Перейти к содержимому
Negoro

Negoro Garden

Рекомендуемые сообщения

ALKMEN   
193/2000

Судя по фоткам все орешки росли в земле, и результаты очень впечатляющие!!!На водице ж должны быть еще ярче??icon1.gif

Поделиться сообщением

rastmaster   
35/2000

Поделиться сообщением

Gennasyk   
259/2000

Добрый подход! При такой поддержке грех не гровить! :a2:

Поделиться сообщением

revap   
422/2000

какой минимальный заказ орехов? доставка по рф сколько стоит?

Поделиться сообщением

запахслона   
696/2000

Смело заказываем) дада, почему бро негоро не попиарить? Пришло письмо меньше чем за неделю, все в целости и сохранности, бонусная фемка проросла уже и ждет посадки. Остальное пока лежит, ждет своего часа, но сомнения в качестве вообще никакого нет, уверен что прорастут все. Ну а по поводу качества шишек, тут извините, если ты на столько раста уже и можешь определить где была выращена шишка на ямайке или малави, то да - заказывай семки в сидбанках за безумную цену. А я знаю, что трава бывает двух видов, прет или не прет. Так вот та, что у негоро прет точно, на 100% и ничем не уступает ф1. Всем мир, грова как по плану и самых позитивных покуров!

Поделиться сообщением

КуриСвоё   
143/2000

Поддерживаю!Человек серьёзный :Untitled-1: ,бутор не подсунет :thumbsup::smoke: .Отличный бюджетный вариант.

Дешевле только в мышеловке :ant_police_bear:

Поделиться сообщением

GreenSavage   
186/2000

Так всё очень красиво оформлено,что уже руки сами тянутся заказать что-нибудь :a10:

У меня одного эта тема открывается не в полном разме?

Поделиться сообщением

PlantaHunter   
0/0

Так всё очень красиво оформлено,что уже руки сами тянутся заказать что-нибудь :a10:

У меня одного эта тема открывается не в полном разме?

Такая же беда... Как это исправить то:a10:

Поделиться сообщением

Сталк   
4566/2000

Такая же беда... Как это исправить то:a10:

"Ctrl и -" несколько раз нажать.

Поделиться сообщением

PlantaHunter   
0/0

Хочу сделать заказ набора , отпишись в лс:tatice_061:

Поделиться сообщением

Negoro   
4438/2000

Братцы, на маркет заглядываю редко, поэтому по всем вопросам - приобретение семян, довольные или недовольные отзывы, просто за жизнь - добро пожаловать в личку! А здесь тоже можете отписаться или запостить фото ваших растишек из моих стратегических орешков, всегда приятно посмотреть как и что у кого получается!

Поделиться сообщением

Servus   
624/2000

Negoro - Норм человек слова и орехи на высоте :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

grey   
434/2000

А куда квитанцию об оплате кидать? А то еще 10.12.2016 оплатил а куда фото ее скидывать х.з

Поделиться сообщением

Negoro   
4438/2000

Братка, все вопросы решаются в личке.

Кстати, сюда вы можете скидывать и ваши достижения. Как в репорте по Красному дракону фем, самые стабильные орешки это именно феминизированные и все равно разброс дикий, поэтому можно и своими успехами похвалиться и на чужие посмотреть - порадоваться. Приглашаю с вашими растишками сюда же. А то на дзаги целая тема селекция негоро, а на родном клубе - ничего, обидно.

Биг девил 2:

post-31688-073915100 1481538056_thumb.jpgpost-31688-023722200 1481538064_thumb.jpgpost-31688-038318600 1481538083_thumb.jpg

Или сборная команда:

post-31688-087469900 1481538128_thumb.jpg post-31688-065114300 1481538143_thumb.jpg post-31688-076624500 1481538153_thumb.jpg

А какой ваш любимый сорт, вдруг большинство сойдется на одном, его и будем феминизировать после вдовы! :tatice_061:

Поделиться сообщением

Огнепоклонник   
1387/2000

А куда квитанцию об оплате кидать? А то еще 10.12.2016 оплатил а куда фото ее скидывать х.з

В личку Негоро напиши сумму и время зачисления.

Поделиться сообщением

Энт   
150/2000

Получил орешки от Братишки, доставка быстрая, с хорошим Бонусом :Untitled-1:

Всем советую :tatice_061:

Поделиться сообщением

rain_mark   
40/2000

Лемон Сканк из сего великолепного гардена.)) На сегодня ему 69 дней. Уже почти готов, но так пахнет и радует, что снимать жалко.

IMG_7101.JPG

IMG_7102.JPG

Изменено пользователем rain_mark

Поделиться сообщением

mallak2   
1/2000

Отличные цены, классные бонусы и быстрая доставка, спасибо Negoro!

Поделиться сообщением

waldemar   
23/2000

Поделиться сообщением

Zadunaisky   
472/2000

Недавно закупился у братки, всё как всегда на высшем уровне беспалевности!

добавлено 0 minutes later
1 час назад, waldemar сказал:

А где узнать цены?

напиши ему в лс

Поделиться сообщением

waldemar   
23/2000

Поделиться сообщением

RAW   
30/2000

Отличный продавец,написал, быстро ответил. Оплатил, написал,оперативно выслал.Уже растут,всё отлично!!!))):tatice_061:

Поделиться сообщением

waldemar   
23/2000

Орехи получил. Оформленно с фантазией! Бонус обрадовал!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ganehs   
19/2000

Негоро это не просто продавец семян который хочет заработать ,это реально ученый который фанатично предан своему делу .Его орехи бест оф бест , иногда у меня бывало из 10 орехов 8 девочек . А его феменезированные автики это просто мутанты растут со  скоростью бамбука и реально здоровые . И кроме того он как человек всегда поможет и на позитиве . 7 лет ореховой дружбы ,так что если вам нужны орехи вы знаете где вы их купите. NEGORO это 100% качество . и кроме того вы получаете возможность общения с ГУРУ ореховодства.

Поделиться сообщением

Spaniard   
7/2000

Вот сука не на ту стрелку нажал(Негорыч мне тоже нравится!!:ag:

Поделиться сообщением

GreenSnake   
317/2000
6 часов назад, Spaniard сказал:

Вот сука не на ту стрелку нажал(Негорыч мне тоже нравится!!:ag:

Ну так убери свой голос, в чем проблема? 

Поделиться сообщением

Spaniard   
7/2000

Убрал.Я Негорыча давно знаю,генетика хорошая,какой на минус,одни плюсы)))

Поделиться сообщением

Negoro   
4438/2000

Очень люблю смотреть на ютубе блоги про путешествия, больше всего нравятся каналы "Своим Ходом" и блог Александра Кондрашова. В последнем его выпуске каникул в штатах он показал в кратце часть работ, которые люди могут получить в канна-индустрии, одна из позиций - маникюрщик. Маникюр это процесс удаления листвы с растения после харвеста, чтобы подготовить шишки к продажам. Так вот, за маникюр одного фунта травки около 450 гр человек получает 100 долларов. 450 гр это около 8..10 автоцветов или около 3..4 фотопериодных растений с средней продолжительностью веги. Парень что рассказывает об этом за вечер успевает отманикюрить два фунта травки и получает за это около 200 долларов - не слабая такая подработочка, как зарплата за месяц во многих российских регионах. Ну так что? А вы бы подработали в этой области? Если интересно можно посмотреть ролик с 25:17:

https://www.youtube.com/watch?v=B0Q4C40ZLC4

А еще забавный ролик про монахинь в США, которые организовали маленький заводик по переработке небольшой плантации травки в крема и капли от различного рода заболеваний, за прошлый год на своей канна-фито ферме они заработали почти 700000 долларов. Вот уж удивительное рядом, всегда смотрю подобные ролики как записки из параллельного мира, зацените. В общем и смех и грех, сказал священник, увидя кустик конопли:

https://www.youtube.com/watch?v=orfMC7ur_-E

Такие вот дела.

Изменено пользователем Negoro

Поделиться сообщением

Mobis   
135/2000
3 часа назад, Negoro сказал:

Очень люблю смотреть на ютубе блоги про путешествия, больше всего нравятся каналы "Своим Ходом" и блог Александра Кондрашова. В последнем его выпуске каникул в штатах он показал в кратце часть работ, которые люди могут получить в канна-индустрии, одна из позиций - маникюрщик. Маникюр это процесс удаления листвы с растения после харвеста, чтобы подготовить шишки к продажам. Так вот, за маникюр одного фунта травки около 450 гр человек получает 100 долларов. 450 гр это около 8..10 автоцветов или около 3..4 фотопериодных растений с средней продолжительностью веги. Парень что рассказывает об этом за вечер успевает отманикюрить два фунта травки и получает за это около 200 долларов - не слабая такая подработочка, как зарплата за месяц во многих российских регионах. Ну так что? А вы бы подработали в этой области? Если интересно можно посмотреть ролик с 25:17:

https://www.youtube.com/watch?v=B0Q4C40ZLC4

А еще забавный ролик про монахинь в США, которые организовали маленький заводик по переработке небольшой плантации травки в крема и капли от различного рода заболеваний, за прошлый год на своей канна-фито ферме они заработали почти 700000 долларов. Вот уж удивительное рядом, всегда смотрю подобные ролики как записки из параллельного мира, зацените. В общем и смех и грех, сказал священник, увидя кустик конопли:

https://www.youtube.com/watch?v=orfMC7ur_-E

Такие вот дела.

да тоже смотрел на днях влог Кондрашова) правда и до этого видел немало видосов как русские работают на здоровенных плантациях, вот работа у них веселая и денежная)

Поделиться сообщением

Negoro   
4438/2000

Обычно для выращивания требуются условия, рост и метаболизм ганжи интенсивен и для формирования мощных почек необходимо дополнительное освещение. Гроувер с дзаги растил дизель на гидре со светом, а на подоконнике решил поставить мою белую вдовушку и какого же было удивление всех и даже мое, когда без доп света вдовушка выдала вполне себе достойный результат. По-моему вполне здорово. Земля и уход были, но доп подсвета не было вообще. Смотрим что получилось.

5a38f6547b6c6_.thumb.JPG.5d099242f1542f57b48c7cc91c1f91d3.JPG5a38f65d7b40c_.thumb.JPG.8c76429bb505bc6b34f667435385ff93.JPG

Просто здорово! Даешь теплый пластик и нах i-стекла.:growerz:

Поделиться сообщением

kuriteltravi   
2/2000

Negoro , можно тебе здесь задавать вопросы не по твоим сортам ? Мои вопросы связаны с аутдором на широте Москвы.

Изменено пользователем kuriteltravi

Поделиться сообщением

CannabisRc   
57/2000

Жаль раньше темы не видел лучшеб у негоры купил,на будущее буду знать полюбому обращусь хороший подход к делу виден сразу.

Поделиться сообщением

RAW   
30/2000

Заказываю у бро Negoro, второй раз. Всё ровно, быстро. Вообщем, рекомендую.:tatice_061:

Поделиться сообщением

Spanchbobb   
5/2000

Я думаю многим будет интересно, а как пользоваться комплектом для феминизации?

Поделиться сообщением

йожж   
2254/2000
10 минут назад, Spanchbobb сказал:

Я думаю многим будет интересно, а как пользоваться комплектом для феминизации?

На цвете ПШИК и готово)

Поделиться сообщением