Перейти к содержимому
Felps

Проблема С Бонгом

Рекомендуемые сообщения

Felps   
0/0

Всем привет!

Народ кто знает, может у кого-то такое было? В общем проблема в следующем, купил акриловый бонг, еще не использовал его, а на нем появляются трещины, хотя нечего с ним не делаю. Даже не знаю из-за чего это, может есть знатоки?

post-200344-009253700 1449333820_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

Вероятно этот бонг роняли или давили, вот и появились трещины. Может быть он замёрз и резко оттаял. Вообще лучше отдать предпочтение хорошему стеклу.

Данные трещины, полагаю, внутри?

Поделиться сообщением

vechnyju4enik   
1156/2000

Всем привет!

Народ кто знает, может у кого-то такое было? В общем проблема в следующем, купил акриловый бонг, еще не использовал его, а на нем появляются трещины, хотя нечего с ним не делаю. Даже не знаю из-за чего это, может есть знатоки?

это от того что не чего не делал!!!а бонг предназначен для использования по назначению....этот выброси ,а новый покупай сразу с пяткой,и не далеко от места покупки сразу в бой,,,и будет он служить тебе долгоicon6.gificon6.gifdrinks_cheers1.gifhorse.gif

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Возвращай бонг и покупай лучше стеклянный. Акриловые бонги я называю одноразовыми. В уходе они привиредливы. Например, если мыть спиртом, то бонг лопнет. Не практичный он. Одни минусы.

Вот стекло-весчь!)))

Поделиться сообщением

koval   
79/2000

Акрил - зло, это же пластмасса, нах оно нужно? Я за здоровое курение и посему сразу купил стеклянный - он прекрасен, но с каждой хапкой надо буть все более аккуратным.

По делу - ХЗ че он трескается, да и не остановишь ты это никак.

Поделиться сообщением