Перейти к содержимому
кАси4ок

Бонг+Кока-Кола

Рекомендуемые сообщения

кАси4ок   
15/2000

превед,кросавчеги!))

вчера гуляли по городу,я с собой взял свой бонг))) было у нас половина плана и половина бошек,всё это благополучно смешали)) было нас четверо)) 2 девушке я и ещё один тип) мы с типом курнули по 1.5 крышке девушке по одной))) дальше творилось невообразимое))стояли посреди улицы минут 30 и тупо ржали взахлёб,девушки то вобще из мира выпали,ржали над каждым словом))и это притом что всем кроме меня было по 20 лет и курят они давно))))

короче бонг - этог мегааппарат)) :)agree

потом пошли гулять по городу воду пришлось вылить)) залипли в дворике каком-то ибанули в бонг кока-колы)) сначала брать ухват вобще невозможно-все газы в глотку)) минут через 15 когда она выдохнется курить вобще пиздато! :)agree :lol: мягко идет,горло не дерет и в легкие плавно входит)) кароче заибись.рекомендую.

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

кАси4ок давно уже практикую такой способ курения, приятно, да по первой да по второй, третей, газы попадают в глотку, неприятно... но после нескольких хапок поперло как по маслу, я же всетаки советую, вино, желательно красное. Знаю чела одного, прикалывал мне, что они в водник налили водяры, и курили через эту хрень... я ему тагда сказал, как вы хапали, там же сплошной перегар, пары спиртагана... на что он мне ответил, похуй! Ну я сам так не разу ни пробывал... да и не хочу...

Поделиться сообщением

кАси4ок   
15/2000

вино-палево накури получается грузной.я курил через кальян с вином,имхо мне не понравилось.да убило но убило не весело...

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

базара нет косяк! Кому как... винцо нагружает... какую еще жидкость можно придумать, для заливания...сок...точно сок...хотя х.з, густой, ну если тока концентрат... апесиновы сок пиздато!

Поделиться сообщением

Главный по аленям   
0/0
базара нет косяк! Кому как... винцо нагружает... какую еще жидкость можно придумать, для заливания...сок...точно сок...хотя х.з, густой, ну если тока концентрат... апесиновы сок пиздато!

73238[/snapback]

апельсиновый горло драть буит имха. Лучше яблочный наверна, или персиковый.

Поделиться сообщением

krahmal   
1/2000

персиковый слишком густой...вот яблочный самое то

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

Поделиться сообщением

krahmal   
1/2000
томатный...  <_<

73365[/snapback]

а меня от него тошнит ;)shff

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

тут одному вопрос задал, через какую жидкость можно покурить, он недолго думая ответил, через ПОТ... человеческий пот... бля меня аж передернуло, во балдеет... :blink:

Поделиться сообщением

kainn   
0/0

а через коровий сок,в смысле молоко,никто не пробовал? :D

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

коровий сок... ;)haha

ага еще, через желудочный сок... ;)haha

Поделиться сообщением

krahmal   
1/2000

а че,через молоко заебись будет имхо,кальян же курят на молоке и куль все

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

ты про исламские страны, где они вроде козье молоко наливают в кальян...

Поделиться сообщением

Нашакур   
0/0

при чем тут исламские страны, через молоко мона и у нас покурить, коровье

Поделиться сообщением

Dinamik   
0/0

Можно наверное через всякие там "Ягуары", "РэдДэвилы" покурить...

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

просто кто - то мне говорил, что арабы бывают курять через козье молоко... х.з... у нас можно и через коровье... нада будет попробывать...

Поделиться сообщением

krahmal   
1/2000

да у нас в каждом кафе,ресторане,забегаловке где можно покурить кальян можно заказать на молоке

Поделиться сообщением

Главный по аленям   
0/0

коровий сок, я в покате ;)haha

Кстати еще можно через мяту курить... Она как сорняк тоже растет, да и на рынках вроде продается. Для этого мяту кинуть в миску, добавить сахару и растолочь, чтоб сок дала. Потом залить водой.

Или еще кажись мятный экстракт продаецца где-то...

Поделиться сообщением

jackass sk8   
0/0

ну дак как попробовал кто через молоко? Токо пробовать будете, пробуйте хоть не через веселого молочника. Хоть и звучит круто (по растамански) оно стерилизованное, ниче хорошего в нем нет. Надо через обычное, которое хранится мало.

Поделиться сообщением

krahmal   
1/2000

мммм....лучше прям через корову!засунуть касяк куда-нить и через вымя тянуть...

Поделиться сообщением

DeltaPLAN   
1/2000

Я слышал, что пиздато курить через коньяк и виски. Это дбавляет аромат и усиливает эфект ;)swn

Кста, а через чай или кофе никто не пробовал ?

Поделиться сообщением

zeldos   
1/2000

а через бензин ни кто не пробывал....гы гы гы гы гы я нет..

Поделиться сообщением

AND1   
4/2000

мм... а еще есть березовый сок... в бааальших таких банках.. ))

Дело прошлого, замарнулся я с поиском сока береззового, да и не нннашел его..... в продаже в Питере.... пришлось самому ехать в лугу ставить баннки.

А ваше мне равиться курить через воду с лимоным, апелсиновым соком, через молоко не пробоваал. через вино , нне оченнь.

и еше, я заметил, чем дольше куриш, тем изврашений мысли приходят; через молоко, березйвйы сок, БЕНЗИН... ипать... а так все начиалось, пачка Беломорканала, в падьезде затареная..... м.м.м.....

Изменено пользователем AND1

Поделиться сообщением

Prosto-RaStA   
1/2000

а меня от него тошнит ;)shff

крахмал ты чё асю сменил? =)

Поделиться сообщением

kainn   
0/0

Я слышал, что пиздато курить через коньяк и виски. Это дбавляет аромат и усиливает эфект ;)swn

Кста, а через чай или кофе никто не пробовал ?

гы гы ))))))тему подняли ровно через год!))))))Jan 27 2007))))) Jun 27 2006.

..через абсент пробовал...

убиваить канешно,но не так что б чето прям необычно......

Поделиться сообщением

MJ   
8/2000

да блять обычная вода со льдом ништяк

Поделиться сообщением

есть чё?   
22/2000

Я в этой теме косерватор только вода и чистая, можно ледку ммм кайф (и хуя кто прибор в руке затармазит рука замёрзнет) можно и молочька залить тоже прикол а самое извращение никогда так не делайте это была вода из моря ффууууууууууУУУУУУ такая гадасть беееее досихпор дёргает от воспоминаний))))

Поделиться сообщением

4givara   
21/2000
Я в этой теме косерватор только вода и чистая, можно ледку ммм кайф.....

:fly2: Согласен, пиздато когда вода леденая аж бонг отпатевает и льда по больше и постоянно добовлять... вообще кайф!!!! :hih:

Поделиться сообщением

growsasha   
67/2000

Курил через вино (сухое красное). Оч даже прикольно. Есть свой кайф. Курили на природе, поэтому грузиться было просто негде.

Недавно, для прикола (об это раньше ничего не слышал) попробовали залить холодной пепси. Ваще оч понравилось. Супер! (тока нада чуть обождать, пока газы выйдут)

Ща сохнет елочка и жду, когда снова покурим. В этот раз полюбэ на молоке. Кальян постоянно только на нем и ставлю, оч смягчает.

Очень важно ЛЁД!!!

У нас с кентом айс бонг, так что набиваем льда на всю длину, чтоб губами аж доставать. СУПЕР!!!

Поделиться сообщением

EvgenKenttnek   
12/2000

Вода со льдом ммм... нет ничего прекрасней)))

Поделиться сообщением

Rasta2000   
29/2000

а молоко не впитает ли в себя тгк, оно ж жирорастворимое?

Поделиться сообщением

zvukoff   
11/2000

я курю так:настаиваю свежие листья мяты в холодной воде,в холодильнике и в воду бросаю 2-3 конфеты "холлс".потом наливаю воду в бонг и вуаля))))))))))))))

Поделиться сообщением

Чух   
7/2000

у меня знакомый через котенка курил гад)))) сделали бульбик (сухой) из 5л бутыли дунули, поперло посадили туда котенка, слава богу котенок выжил но перло его не по детски ( тьфу не по кошачьи)) говорят!

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

Жестоко.

В Америке за такое чел попал не слабо, там он в бонг котёнка запихал.

Поделиться сообщением

Groom   
69/2000
Жестоко.

В Америке за такое чел попал не слабо, там он в бонг котёнка запихал.

Это какой же должен быть бонг? или какой мизерный котёнок?

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000
Американская полиция арестовала 20-летнего жителя Небраски Эйшу Шомейкера (Acea Schomaker) за жесткое обращение с животными: выяснилось, что молодой человек посадил шестимесячного котенка в бонг — устройство для курения марихуаны. Об этом 4 марта сообщает Sky News.

Также полиция арестовала 22-летнюю подругу Шомейкера Мариссу Вье (Marissa Vieux) за то, что она не остановила своего бойфренда, когда тот погружал животное в бонг. Вье предъявлено аналогичное обвинение. По данным полиции, именно она является хозяйкой котенка по кличке Шэдоу (Тень).

Шомейкер рассказал полицейским, что не собирался причинять котенку никакого вреда, а лишь хотел унять его: по его словам, он слышал, что если выдохнуть на животное дым марихуаны, то оно успокоится. "Я уверен, что к такому способу прибегали очень многие. Просто я стал единственным, кто на этом попался", - заявил Шомейкер.

Бонг для курения марихуаны, напоминающий своим устройством кальян, был изготовлен Шомейкером самостоятельно. Он собрал приспособление из плексигласа, куска садового шланга и скотча.

http://www.olk-peace.org/news2020.html

Поделиться сообщением

Гость Kesh   
Гость Kesh

:laugh3: про кашака улыбнуло

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Букин   
36/2000
у меня знакомый через котенка курил гад)))) сделали бульбик (сухой) из 5л бутыли дунули, поперло посадили туда котенка, слава богу котенок выжил но перло его не по детски ( тьфу не по кошачьи)) говорят!

Та это ваще , извините, пиздец! Надож так над животинкой издеваться. У бедного котеночка не торч был, а ожог дыхательных путей. И явно его не перло. Худьшего бедтрипа наверно и не придумать.

Поделиться сообщением

Чух   
7/2000

я его как следует отругал потому что сам люблю кошек, ) да и вообще!

Поделиться сообщением

Deliz   
31/2000

Поделиться сообщением