Перейти к содержимому
Николаич2604

День, Когда С Небес Посыпалась Убойная Травка

Рекомендуемые сообщения

Сталк   
4614/2000

Отличная история, прочёл не отрываясь:)

Поделиться сообщением

Westernet   
1164/2000

Оч. Круто, бро, я как в кино сходил - столько впечатлений, и так хорошо написано, да еще с фотографиями, спасибо еще раз :tatice_061:

Поделиться сообщением

Николаич2604   
1917/2000

Сам прочитал на одном дыхании. Рад, что вам понравилась.)))

Очень интересная история.

Поделиться сообщением

amoral   
1265/2000

История офигенная, но всё же это не по лужайке ходить подбирать. В прорубь с аквалангом поди ка поныряй...

Поделиться сообщением

Westernet   
1164/2000

История офигенная, но всё же это не по лужайке ходить подбирать. В прорубь с аквалангом поди ка поныряй...

Бро, ты учти в какое время это было все, США 75год - 10 лет спустя "великого кислотного бума" официально как началась "война с наркотиками", да и строгость полицаев была навысоте, негров убивали официально за то что те негры, а качество самого "продукта"!?. 9%тгк считалось - "ох ебать какая трава", а не как сейчас 19-25 % и нам все мало, нужно больше...

Плюс технологии не были развиты, в гроу шоп не сходишь, а слово култюб еще не существовало в обороте, это были золотые годы, спустя лет 10 появились первые "домо-гроверы", а до этого только аут из Мексики и прочих стран, так как технологий небыло, да и уровень свободы был выше(бюрократической) - самолеты вполне себе незаметно летали через границу...

Эх мне кажется в прошлой жизни, я был там...

П.с.

Еще раз спасибо, за КАЧЕСТВЕННО оформленный рассказ :tatice_061:

Изменено пользователем Westernet

Поделиться сообщением