Перейти к содержимому
Sitting Bull

Sitting Bull

Рекомендуемые сообщения

Sitting Bull   
206/2000

Мой старший брат,ваш коллега Ситинг Булл-Саня Индеец тяжело ранен ножом в живот,сейчас в тяжолом состояние,в больницу увезли,только что.На него даги наехали,пырнули,трое было их,одново он наповал егонным же ножом уложил,сам бокс мы с его женой на балкон утащили.Блин дурак он- какова хуя лезет за баб заступатса,итак натерпелся в чечне.вообщем,а теперь убил хача. суть темы,Ситинг булл выживиет,но нужно адвоката,чтоб не сел,что посоветуте?Он убитому хачу шкуру с башки снял ото лба до шеи.Как его вытащить с ментовки?У него 2-е детей.я с его профиля пишу.

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

Позвонили со скорой,умер брат,не довезли,блять,пойду хачей валить!Помяните Блэка-это его так у нас звали-вобщем,Ситтинг булл....Блять не могу аж,мы же хотели аут замутить...всё пиздец всему...

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

покойся с миром,Сидящий Бык...уходят лучшие...он был моим другом

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
866/2000

нихуя се........ мои соболезнования.......даже и не знаю что сказать

Поделиться сообщением

Pupseeds   
2523/2000

Цартвие небесное, пусть земля будет пухом. Ты это, погоди, не спеши, пройдёт суета, по одному их выловишь, будь осторожней, тепер у Тебя двое маленьких детей, удачи и терпенья...

Поделиться сообщением

faraonats   
945/2000

привет братка епть как так, ты младшой значит,не хуясе сидящего быка пырнула обезьяна,ой бля, соболезнования тебе и Вашим близкимбратка собери родню и переговорите не руби с палыча.Еще раз говорю все взвесь и придать этих гонднов к суду,етим мы и отличаемся что мы не как они братка....

Поделиться сообщением

Вася Душанбэ   
102/2000

Мир брату, а ты младший не спеши, и не компрометируй себя, подумай, а потом руби с плеча.

Поделиться сообщением

Trubadur   
4/2000

что за дикий запад - снял кожу со лба! гон какой то, тьфу

Поделиться сообщением

Вася Душанбэ   
102/2000

что за дикий запад - снял кожу со лба! гон какой то, тьфу

не запад, это наш дикий кауказ и по другому как с ними, не поймут, хочешь я тебе в чате накидаю как головы русские отлетают, разве не это дико, а кожуры с него сняли это не беда :a11:

Поделиться сообщением

кот-травокур   
194/2000

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

Друзья,закнину фото моего Брата,тут он молодой,лет 15 назад,в косухе и с сигоретой в руке,хочется,чтоб запомнили,завтра хороним.5506a15dcfaf.jpg

и прошлое лето,после канады

207b80272547.jpg

Помените брата.

Поделиться сообщением

Sitting Bull   
206/2000

Блин,простите,но не скем поделится,менты задолбали,друзья его тоже задолбали,менты его жену уже достали,вобще,как преступником его считают,гады,брат за свою землю стоял,а менты хачей оправдывают,их задержали кстати тех двоих.Один мы сделаем мир чище-убью их

Поделиться сообщением

Капитоша   
1382/2000

Бро, ты горячку не пори. Сейчас главное не дать им брата по русской статье провести. Даги обычно отмазываются, мол мы спокойно паслись и тут на нас напали. Дедай что хочешь, но не дай им эту отмазу провести. А убью и тд тп оставь . Этим делу не поможешь.

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

пусть земля тебе будет пухом,Саня...ты будешь жить на нашем форуме в своих постах.помним,скорбим...

Изменено пользователем Пётр_Осянкин

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

Земля пухом. И царствие Небесное.

Если хочешь чего-то добиться, поднимай волну в сети. Но тогда нужно будет эту тему удалить, т.к. будут искать и рыть любые источники, и она тебе не на руку сыграет.

Поделиться сообщением

xusus   
744/2000
ц.а.в.а.   
110/2000

СИДЯЧИЙ БЫК - покойся с миром...ты навсегда останешся нашим другом с которым мы мутили компоты..делали закрутки...и слали семена в конвертах.....жалко бразу вообще ппц как ..слезы сами по щеке стелят...щикотно...

бро..ты брат его.сделай все чтобы хачей наказали..сам макруху не затевай.головой думай..включи мужика.. брата нашего помнить и добрым словом поминать будем...положи ему от нас семян жменьку...

Поделиться сообщением

Wapo   
857/2000

Я Sitting Bull совсем не знала, но все равно очень грустно это читать. Пусть попадет в лучший мир. А в отношении преступников мне кажется, смерть - легкое наказание, она ведь избавляет от мучений жизни.

Поделиться сообщением

igorkonoplev   
108/2000

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Земля пухом, спи спокойно брат...

Поделиться сообщением

Negoro   
4489/2000

Очень жаль, что раньше времени земля приютила, надеюсь он теперь в лучшем мире...

Какая дикость как что браться за нож, не по-мужски это, а по-звериному. Набить друг другу морду, понять кто прав, а кто нет и разойтись по собственным клетухам еще куда не шло, а ножом бить вообще табу, жаль не для всех. А месть блюдо, которое подается холодным, даже если их не станет, легче ни тебе ни семье брата не будет, главное, по возможности пусть это не спустится на тормозах, пусть наша судебная система заржавевшая все же скрепя гайками доведет дело до логичного завершения, к этому нужно людей, знающих брата подключать, а самосуд в этой ситуации не выход, нужно о детях позаботиться. Правильных решений, бро, и соболезнования по поводу брата, это страшная потеря.

Поделиться сообщением

Brat_Maloy   
4/2000

Девять дней сегодня,помяните кто как может.

Поделиться сообщением

Dr.Franken   
866/2000

Девять дней сегодня,помяните кто как может.

((((((((((((((((((

Поделиться сообщением

faraonats   
945/2000

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

Поделиться сообщением

Steely   
298/2000

Только ща увидел печальную новость,пиздец очень жаль Саню,да бля мы с ним вместе начинали,ахуееть поверить немогу что так произошло...Ебаные чурки сука

Поделиться сообщением

griffon+   
402/2000

Поделиться сообщением

BubleBaddy   
861/2000

Лично его не знал ....

Все равно печально , когда так происходит...

Мои соболезнования

Поделиться сообщением

Brat_Maloy   
4/2000

Сегодня положил последнего убийцу!Вот так им ! А теперь мне насрать на себя! Жена моего брата с детьми давно в Канаде.Поеду к братьям в ДНР.Терять уже нечего,накосячил-там искуплю!Всем пока!

Поделиться сообщением

faraonats   
945/2000

Сегодня положил последнего убийцу!Вот так им ! А теперь мне насрать на себя! Жена моего брата с детьми давно в Канаде.Поеду к братьям в ДНР.Терять уже нечего,накосячил-там искуплю!Всем пока!

этим ты братку не вернешь а стать похожим на них.....:drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

xusus   
744/2000
<br />Сегодня положил последнего убийцу!Вот так им ! А теперь мне насрать на себя! Жена моего брата с детьми давно в Канаде.Поеду к братьям в ДНР.Терять уже нечего,накосячил-там искуплю!Всем пока!<br />
удачи по-любасом

Поделиться сообщением

Пётр_Осянкин   
698/2000

пиши не теряйся,братишка.если не дай бог посадят напиши в личку я тебе свой номер скину,свяжемся,буду помогать по возможности.прорвёмся

Поделиться сообщением

Brat_Maloy   
4/2000

пиши не теряйся,братишка.если не дай бог посадят напиши в личку я тебе свой номер скину,свяжемся,буду помогать по возможности.прорвёмся

Хорошо,Брат! Я на зону из-за пары приматов ни за что не сяду,этого второго я машиной уделал,на дороге попался,на первом моём-висяк,глухаря сделал,но реально пытаюсь слинять в Донбасс,но не знаю как попасть туда,пока дело о ДТП не разобрали,нет смысла сваливать,в розыск обьявят.Но на зону ни за что не пойду-в бега уйду,а беспредел хачья терпеть не буду на своей земле!У меня сейчас подписка,боюсь,хачи на меня охоту откроют...Валить мне надо по-любому куда-нибудь.

Поделиться сообщением

uchitel_slova   
259/2000

ЗЕМЛЯ ПУХОМ НАШЕМУ БРАТУ ПУСТЬ БУДЕТ ! ОТЛИЧНЫЙ ПАРНЯГА БЫЛ , МЕНЯ ВСЕГДА ПОРАЖАЛИ ЕГО СПОСОБНОСТИ НАХОДИТЬ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ - ТО ЛОШАДЬ ЛЯГНУЛА , ТО С МЕНТАМИ ПОДРАЛСЯ ! РЕПЫ ЧИТАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ , БЫЛА В НИХ КАКАЯ-ТО ИЗЮМИНКА , И ПОСТОЯННО ПРИКЛЮЧЕНИЯ .... ЖАЛЬ , ОЧ ЖАЛЬ ! БРАТ МАЛОЙ , ПОСТУПИЛ ТЫ ПРАВИЛЬНО , ХОТЬ И ДЕЛОВ ВСЕХ НЕ ЗНАЮ ! ИДТИ В БЕГА - ЭТО НА ДОЛГО , ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ - ВАЛИ С РАШКИ , У ВАС ЖЕ В КАНАДЕ ОТЕЦ ЖИВЕТ ! СОБОЛЕЗНУЮ ! УЗНАЛ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ! КУРЕВА И МИРА !

Поделиться сообщением

Oglok   
1294/2000

Помню Sitting Bullа. Он любил гровить и приключения )

Отец у него тоже, помнится, умер незадолго.

Поделиться сообщением

Servus   
626/2000

Мои соболезнования..... Земля Ему пухом.... Молодец что отомстил за Брата!

Поделиться сообщением

rastanaut   
147/2000

Блокбастер прямо.

У меня то же в те года, в 14-ом или 13-ом друган умер внезапно. А мы какраз у него бокс незадолго поставили. Так то же с нашим общим другом посреди ночи бокс сворачивали и вывозили пока родители там его не обнаружили...

Грустно когда люди уходят вот так внезапно. Как там младшой то теперь? Убёг от извергов и государственных жерновов?

Поделиться сообщением