Перейти к содержимому
Сталк

Голосование: Лучшее Фото Конопли: Январь-15

Выбираем лучшее фото  

75 пользователей проголосовало

1. 1. Какое фото на ваш взгляд лучшее(самое красивое, эстетичное и тд)

Рекомендуемые сообщения

Сталк   
4614/2000

Дорогие друзья! Наступил февраль, и пришло время начать голосование, которое определит лучшее фото января!

Можно голосовать за несколько фотографий сразу!

1______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_10687.jpg

2______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_65620.jpg

3______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_29631.jpg

4______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_96296.jpg

5______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_34948.jpg

6______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_215851.jpg

7______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_25683.jpg

8______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_131472.jpg

9______________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_50081.jpg

10_____________________________________________________________________________________________________________________

gallery_16056_2588_72519.jpg

11__________________________________________________________________ 12_________________________________________________________________

gallery_16056_2588_135165.jpg_gallery_16056_2588_121520.jpg

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

чет не понял..а разве за две..фотки можно голосовать...или только избранный имеет два голоса???

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

Дорогие друзья! Наступил февраль, и пришло время начать голосование, которое определит лучшее фото января!

Можно голосовать за несколько фотографий сразу!

чет не понял..а разве за две..фотки можно голосовать...или только избранный имеет два голоса???

Это уже давно так :)

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

Это уже давно так :)

как???один имеет два или три..иле четыре??или имеют избранные??чет не понятно..давай для тупых,,,

и как мне все свои голоса отдать одному???поясни..а то чет не понятно..как..и что..

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

vechnyju4enik, просто ставишь галочки напротив тех пунктов, какие нравятся, и жмёшь проголосовать.

Так могут делать все, от новичков до админа.

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

vechnyju4enik, просто ставишь галочки напротив тех пунктов, какие нравятся, и жмёшь проголосовать.

Так могут делать все, от новичков до админа.

спасибо...но это на мой взгляд не правильно...один человек-один голос..а то..что получается и не вашим и не нашим..и споем и спляшем..

как мне все что есть голоса отдать одному???вот ты два голоса применил...разбросав..а я хочу отдать одному и все...не справедливо как то и не честно..

пример...5 кандидатов...и 15 голосующих все проголосовали проставив всем...по 5 голосов..и кто победит...не это извращение..и так не честно...

один-человек и один голос!!!

Поделиться сообщением

jojanson   
2836/2000

vechnyju4enik,ты сёдня не бухал, случаем?

что у тебя с каждым днём всё больше негатива.

давай дунем, хряпнем, но блин, что с тобой?

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

vechnyju4enik,ты сёдня не бухал, случаем?

что у тебя с каждым днём всё больше негатива.

давай дунем, хряпнем, но блин, что с тобой?

ааа здравствуй уважаемый.drinks_cheers1.gif..не не бухаюtatice_061.gif низяя....а то прикинь..ваще умру..мне незя..голова итак вава...погода..без бухла..преть..весной у нас запахло..да и зачем у меня травы полно..weed.gifKidRock_052.gif

а что касается дела так может ты мне все объяснишь??если я не прав я извинюсь...а то не справедливо...где справедливость???а так ущемление прав....пока еще гровера..)))наверное это не для меня голосовалки...

Поделиться сообщением

jojanson   
2836/2000

vechnyju4enik,а тебе не кажется, что чем больше узнаёшь, тем меньше понимаешь? :a10: :a10: :a10:

это же гров, ну кто спец по замене Бога?

Мне просто показалось, что ты с каждым днём более серъёзный :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

Миха`   
1249/2000

Согласен с Вечным учеником, один человек - один голос !) НО это на усмотрение админов, раз так сделали, значит так надо.) Сам проголосовал за фото №9, считаю это фото наиболее эстетичным - аут не за горами, радуюсь таким фото - пейзаж, натюрморт, 2 в 1 )

Изменено пользователем Миха`

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

vechnyju4enik,а тебе не кажется, что чем больше узнаёшь, тем меньше понимаешь? :a10: :a10: :a10:

это же гров, ну кто спец по замене Бога?

Мне просто показалось, что ты с каждым днём более серъёзный :drinks_cheers1:

бро с тобой мы понимаем почему то друг друга на расстоянии...и если возникает не понятка..то как ПАЦАНЫ все обрешим..drinks_cheers1.gif

а мнение имею ..как и право высказать..ты извини если че не так...но справедливость..имеет право быть..tatice_061.gif

и если не понял то спрошу....за спрос не бьют в нос...и не ломают кости..icon9.gif

Поделиться сообщением

иван2007   
229/2000

красивые и достойные все но если 1 то -№9

Изменено пользователем иван2007

Поделиться сообщением

jojanson   
2836/2000

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

номер 9 для меня фаворит, Красивая фотоdrinks_cheers1.gif

(для меня красота главное)

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000
атаман шкуро   
1369/2000

Я за номер шесть, красиво получилось.

Поделиться сообщением

Mj.freeman   
606/2000

Я за номер шесть, красиво получилось.

Да тут если честно все достойные !tatice_061.gif

Ещё разок пересмотрел...ляпотаicon1.gif

Поделиться сообщением

Faniska   
334/2000
Сталк   
4614/2000

Приз этого месяца от магазина GrowerZ:

203_0_enlarged.jpg

Закрытый/Открытый грунт;

Тип: Индика;

Период цветения: 50-60 дней;

Высота: 110-140 см.

Сорт Skunk Kush является поколением F-1. Гибрид одного из лучших сортов Hindu Kush с нашим Skunk #1. Этот превосходный сорт подходит новичкам для выращивания на закрытом грунте или в оранжерее. Легкорастущий гибрид Skunk #1 с доминирующими образцами роста Skunk и Afghani. Широкие листья Индика имеют глубокий зеленый цвет.

Ссылка на приз

Голосование завершится 15 февраля.

Поделиться сообщением

Гранитъ   
6/2000

Вот неудача проморгал такой конкурс, было что показатьь, ну увы! :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

faraonats   
945/2000

Поделиться сообщением

Zadunaisky   
471/2000

Ну чтож - выбор большинства)) поздравляю Йохансона! Хотя для такого рода конкурсов должно быть компетентное жюри из опытных граверов или победителей прошлых месяцев, имхо!

Поделиться сообщением

jojanson   
2836/2000

Всем привет!:tatice_061:

Это было бы странновато :a10:

Я передам, если вдруг, следующему по списку :gz1:

Поделиться сообщением

BubleBaddy   
861/2000

Да кому нахрен уперся этот конкурс??? на главной до сих пор висит фото за сентябрь 2014,я валяюсьicon6.gificon6.gificon6.gif

Поделиться сообщением

semsi   
4/2000

№ 9- зачётное фото! А это январский снимок? Южное полушарие?)

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

Да кому нахрен уперся этот конкурс??? на главной до сих пор висит фото за сентябрь 2014,я валяюсьicon6.gificon6.gificon6.gif

согласен...так все и умерло не успев родится....

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1765/2000

согласен...так все и умерло не успев родится....

да прикол в чем,я от июня подарок не могу получить.. нахер ети конкурсы нужны :training11:

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

да прикол в чем,я от июня подарок не могу получить.. нахер ети конкурсы нужны :training11:

вот почему и не принимаю участия в таких мероприятиях...а адрес давал куда подарок слать??

наверное твои семена выращивают гроверы в нидерландах..drinks_cheers1.gif

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1765/2000

вот почему и не принимаю участия в таких мероприятиях...а адрес давал куда подарок слать??

наверное твои семена выращивают гроверы в нидерландах..drinks_cheers1.gif

конечно давал, там прикол у них при заказе нету стран украина, ну я создал заказ и написал что я от нашего сайта выиграл. написал сталку номер декларации как он и сказал и кое жду-жду уже скоро как год) Сталк говорил все сделает вот так делает) Не знаю как ето называется ну я думаю просто дурят народ,а еще выходит что я клянчу) мне нах такое не надо)

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

конечно давал, там прикол у них при заказе нету стран украина, ну я создал заказ и написал что я от нашего сайта выиграл. написал сталку номер декларации как он и сказал и кое жду-жду уже скоро как год) Сталк говорил все сделает вот так делает) Не знаю как ето называется ну я думаю просто дурят народ,а еще выходит что я клянчу) мне нах такое не надо)

скажу на ухо ты за этот магазин темы почитай...тут много чего есть..

Поделиться сообщением

BuTaJI9l   
1765/2000

скажу на ухо ты за этот магазин темы почитай...тут много чего есть..

Ну все тогда ясно) Сталк подписался под гнилуху, и чем портит себе авторитет.

Поделиться сообщением

xusus   
744/2000

Поделиться сообщением