их уважали все . и солдаты и офицеры .

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Еще один детский сад. Я в ахе(((((( А если начнется война, что ты будешь делать?--- сидеть и прятаться за мамкиной юбкой повторяя-я растафари))))) Или что ссышь срочной службы, прикрываясь дредами.

Я считаю что дреды растут от сердца, сохраняют информацию о моей жизни и соединяют меня с космосом, придавая мне сил и энергии

Вот это белый билет. Если ты считаешь, что ты трус, то беги к психиатру с этим утверждением(((

Так же я поддерживаю растафарианские ценности и идеи

Поведай нас о них, ценностях?))))

Наверно накуриться в подьезде.))))))в дрова и поржать погромче.

Но вот беда. Армия.

Это не беда, а возвращение тебя на землю обетованную,+ полученные знания и навыки.

вавилон лишит меня святого

Ты считаешь дреды святыми? А как же другие ценности?

Чувак, ты псих и тебе срочно нужна психологическая помощь.

Сходи в церковь, поставь свечи у лика Святых и перед священным Распятием. Очисти свою душу, скинь с нее камень.

вышел закон о защите религиозных ценностей и убеждениях

Есть такой закон. Ты должен доказать, что по твоим убеждениям, носить оружие, это грех. Альтернативная служба тебе обеспечена. Будешь горшки выносить, из под лежачих больных))))))

косить от армии, чтобы спасти свои локи?

Коси, спасай свои локи

Поделиться сообщением

04skatepunk   
51/2000

Автор, если ты и правда растафарай, то не очкуй, и армию пройдешь нормально и после армии останешься тем кто ты есть, если ты верен растафарай. Дредлоки, несомненно, важная часть культуры раста, но они могут отрасти и после того, как с армии придешь, связь с космосом ты не утратишь, она внутри) жда все видит и понимает, все нормально будет, не переживай за дреды, отрезав локи раста из тебя не вырежут))

После того? как на Боба Марли совершили вооруженное покушение на Ямайке? он переехал в Англию, однако, под страхом быть убитым, не очконул поехать и дать концерт на Ямайке. Ведь растафарай также говорит "..не нужно убегать..." what is to be must be, если ты понимаешь о чем я)

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

Капитоша, это не бред,это моя точка зрения на этот счет.здесь на этом форуме есть пацаны которые отсюда уходили в армию,показывали как они закапывают план.а потом через год приходили как нормальные пацаны,доставали план и отписывали здесь свой послеармейский трип!и они не стали быдлом,они стали мужчинами.и среди моих щеглов отслуживших я испортившихся не наблюдал.так что ты не прав.за год тебя тупо стрелять научат.а если человек черт то армия здесь не при чем.

я например не был в армии,я сидел в это время,и я до сих пор считаю что мне в жизни не хватает этого опыта.почти все мои друзья служили и все считают это время проведенным с пользой.ты сам начитался бреда антипатриатического походу. надо любить страну в которой живешь и уважать свой народ.если мы не будем уважать себя кто нас будет уважать?меняй мировоззрения

Поделиться сообщением

Капитоша   
1382/2000
Petrosyankin, менять что то а тем боле после пройденного экватора уже поздно Брат мой)) но я то же имею право делать выводы из услышанного и увиденного . я тоже считаю что мужчина обязан стать воином отслужив срочную.но в этой армии где правят табуреткин с со своими бл..ми уже другие порядки от которых даже боевые офицеры воют и значит не по своей воле там делать нехер...и еще имею мнение что ни армия делает из пацанов мужчин, а семья и окружение и происходит это (или не происходит) гораздо раньше, страну свою люблю и горжусь ею но (пардон за ставшую уже банальной цитату) ненавижу государство . а вот народ наш в массе своей уважения не вызывает вообще. мы имеем то что нас имеет . но это пройдет ведь даже Великий Рим пал и на нашей улице обязательно будет праздник tatice_061.gif Изменено пользователем Капитоша

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

Поделиться сообщением

Combo   
215/2000

Физуху в армии можно подтянуть, в остальном лишь трата времени.

Сходи в церковь, поставь свечи у лика Святых и перед священным Распятием. Очисти свою душу, скинь с нее камень.

Николаич2604 , Ты сам псих. Вообще за другую религию писать начал.

Изменено пользователем Combo

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Николаич2604 , Ты сам псих. Вообще за другую религию писать начал.

А ты считаешь растафарианство религией? По моему, это движение единомышленников, у которых, встречается часто, разные вероисповедания. Христиане, мусульмане, буддисты.

В каждом священном писании, будь то Библия, Коран, Талмуд и т.д., написано, что каждый священнослужитель, должен уметь пользоваться мечом, дабы встать на защиту Родины от врагов и душегубов. И это написано в священных писаниях.

Армия многое дает человеку и многому учит. Не только физически развивает человека, но и морально закаляет.

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

всех благодарю за ваши личные мнения. Для себя пару советов выделил. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Combo   
215/2000
А ты считаешь растафарианство религией?

Николаич2604, тогда что такое Джа?

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Николаич2604, тогда что такое Джа?

Джа (Jah) — имя Бога в растафарианстве. Существует несколько версий происхождения слова Джа. Возможно, «Джа» («Jah») является сокращением от имени Яхве(ср. Jahve).

Джа, который понимался также как природа (естественность), имел много воплощений, последнее из которых, по убеждению растаманов, — Тафари Мэконнын, принявший имя Хайле Селассие I (ум. 1975), после того как был провозглашен императором Эфиопии.

Растафарианство — новое религиозное движение, возникшее на Ямайке в 1930-х годах, которое привело к образованию музыкального стиля регги в 1960-х. Его сторонники называются растаманами или раста.

Название Растафари происходит от имени последнего императора Эфиопии Хайле Селассие I, до коронации известного как Рас Тэфэри Мэконнын (Тафари Маконнен). Растафари считают, что Хайле Селассие I является воплощением Бога, которого растафари называют Джа (сокращение от Jahve — Яхве).[источник не указан 25 дней]

Не сравнивай религию и религиозное движение.

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

Поделиться сообщением

AleX K   
88/2000

мои копейки:сам в армии не был,сейчас немного жалею конечно, НО НЕ СИЛЬНО. Было много моих знакомых там и по их рассказам, замете по их рассказам,

я понял, что ничего не потерял. делать там нечего--услышал от 95 процентов.Да.физ подготовка и режим дают свое ну остальное:с автомата стреляли все

один раз или не одного, рукапашки никакой. да и вообще то фуры разгружают-выгружают то дачу дяде строят(печально) смысл год терять, что б там на

турнике повисеть и дачу дяде построить так это можно и тут за деньги строить, а на турник по вечерам ходить. исключение это какие нибудь спец войска

но из 10-15 моих знакомых которые служили по здоровью туда попал один и разницу с остальными видно.

А дреды надо перед армией брить--- все должны быть как один :Laie_50:

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

мои копейки:сам в армии не был,сейчас немного жалею конечно, НО НЕ СИЛЬНО. Было много моих знакомых там и по их рассказам, замете по их рассказам,

я понял, что ничего не потерял. делать там нечего--услышал от 95 процентов.Да.физ подготовка и режим дают свое ну остальное:с автомата стреляли все

один раз или не одного, рукапашки никакой. да и вообще то фуры разгружают-выгружают то дачу дяде строят(печально) смысл год терять, что б там на

турнике повисеть и дачу дяде построить так это можно и тут за деньги строить, а на турник по вечерам ходить. исключение это какие нибудь спец войска

но из 10-15 моих знакомых которые служили по здоровью туда попал один и разницу с остальными видно.

А дреды надо перед армией брить--- все должны быть как один :Laie_50:

Бро,ты и прав и неправ.Мне повоевать пришлось,я там зрения лишился,а воевал ни за хер-вон как Грозный отстроили,а я его разрушал в 96-м.Там меня и уебало.А плюсы-это то,что учишься выживать и становишься охуенно самостоятельным-это охуенный плюс,хотя два года тоже зря терять впадлу,столько баб бы перетрахать можно было на гражданке,а тут с фобиями всякими бороться пришлось-боязнь открытых пространств,в падик захожу с ножом наготове(до сих пор).А дрэды-хуйня,ибо,если башка уцелела-то дрэды вырастить не проблема!

Поделиться сообщением

Халкон   
173/2000

Я представил солдата с дредоми sarcastic_hand.giflaugh3.gif. Смириться братан, с тем что тебе придется их сбрить. closedeyes.gif Сила твоя не уйдет, она не от волос идет, а от головы от определено точки. Из дрединки сделать какойнить талисман или напоминание о веселых деньках. Тем более когда вырвешься из части, сразу отрастут новые. Или как вариант скрываться.) 2 вариант тебе не понравиться. laugh3.gif

Братан, ведь это не самое главное в твоей жизни.

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

Я решил, спокойно сяду под машинку, Джа поймет. Так то в физухе не нуждаюсь, 1 разряд по боксу по мужикам. И это только начало. В закалке характера не нуждаюсь. Много читаю. Ценю и люблю все что имею. Я не нарк. В падике не долблю. Траву курить перестал. Но только потому что считаю что еще сознание не созрело. Грубо говоря мало знаю о мире. Так что если денег заработаю:) Попробую откосить. Если же не получится, значит на то воля божья.

Поделиться сообщением

KushchЁk   
2363/2000

всех благодарю за ваши личные мнения. Для себя пару советов выделил. Огромное спасибо.

ты палюбасу красаучег! здорово что такие как ты есть! хочицца жить и жить дальше, читая такие рассказы! tatice_061.gif

и название темы тоже сила! как дедушка фронтовик и эрокез! тоже сильно бля! icon6.gif

Изменено пользователем KushchЁk

Поделиться сообщением

ver   
18/2000

я сам служил, и могу сказать то что не каждый человек должен служить, слышать как плачут молодые парни и хотят домой к маме, просят списать их по дурке, нет никакой радости. В армии должен быть контингент тех кто более или менее хочет служить, считаю что автор темы нормальный в этом плане и должен сходить, я честно говоря в армии был год потому пошел после вышки и из автомата не стрелял даже, но многому она меня научила, например ответственности и самостоятельности.

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
76/2000

По мне - в армии нечего делать. Понятно, те кто отслужил никогда с этим не согласятся. Но в целом, в армии делать нечего.

Научится самостоятельности и независимости можно не только на плацу и в казарме. Жизнь на гражданке, если ты конечно чем-то занят, закаляет не хуже. Правда навыки несколько другие, но это не столь важно.

На сегодняшний день армии нет. Есть армада, плохо вооруженная и плохо оснащенная, к войне не приспособленная. Все победы только на мужестве и жизнях солдат. На которых всем похер. Идти на службу что бы генералы выигрывали конкурсы, экономя на рабочей силе, или просидеть год в казарме, вместо автомата сжимая швабру? Есть и другие занятия, гораздо более стоящие.

Насчет гошков и лежачих больных. Я не вижу ничего постыдного, унизительного или смешного в том, что бы верующему человеку оказывать помощь нуждающимся. Выносить горшки в хосписе или в доме престарелых, в нашей стране, требует гораздо большего мужества чем отсидеть год в казарме. Видеть же умирающих людей, инвалидов, одиноких пожилых людей, у которых нет ничего и никого, гораздо тяжелее чем кажется на первый взгляд. На мой взгляд человек, выбравший для себя такую деятельность, гораздо больше достоин уважения. Уже потому что он действительно принес пользу людям. Самым нуждающимся людям.

Удивлен, как этого не понимает такой верующий человек, что пишет с большой буквы и святых и распятие. Хотя, может вся вера в свечках и пасхальных яйцах?

Ну и конечно интересно, чем отличается религия от религиозного движения? И ссылку на стихи Нового завета, где идет речь о мече, если конечно, такие существуют.

Поделиться сообщением

Халкон   
173/2000

Гном-мгном, молодец братуха, правильное решение drinks_cheers1.gif удачи.

Мы всегда рядом с тобой.

Поделиться сообщением

danon   
301/2000

как дедушка фронтовик и эрокез! тоже сильно бля!

в точку кущ))автор по ходу соц сети перепутал........блеять я в ахуе......

Поделиться сообщением

serg239   
250/2000

ох ёпьтать..да какая щас армия то!!?? 1 год и то с айфоном!!?иди давай и не ной. побреют. зато на турнике научат подтягиваться..

все уходит и приходит. что для тебя сейчас важно через пару лет превратится в глупости тинейджера. :tatice_061:

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

сейчас время такое-мужики слабей баб(не все еще слава богу).слабые,разнеженные.вон скока пидаров развелось.да и так,метросексуалов.но это не на них наезд,нет.говорю же,время такое.со всех экранов и плакатов голые телки,да и в жизни очень много секса,мужики пресытились,женщины их уже не возбуждают.вот и страдают всякой хуйней особенно у кого бабла немеряно.ну и дети,попавшие под влияние.а властям как-будто это и надо,поблажки делают,женитьбы,усыновления.хотят сделать нас слабыми.гаджеты-тенденции-мода...а если завтра война?придут к такому гелем выбритому тяжелее ложки в жизни не державшему и вырежут на его глазах всю семью,а он будет плакать и рыдать.разве такими были наши Деды?прикиньте в 41-м(автор не в обиду):я в армию не пойду,у вас там и убить могут,а мне еще учиться,да и вообще прическу не хочу портить!за всеми этими пирсингами лифтингами мы забываем кто мы есть,какими хотели нас видеть наши предки.

канеха армия щас не та,но это потому что мужики щас не те.чем больше нормальных пацанов пойдет в армию тем лучше она станет.и пока другой армии у нас нет если не дай бог че случится именно в этой армии нам и служить.

кароч задумайтесь пацаны.канеха под планом да под маминой юбкой тепло и комфортно,но не забывайте что вы Мужчины.

Поделиться сообщением

Гном-мгном   
169/2000

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

Если есть желание пойти, почему бы и нет? Дреды не потеря, а если верить во всякие связи с космосами и прочую эзотерику, то короткие волосы мужику полезнее в жизни;)

Рекомендую заранее определить для себя, где хочется служить, и попасть именно туда. Для этого нужно проявлять инициативу в своём военкомате.

Можно получить ценные навыки там, и в частности, опыт выживания в чисто мужском коллективе, а можно и тупо потерять год, подметая листья и ровняя сугробы в квадраты(это придётся делать в любом случае с вероятностью 95%).

Без обид, но рассуждения на тему альтернатива почётнее настоящей службы от тех, кто не служил, это по-моему абсурд.

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
76/2000

сейчас время такое-мужики слабей баб(не все еще слава богу).слабые,разнеженные.вон скока пидаров развелось.да и так,метросексуалов.но это не на них наезд,нет.говорю же,время такое.со всех экранов и плакатов голые телки,да и в жизни очень много секса,мужики пресытились,женщины их уже не возбуждают.вот и страдают всякой хуйней особенно у кого бабла немеряно.ну и дети,попавшие под влияние.а властям как-будто это и надо,поблажки делают,женитьбы,усыновления.хотят сделать нас слабыми.гаджеты-тенденции-мода...а если завтра война?придут к такому гелем выбритому тяжелее ложки в жизни не державшему и вырежут на его глазах всю семью,а он будет плакать и рыдать.разве такими были наши Деды?прикиньте в 41-м(автор не в обиду):я в армию не пойду,у вас там и убить могут,а мне еще учиться,да и вообще прическу не хочу портить!за всеми этими пирсингами лифтингами мы забываем кто мы есть,какими хотели нас видеть наши предки.

канеха армия щас не та,но это потому что мужики щас не те.чем больше нормальных пацанов пойдет в армию тем лучше она станет.и пока другой армии у нас нет если не дай бог че случится именно в этой армии нам и служить.

кароч задумайтесь пацаны.канеха под планом да под маминой юбкой тепло и комфортно,но не забывайте что вы Мужчины.

Ты не путай 41й и строительство рынков. Если начнется война (в чем я сомневаюсь, равзе что сами куда-то влезем), то как в 41м под ружье пойдут все. И неважно умеют ли стрелять или не умеют.

Ты вот пишешь - сембю вырежут. Но пока семьи вырезают не враги а бандиты, которых покрывают власти и серые. Про Цапков слышал хоть?

Властям выгодно что бы ты сидел как в осажденной крепости и ждал врагов. Тогда ты по сторонам меньше смотришь, и не видишь как каждый день почти людей давят на дорогах чиновники, убивают бандиты. Как целые семье разоряют, детей и родителей загоняют в тюрьмы по липовым, состряпанным под копирку, делам.Только первых по наркотикам, вторых по экономике.

При этом тебе моют мозг и натаскивают на врагов. При этом ты чувствуешь себя сильным и маршируешь туда, куда нужно властям.

Пока же нормальные пацаны идут в армаду, армада не изменится. А о том что с армадой пиздец любому человеку понятно. Почитай про войну в Грузии. Вытащили на личном героизме парней, честь и хвала им. Все остальное, от связи до технической разведки вообще никуда не годилось. И это СКВО, самый боеспособный и опытный округ. И почему, по твоему, дагам служить запретили?

Поделиться сообщением

Тринаха   
344/2000

Я думал на счет лазеек, ведь не так давно вышел закон о защите религиозных ценностей и убеждениях, как думаете можно ли как нить отказаться от обрития головы? либо только косить от армии, чтобы спасти свои локи?

Без вариантов, бро, обреют.

Тут два фактора. Во-первых, элементарная гигиена. Шампунь там тебе не дадут и час на мытьё патлов тоже. Во-вторых, в любом массово-спальном заведении, будь детский сад или казарма, 90% людей с волосами хватают вшей, тем более в армии, куда тащат всех, от русских до абреков и цыган.

Во-вторых, солдаты должны выглядеть одинаково, чтобы у командиров не возникало даже повода различать их как отдельные личности, иначе они не смогут отдать приказ идти на убой. А сами солдаты одинаковы-с-лица чувствуют себя легче, находясь в однородном стаде. Военная наука, такие дела.

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

CrazyButoh,скажу начистоту все что думаю.гос-во нас всех уже продало и деньги поделило и вывезло.война уже идет,только некоторые не замечают,пока их не коснулось.мы вымираем по миллиону в год.дальше будет хуже,в геометрической прогрессии.лет через 50 последних дорежут.нам внушают что мы нация алкашей и трусов.и мы верим.церковь нас учит,терпи,прощай и подставляй щеки.как баранов.мы не рожаем детей,потому что это не модно да и вообще гемор.за материальными ценностями не видим правды.

про цапков-надо было тамошним мужикам собраться не дожидаясь такого финала и порешить их всех.они че,стеснялись?или ждали что за них это кто-то сделает?я лично знаю мужиков они так и сделали.тоже полублатные беспределить стали в одном городке,девченку изнасиловали,менты не то что не чешутся,а еще и стебаются.они собрались человек 15 и порвали их всех,этих уродов.и никого не посадили,потому что побоялись резонанса.вот так надо делать.да и посадят отсижу как надо и вернусь.а чтоб перестать бояться я считаю что отслужить будет нелишним,а скорее полезным.люди боятся за свою жопу.сейчас быть честным считается глупым.честный значит лох.наебал-красавчик.и тд.ты не прав что гос-ву выгодно чтоб мы закрылись в своих домах и оборонялись.потому что если мы сможем защитить свой дом то мы захотим навести порядок и в своем городе,искоренить гадов.мы сильнее чем мы думаем и власти это знают поэтому старательно промывают нам мозги.

Поделиться сообщением

CrazyButoh   
76/2000

CrazyButoh,скажу начистоту все что думаю.гос-во нас всех уже продало и деньги поделило и вывезло.война уже идет,только некоторые не замечают,пока их не коснулось.мы вымираем по миллиону в год.дальше будет хуже,в геометрической прогрессии.лет через 50 последних дорежут.нам внушают что мы нация алкашей и трусов.и мы верим.церковь нас учит,терпи,прощай и подставляй щеки.как баранов.мы не рожаем детей,потому что это не модно да и вообще гемор.за материальными ценностями не видим правды.

про цапков-надо было тамошним мужикам собраться не дожидаясь такого финала и порешить их всех.они че,стеснялись?или ждали что за них это кто-то сделает?я лично знаю мужиков они так и сделали.тоже полублатные беспределить стали в одном городке,девченку изнасиловали,менты не то что не чешутся,а еще и стебаются.они собрались человек 15 и порвали их всех,этих уродов.и никого не посадили,потому что побоялись резонанса.вот так надо делать.да и посадят отсижу как надо и вернусь.а чтоб перестать бояться я считаю что отслужить будет нелишним,а скорее полезным.люди боятся за свою жопу.сейчас быть честным считается глупым.честный значит лох.наебал-красавчик.и тд.ты не прав что гос-ву выгодно чтоб мы закрылись в своих домах и оборонялись.потому что если мы сможем защитить свой дом то мы захотим навести порядок и в своем городе,искоренить гадов.мы сильнее чем мы думаем и власти это знают поэтому старательно промывают нам мозги.

Вобщем-то, ты прав. Не со всем что ты написал, я согласен, но в главном ты прав. Респект, брат!

Поделиться сообщением

Negoro   
4505/2000

Ничему она не научит и ничего не даст. Если бы служить в Европе или Америке - это одно, а в нашей армии только по плацу километры наматывать, получать люлей от всякого быдла, да голодать, зарабатывая гастрит или язвенную болезнь желудка. Гигиена нулевая, баня раз в неделю, остальное время обмываться у раковины, отсюда у половины пришедших из армии, проблемы с кожным покровом - нейродермиты не редкость. Наша армия - это абсолютно пустая потеря времени, здоровья и веры в себя. Если человек раздолбай армия это не поменяет, просто научит быть подхалимом и приспособленцем не более того. Все друзья побывавшие там говорят об этом, при разговоре один на один, конечно, кичатся перед малознакомыми парнями кто не служил и девушками, а в приватных беседах жалеют о годе или двух, тупо вырванных из жизни. На моих глазах приятель боксер с 7-летним стажем, даже не КМС, раскидал как щенят 3 слегка подпивших ВДВшников, грязно докопавшихся до его девушки на ВДНХ, а это все же "привилегированная" кагорта наших вооруженных сил. Другое дело, что откосить сейчас крайне сложно, все ходы на отступление обрезают. А для того, чтобы быть мужчиной в контексте умения за себя постоять - занимайтесь спортом и боевыми искусствами, а кто хочет стрелять не только сигареты, 2..3 недельные курсы в соответствующем спортивном клубе дадут в 100 раз больше навыков, чем тупая чистка АКМ. А дреды вещь наживная, да и в нашем обществе зачастую создающая лишь проблемы с окружающими и сотрудниками правоохранительных структур. Джа в душе, а не во внешних проявлениях! Хорошо отслужить, бро, если все же попадешь, а через год, поставишь плюс к моему посту, если будешь честен пред самим собой в первую очередь!

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

Ничему она не научит и ничего не даст. Если бы служить в Европе или Америке - это одно, а в нашей армии только по плацу километры наматывать, получать люлей от всякого быдла, да голодать, зарабатывая гастрит или язвенную болезнь желудка. Гигиена нулевая, баня раз в неделю, остальное время обмываться у раковины, отсюда у половины пришедших из армии, проблемы с кожным покровом - нейродермиты не редкость. Наша армия - это абсолютно пустая потеря времени, здоровья и веры в себя. Если человек раздолбай армия это не поменяет, просто научит быть подхалимом и приспособленцем не более того. Все друзья побывавшие там говорят об этом, при разговоре один на один, конечно, кичатся перед малознакомыми парнями кто не служил и девушками, а в приватных беседах жалеют о годе или двух, тупо вырванных из жизни.

почему-то я не ожидал от тебя таких слов.больно то,что ты подтверждаешь мои мысли.

Поделиться сообщением