Перейти к содержимому
Сталк

Как курить блант

80 пользователей проголосовало

1. 1. Курили ли вы через блант?

• Да, курил, и мне понравилось
    • Да, курил, но мне не понравилось
    • Нет, не курил, но хочу попробовать
    • Нет, не курил, и не приемлю табак

Рекомендуемые сообщения

E-not   
254/2000

Сталк, братка, за тобой хрен успеешь! :a10: Не продаётся? Не верю!!! Будем искать, значит, и найдём с идейной, так сказать принципиальностью! :weed:

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000
E-not, Джи, у нас в городе нет) Но тема мне понравилась, и я рад что у нас она не продаётся. Табак неиллюзорно вреден, и подсесть на него просто. Пусть даже на такой качественный и вкусный.

Поделиться сообщением

E-not   
254/2000

Да уж))) Как подсесть на табак я с 12 лет знаю))) спрыгнуть бы) А вот что меня в последнее время интересует - эстетические варианты курения Мэри и её производных.

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

E-not, в плане эстетики, вкуса, и т.д., это отличная вещь)

Особенно аромат блюберри)

Поделиться сообщением

E-not   
254/2000

ну, раз ты 5 баллов влепил - просто в обяз попробовать) интересно же)

Поделиться сообщением

ЖеКаПыХ )))   
1008/2000

лазил по магазам курительных принадлежностей в растараше вроде( давно) там большой выбор блантов!!! любого вкуса любого цвета!!! мне ещё нравятся конусы такие огромные!!! :Untitled-1:

Поделиться сообщением

Нашаман   
514/2000
post-143092-099021800 1377443668_thumb.jpg беламор классика косяка, всё остальное называйте как хотите, после того как Сталк рассказал о таких вещах, я заметил такие штуки в том же отделе магазина где покупаю свои папиросы, но табак давно не курю, на табак подсесть легко, потом и марья без табака не так будет нравиться, курить будем тока ради никотина, а не тгк,))) имхо)))

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Блин,а я вот пластик не понимаю без табака,ну я его не так часто курю.

Поделиться сообщением

LEZVIE81   
182/2000

офф топ

самокрутки очень понравилось курить . из папиросной бумаги . тоненькие можно крутить . очень эстетично и удобно .

Поделиться сообщением

maiss   
91/2000

я вот лично такое* непользовал, табачок нафиг пошол, хотя яж все равно марью табаком с папир бодяжу!!! :a13:

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

Тоже никогда не мешаю с табаком. Если только план. Лучше после покура сигаретку выкурить, уж очень хорошо она ложится на марью)

Поделиться сообщением

faraonats   
945/2000

Поделиться сообщением

Negoro   
4489/2000

Бланты и ароматизированные джойнты удел самых искушенных ценителей сладкого дыма. Все девайсы - это более эгоистичные способы курения, хапнул и нужно снова заряжать, это не сложно в одного, но напряжно в компании, ведь так приятно когда пика все достигают вместе, идя параллельным курсом. Лично я последнее время обычный беломор как-то не очень, постоянно тухнет, а экспортный стоит почти 50р, поэтому беру кэптен блек свит и забиваю его при помощи забивочной машинки, только вот фильтр сложно удалять, зато наслаждение от курения просто потрясающее да и ароматизированная часть притупляет знакомый запах, что делает курение менее палевным в общественных парках и скверах, да и внимания привлекает меньше, в отличие от узнаваемого всеми беломора, о разнице во вкусовых характеристиках я вообще не говорю - по сравнению с беломором небо и земля!

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Вот неплохие папиросы. Хорошая бумага, качественный трубочный табак, плюс есть возможность выбора вкуса табака. Намного лучше Беломора. Я бы даже не побоясь сказал, что Беломор ничто, по сравнению с этими папирами.

post-155893-001258400 1378916811_thumb.jpg

Поделиться сообщением

есть чё?   
22/2000

Бумажки для бланта... а я дерёвня думал что это сигара выпотрошеная и забитая грубо нарезаными шишками.:poster_offtopic1:

ни чо ни чо вот харвес наступит засветим с корешком что такое настоящий блант я и сигарку уже присмотрел:horse:

Поделиться сообщением

Marazmatik   
37/2000

Бумажки для бланта... а я дерёвня думал что это сигара выпотрошеная и забитая грубо нарезаными шишками.:poster_offtopic1:

ни чо ни чо вот харвес наступит засветим с корешком что такое настоящий блант я и сигарку уже присмотрел:horse:

Рэпетосы в клипах вроде так и делают: потрошат сигарку ароматизированную и вместо табака забивают ганджи)

Про Капитан Блэк спасибо за совет, реально хорошая идея для повседневки)

Поделиться сообщением

dvader   
7/2000

Курил через эти бланты. Легко скуртить, косяк получается здоровый=) Девченки были в восторге от малинового аромата. Однако я попробовал виноград и мне от этого аромата так плохо стало, что больше я их не покупал.

Поделиться сообщением

E-not   
254/2000

Яблоко от Кинг-Пина и Блюбери от Циклона! Вот мой выбор. Спасибо, Сталк, что в очередной раз надоумил. Эстетически для покуров лучше и не придумать!

post-178117-080121000 1387061001_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гранитъ   
6/2000

А я себе парочку таки вот блантов к новому году в инете присмотрел)

post-86305-083909800 1387082139_thumb.jpg

№260

Бланты со вкусом ванили и вишни (из табачного листа)

2 шт

1$

Так же имеется в наличии:

post-86305-022472800 1387082228_thumb.jpg

Raw (109 миллиметров)

№12

Все, что Вы должны сделать, добавить Ваш любимый табак!

4$

post-86305-066591700 1387082325_thumb.jpg

Raw Rolls сделаны из мякоти, произведенной из овощных волокон, полученных из текстильных заводов и леса, не содержат химических добавок и - поэтому естественные на 100 %.

1 бумага в одном пакете

№13

4$

post-86305-094707900 1387082403_thumb.jpg

Бумажки со свистками

32шт.

5$

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000
Сталк   
4614/2000

С бланта, забитого хорошими шишками, замечательно курите медовые и гашишные плюхи через бутылку.

Поделиться сообщением