Перейти к содержимому
canagold

Поездка На Черное Море))

Рекомендуемые сообщения

canagold   
210/2000

Вопрос таков. Завтра еду отдыхать на море, и хочу взять с собой около двух коробов марии, как мне быть еду на автобусе, что сделать так чтобы не пронюхали ниче, как упаковать рассыпной :drinks_cheers1: мир всем спасибо

post-147469-019403000 1404506801_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Chetlanen   
162/2000

Поделиться сообщением

Pupseeds   
2523/2000

Попуск ещё никто не отменял...

Тюбик с зубной пастой распечатай и...

Поделиться сообщением

griffon+   
402/2000

По России кататься будеш, или госграницу пересекать буш?

В своем большинстве наррод на море находил варики., но естесн кач-во не ахти...

Если есть варик, то в вакуум, либо же слышал о смеси кофе+перца, мол собаки нюх перебивает, автобусы не особо шмонают, как жд например,да и к тому же ищут в осоновном взрывчатку, но все равно не из лучших убеждений.Хуля там эти пару коробов? я 15гр в автобусе через 1000км возил, ссыкатно конечно,но а что поделать, язык на замок и в путь, ведь в пути останавливают в подавляющем случае по наводке.Все взвесь, будь осторожен :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

canagold   
210/2000

Chetlanen я просто собственно не надолго :gz1:

Пупся да я б с радостью попуск, только вот обещал кое кому на море обсадиться одной темой :weed:

griffon+ да братка в россии, ну на счет тюбика мне понравилдось, а вот смесь перца и кофе надо подумать) спасибо ребята :a1: мир

Поделиться сообщением

chudo82   
58/2000

Бро я тут в журнале,один варик вычитал.Короче берешь термоусадочную трубку любого размера,с одной стороны запаиваеш,с другой засыпаеш стафф и при помощи карандаша трамбуеш.В итоге запаиваешь второй конец.Вобщем бро почитай здесь подробней:"Трава"#11,стр.136."Контрабанда -это искусство".

Удачи бро.

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Рискнул последний раз,хотя очень очково было,довёз 5 перетёртых стаканов,5 сортов, практически вызрела,и ак и вр,главное въезд в краснодарский край проскочить,а там спокойно,Цукерова балка хуже всех пост,по России спокойно всё,проезжал Рязанскую,Тамбовскую,кусочек Липецкой, Воронежскую,Ростовскую, и всю Кубань почти, ни разу не останавливали, как и куда прятал не буду говорить.

Поделиться сообщением

Толяннн   
53/2000

черный перец а также табак(особенно нюхательный). хорошо перебивают нюх у собак....про упаковку вариантов море можно и в несколько слоев пленки пищевой уматать.один большой минус пальчики останутся(((

Поделиться сообщением

потребитель   
357/2000

а я практикую герметичную, ( запах не выйдет) и не прозрачную тару))) бутылочки чудоегуртов, тетрапаки из под молока. кефира. ряженки итд))))внутрь 2-й пакетик. через горлышко трамбую траву, не полный делаю, запаиваю концы, доливаю напиток что там был, крышечки уж сами мутите, снять не поврежденную или пох)))) и в пакете с хлебом, салом и прочим хавчиком. ни кто не додумаетсяя шманать, главное через ренген не проносить

СОТРИТЕ ПОКА МУСОРА НЕ ПО БАЧЫЛЫ))))

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

Самый лучший вариант: сделать газом концентрат.

Поделиться сообщением

serg239   
250/2000
угостишь кого-нибудь на пляже вечером у бара и нет человека

Ооо,так это был ты!!!????

..да ладно..я притворялся))

хе-хе.

Поделиться сообщением