Перейти к содержимому
Хвост

Дорожный Девайс - Что Взять С Собой?

Рекомендуемые сообщения

Хвост   
801/2000

Бразы. Еду на машине на два дня с хорошими людьми. Я не за рулем. Планируем подуть травы. Что взять с собой? Так чтобы и курилось приятно и чистить не напряжно... Я разрываюсь между акриловым бонгом, небольшим; трубкой и.... курением через бутылку... Бутылка конечно не понтовый вариант - зато чистить не надо. Трубка - вроде хороша, но... бонг по идее сильнее вставляет. Зато его мыть сложнее, хоть и не сильно.

Так что же взять с собой в дорогу? что бы выбрали вы?

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

В дорогу-пучок пипеток.

Или королевскую пипетку-карпулу.

Поделиться сообщением

Negoro   
4505/2000

Круче мини бонга девайса нет, либо можно трубочку, но чтобы по длиннее, тоже хорошо идет, беломор классика намбер уан, с другой стороны не стоит забывать в каком государстве живем, будет досмотр машины или ручной клади, будут вопросы, если найдут сероватые. Поэтому просто пачка сигарет без замороченного фильтра, я яву золотую беру, покрутил еще 20 секунд и пустышка на руках, бумажку скрутил, в фильтр засунул, продул ганжей папиросину, кончик замотал и можно даже в початую пачку положить без палева, главное подлечивать почаще и забивать поплотнее, а то быстро тлеет сигаретная бумага. А лично у меня всегда с собой простенький девайс - это от бутылочки колы пробка с отверстием в которую вкручивается металлическая или деревянная насадка от шлифа - напас, ну, т.е. маленькое ведерко для стаффа как у трубки или бонга, в результате берешь любую бутылку обрезаешь дно и мокрый с хорошей компрессией готов, люблю хапать через водную гладь, на матрасик ляжешь, мокренький опустишь и загоратьicon6.gif

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000

Вообще есть отличный вариант:

-пачка табака для самокруток

-бумага для самокруток

-картон для фильтров

не вызовет подозрений. И косяк-старая классика.

Поделиться сообщением

Хвост   
801/2000

Так, окей. Мини-бонг и косяк вышли в лидеры))) трубка уходит по причине того, что по палеву одинакова с бонгом, а такого охлаждения не даст. Про ботл, а точнее прибамбас в виде продвинутой пробки - так же думаю. Купить у нас не проблема. Продают. Вот только стоит ли? Пока думаю. Блин, хоть голосовалку пускай :a10:

Досмотра быть не должно, а и будет - знаю как заховать, что только если собака прочует, да и от тех можно табачком присыпать.

Поделиться сообщением

Сталк   
4624/2000
DaffyDuck   
48/2000

я бы взял бланты, закрутил, залечил, взорвал, улыбнулся :weed:

Поделиться сообщением

Хвост   
801/2000

Сталк. Не думаю что хозяин машины будет в восторге)))

DaffuDuck - косяк конечно кроет мягко.... но расход большой и кроют конкретно меня косяки слабовато... Стандартная машинная самокрутка (она поменьше сигареты) в одну харю - и ничего кроме легкого расслабона. То же количество стаффа через бонг или трубку - и эффект куда сильнее. Хотя джоинты мне нравятся. Очень нравятся.

Пока работал - подумал а может и через трубку? А потом решил так. Затра у кореша, с коим и хотим быть основными укурышами, и спрошу - мало ли - сойдемся во мнениях? Просто хочется не вести сильно пахнущий девайс - а значит его надо мыть. Джоинт мыть не надо)) Ботл тоже, но... зашел в магаз в раздумьях о покупке симпатичной негреющейся пробочки для ботла, подумал... и вышел из магаза)))) Как то понял, что сухой (да по сути и мокрый) - это та же самая трубка - фильтрации то почти на нуле. А если так - есть ли смысл? может трубку проще взять? И эти мысли отговорили меня от покупки. Хотя вещь то полезная во всех отношениях - девайс обычно не с собой, а эту пробочку заместо брелка повесил и всегда готов)

Ну да ладно, еще есть время обдумать и выслушать все мнения.

Поделиться сообщением

Ehrika   
11/2000

купи пипеток на 50 рублей , приколотил - затянулся - выкинул . и никакого палева .

Поделиться сообщением

Хвост   
801/2000

В итоге выбрал небольшой бонг. Все остались довольны! Восторг да и только.

Поделиться сообщением

атаман шкуро   
1369/2000

Мы с друзьями берём только пищевую фольгу,ибо спалились с бонгом,раком всю машину поставили,хорошо скурили всё,бутыль с водой ещё,а пустых баклах по дороге не проблема найти и обрезать,дунули,бросили всё и дальше,ехал в поезде недавно полтора суток,пять раз наркоконтроль шмонал молодёжь,меня не трогали слава Богу,плюс мусора транспортные,будте окуратнее,взялись за нашего брата не на шутку.

Поделиться сообщением

Хвост   
801/2000

Хм, ну значит пронесло нас однако. Да езжу редко просто без руля - всегда обычно сам рулю, а у меня в этом отношении закон - ни под чем не ездить. Трезвым как стекло. И не вожу.

Пока вроде никого не принимали так то.... Билларион вот только - земеля мой. Чего-то от него вестей нема..

Поделиться сообщением

ramses   
326/2000

Мы с друзьями берём только пищевую фольгу,ибо спалились с бонгом,раком всю машину поставили,хорошо скурили всё,бутыль с водой ещё,а пустых баклах по дороге не проблема найти и обрезать,дунули,бросили всё и дальше,ехал в поезде недавно полтора суток,пять раз наркоконтроль шмонал молодёжь,меня не трогали слава Богу,плюс мусора транспортные,будте окуратнее,взялись за нашего брата не на шутку.

вот целиком соглавен.с собой только фальгу..2 бутылки всегда везде найтешь.ю.все олноразовое покурил выкинул.сам всегда имею в багажнике пятишку с водой и фальгу..курю прям на трассе стал к обочине открыл пасажирскую дверь туда поставил бульбик на пол .хапанул -выкинул и поехал..курю всегда так -ездию по трассе Кавказ очень часто.

Поделиться сообщением

ygrymi   
1/2000

Я пробовал через яблоко курить, как в фильме каком-то, в котором чувак ехал на красном бумере по шоссе, которого нет и посылку вёз. Пока научился делать - кило яблок схомячил с братом))

Поделиться сообщением

Хвост   
801/2000

Поделиться сообщением

Oglok   
1294/2000
ArsVicious   
16/2000

Самый беспалевный метод я думаю пипетка, Купить десяток и положить в аптечку. Покурил,выкинул. Ну или как вариунт,просто взять фольгу, а бутылку пустую в 21веке ,не проблема найти.

http://v.cannaclub.fun/index.php?showtopic=85134

Поделиться сообщением