Перейти к содержимому
Сталк

Карпула-Пипетка Из Ампулы Для Анестезии

15 пользователей проголосовало

1. 1. Пользуешься?

• Пользуюсь/пользовался
    • Ух ты, попробую!
    • Нет, не нравится

Рекомендуемые сообщения

Сталк   
4624/2000

Странно, что ещё никто не упомянул карпулу: пипетку из ампулы от стоматологической заморозки.

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000
Сталк   
4624/2000
Б.А.С   
0/0

у меня с ультрокаина сделанно.по мне лутше чем пипетка.стекло толще и объем побольше. имхо

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

carpules_4.jpg

Я это называю - королевская пипетка. Но с ней мороки чуть больше, чем с обычной).

Поделиться сообщением

svispan   
29/2000

Я это называю - королевская пипетка. Но с ней мороки чуть больше, чем с обычной).

да это пипка ваще огонь, через ее шишулки и дикуху даже ништяк курить. в маленькую пипку вставляется пружинка от зажигалки, а в эту я впихую пружинку от ручки и ваще огонь :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

ЛУЧИНСКИЙ   
289/2000

да это пипка ваще огонь, через ее шишулки и дикуху даже ништяк курить. в маленькую пипку вставляется пружинка от зажигалки, а в эту я впихую пружинку от ручки и ваще огонь :drinks_cheers1:

Покажите пипетку рабочую))) Есть фотки?

Поделиться сообщением

noname1   
122/2000

С ультракоина тоже юзал, шикарные крупнокалиберные пипетки получаются

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Да, готовую сфоткали бы, я не вполне представляю как с неё курить, на трубочку какую одевать или как, а дно там как.

Поделиться сообщением

Servus   
626/2000

Да, готовую сфоткали бы, я не вполне представляю как с неё курить, на трубочку какую одевать или как, а дно там как.

да покажи!Репутацыя адская у тебя 666))))

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

атаман шкуро, я большой пользуюсь как и маленькой) Бутылка 0,5 литра, два отверстия, одно для воздуха, другое для пипетки. В пипетку пружинку, типа ограничителя. Забиваешь, большое отверстие пальцем затыкаешь, вытягиваешь из пипетки, палец убираешь, вдыхаешь :horse:post-172316-069688600 1394095011_thumb.jpg

А на дне там резиновый поршень, его надо вытащить)

Изменено пользователем Мышонок

Поделиться сообщением

serg239   
250/2000

Странно, что ещё никто не упомянул карпулу: пипетку из ампулы от стоматологической заморозки.

бро,а где такую найти??в аптеках или...??

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

В аптеках, я спрашиваю ультракаин в картриджах.

Поделиться сообщением

-aleks-   
160/2000

в аптеке продаётся,одно из названий - ультракаин форте.

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Понятно, можно и просто трубочку одеть и курить, у меня есть такая.

Да, репутация напрягает, я ещё верю во всё такое. :a13:

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

А чё с репутацией?

Поделиться сообщением

-aleks-   
160/2000

лови + чтоб полегче стало )))))

Поделиться сообщением

svispan   
29/2000

я её разбираю полностью(жидкость, пленку, резиновую пробку с обоих сторон) и засовую пружинку от ручки,немного растьнув и сложив в 2-3. и пропихую на 1см примерно(2 напаса). и всё, кури себе, тяни с обратной стороны. стекло толстое особе не греет и не жёт, только если забита на пол пипки и переходит по кругу))) :drinks_cheers1: в пачку от сижак закинул и лежи себе. не сфоткаю так-как нет смысла, она вся черная и ни чё там не увидать, будет свежак сфоткаю. :weed:

Изменено пользователем svispan

Поделиться сообщением

noname1   
122/2000

атаман шкуро, я большой пользуюсь как и маленькой) Бутылка 0,5 литра, два отверстия, одно для воздуха, другое для пипетки. В пипетку пружинку, типа ограничителя. Забиваешь, большое отверстие пальцем затыкаешь, вытягиваешь из пипетки, палец убираешь, вдыхаешь :horse:post-172316-069688600 1394095011_thumb.jpg

А на дне там резиновый поршень, его надо вытащить)

Никогда не понимал сочетания пипетка + бутылка. На кой? Когда можно сразу с пипетки дым в лёгкие гнать.

Ни толку, ни эстетики.

Поделиться сообщением

Миха`   
1255/2000

Никогда не понимал сочетания пипетка + бутылка. На кой? Когда можно сразу с пипетки дым в лёгкие гнать.

Ни толку, ни эстетики.

+1, проще на бутылку колпак одеть да курить )

Ещё мне никогда не было понятно дополнительно отверстие, которое затыкать пальцем когда раскуриваешь - отпускать когда вытягиваешь, когда курил через подобные бутылки постоянно забывал либо затыкать это отвертие когда раскуриваю или отпускать палец, когд втягиваю :a10:

Поделиться сообщением

Мышонок   
632/2000

Ни толку, ни эстетики.

Дым охлаждается. Легче курится.

Поделиться сообщением

heGrow   
1080/2000

"Карпункула ультракоина" помню так мы в аптеке говорили, а потом кореш загрел мне такую же только бооольше =)

Замерили- ровно штык, а карпункула ультракоина влазила туда полностью! В общем раскуриться на 3-4 человека само то. Не пробовал ее уже лет 5, ностальжи...

Вывод - весч!

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000