Перейти к содержимому
Лемберг

300W Дядюшки Ляо Изготовленных Под Мостом/ 160Х70Х47/ Выведенный Сорт "чук"(Фотик)/ Земелька.

Рекомендуемые сообщения

Poverhy   
210/2000
1 час назад, Лемберг сказал:

Взял выходной на работе, 5 часов сидел отделял листочки от шишечек, весь липкий, мокрый, дверь из хаты открывать страшно, боюсь соседей накроет. Тара кончилась для пролечки, буду чередовать:ag:

Получилось покурить нагод))):kur_2504:

20180704_170019_HDR.thumb.jpg.eb75eed35470fc02f2c5e70698f0abb3.jpg20180704_174001_HDR.thumb.jpg.3f503ffb948a5b8613f1f1d98fa9bec7.jpg

баночки по сезонам? :) зима, весна, лето и осень :tatice_061:

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000
1 час назад, Poverhy сказал:

баночки по сезонам? :) зима, весна, лето и осень :tatice_061:

Отличная идея бро, но они всеравно в вакууматор переедут через месяц, правда не влезет, может быть куплю еще 1 такой же вакууматор)))) 

43 минуты назад, DelToro сказал:

бро ты не взвешивал?)

Бро, нет весов у меня))) Да и зачем, взвешу, прикину цену и пойду еще барыжить, этого мне еще нехватало)))) Я ж еврей (судя по нику, насамом деле коренной русский подмосквич)

Вообще подбор ника это в честь Австро-Венгрии, почитайте про начало первой мировой) 

Изменено пользователем Лемберг

Поделиться сообщением

bazilius   
233/2000

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000

Офтоп. 

Просто очень интересное видио о китайцах..

Поделиться сообщением

managa24   
298/2000
В 03.08.2018 в 19:14, Лемберг сказал:

Офтоп. 

Олдос Хаксли - О дивный новый мир.

Поделиться сообщением

bazilius   
233/2000
В 04.08.2018 в 05:14, Лемберг сказал:

Офтоп. 

Не будь рабом производства ! У нас открывается вакансия маячника ! Приезжай ко мне дядька Лемберг !!!

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000
4 часа назад, bazilius сказал:

Не будь рабом производства ! У нас открывается вакансия маячника ! Приезжай ко мне дядька Лемберг !!!

:ab: что за маячник?))) 

Поделиться сообщением

bazilius   
233/2000
51 минуту назад, Лемберг сказал:

:ab: что за маячник?))) 

Смотритель маяка.Самая восточная точка Приморья:ag: !!!

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000
no_name™   
14/2000

Давно меня тут не было, Бро поздравляю!!! Очень достойный результат!

Поделиться сообщением

DelToro   
578/2000

Лемберг Привет брооо!!! Рад видеть тебя!, я подумал что тебя чечены нашли и не видать нам тебя))) Скучно без твоих репортов,возвращайся в строй!)

P/S скурить дорожку травы это мощно:a10:

Поделиться сообщением

Dvornik_   
51/2000

2 недели гречки? Проблемы с лишним весом?

Поинтересуйся такой темой, как фрукторианство.

Очень рекомендую.

По поводу лампы не совсем понял, стоит ли такую покупать. Хотя на али заказать, в пределах 10 штук.

Мне кажеться веселее ДНаТ будет (ибо температура тоже не последнюю роль играет).

Поделиться сообщением

killermig   
459/2000

Ребята подскажите Led хороший для гроутент 60*60*160 

С аллиэкспрес Mars Hydro 300вт?

Или вот этот

https://growboom.ru/lampy/led-svetilnik-150-vt

Подскажите канальные вентилятор не сильно дорогой и что бы не г по мыхал сильно. 

А то бокс будет в комнате со мной, что бы спать е мешал

Поделиться сообщением

DelToro   
578/2000
33 минуты назад, killermig сказал:

Ребята подскажите Led хороший для гроутент 60*60*160 

С аллиэкспрес Mars Hydro 300вт?

Или вот этот

https://growboom.ru/lampy/led-svetilnik-150-vt

Подскажите канальные вентилятор не сильно дорогой и что бы не г по мыхал сильно. 

А то бокс будет в комнате со мной, что бы спать е мешал

Мне вторая с гров бума не понравилась. была такая. На счет марса хз.  бери как у автора темы, хорошие результаты ведь.

Есть специальные темы для новичков  посмотри там и что не понятно задай вопросы

Поделиться сообщением

ShishkaRU   
893/2000

killermig марс-гидро по лучше будет.

посмотри вот здесь,нормально делают

https://cobkits.ru/products/category/3029602

Поделиться сообщением

ChevChelios   
0/0

Поделиться сообщением

suralgin   
267/2000

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000

Спасибо, обязательно еще будет новый репорт, сейчас пока с ментами терки не могу растить) идей и замыслов много, а планов еще больше) дай мне джа сил и удачи заработать денег и наладить ситуэйшен):donny_idle:

Все будет, главное переждать:shuffle:

Поделиться сообщением

запахслона   
698/2000
30 минут назад, Лемберг сказал:

Спасибо, обязательно еще будет новый репорт, сейчас пока с ментами терки не могу растить) идей и замыслов много, а планов еще больше) дай мне джа сил и удачи заработать денег и наладить ситуэйшен):donny_idle:

Все будет, главное переждать:shuffle:

По какому поводу тёрки? Надеюсь не по наркоте :smiles-privetstvie-38:

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000

А задумывались ли вы, что вороны и воронЫ — это высший разум нашей цивилизации? Если так подумать, то они хорошо прячутся, тем кто боится рекомендуется надеть шапочки из фольги.

Как меня заебали соседи сбоку. Это пиздец, мать с мужем и ребенком превратились в полуалкашей к которым приходят каждые выходные алкаши с детьми. Слава богу не такие которые лежат в электричках или вокзалах, но всё равно полупившиеся женщины лет 40. Слышно только на кухне, конечно, их, но всё равно подбешивает. Но еще больше растаманы меня заебал этот ебаный мусоропровод. Эта падла просто заебала уже в край вонять. Как с этим бороться, жильцов слишком много и большинство из них бабки 80 лет (ну хорошо, 65-80). Кроет в общем ребята, кроет серьезно, своих красных шишек обкурился и ведется теперь страшное. Пролечил я их значит в пакете сколько там получается больше полугода, кроют они неподетски, запах уникальный из пакета, в котором были запечатаны, никогда такого небыло и (вот опть) даже несчем сравнить. Даже аналогию между цветочными и хвойными не провести. Господа, до встречи!:donny_defeated_loop4:

Поделиться сообщением

MrFun   
596/2000

да уж Бро ,соседи в нашем деле нужны тихие,мирные))) чтоб как мы ) а так переживай еще за них панажовщину устроят ,а тебя есессно свидетелем сразу...а ты под шишами своими...пизнец...

сублимировать не пробовал шишки кстати ? я щас свои шишки только сублимирую )) купил себе фен строительный и ни какого дыма ,только тгк испаряю ) колпак абсолютно чистый хоть и пользуюсь им уж неделю )

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000
18 минут назад, MrFun сказал:

да уж Бро ,соседи в нашем деле нужны тихие,мирные))) чтоб как мы ) а так переживай еще за них панажовщину устроят ,а тебя есессно свидетелем сразу...а ты под шишами своими...пизнец...

сублимировать не пробовал шишки кстати ? я щас свои шишки только сублимирую )) купил себе фен строительный и ни какого дыма ,только тгк испаряю ) колпак абсолютно чистый хоть и пользуюсь им уж неделю )

Бро думал и думаю уже 3 года над этим, бабло нужно, девайс уже выбрал) кустарными способами можно, но из знакомых никто так не курит. Я по себе заметил, что лучше гайки на 13 и литровой бутылки из-под пива ничего лучше нет) Не кашляешь после нее, а это большой плюс. Хоть есть и бонг и пипетки с трубочкой. 

Поделиться сообщением

NPK   
411/2000

:smiles-privetstvie-38: ! Тут как говорится , "каждому Своё" . Нравится бонг мой ! 

Утром был на опознании , вообще пиздец , трупу 6 месяцев ...

Поделиться сообщением

Лемберг   
1029/2000
8 минут назад, NPK сказал:

:smiles-privetstvie-38: ! Тут как говорится , "каждому Своё" . Нравится бонг мой ! 

Утром был на опознании , вообще пиздец , трупу 6 месяцев ...

а у меня 2 дела и все два в особокрупном. В одном свидетель в другом истец-обвиняемый(не по конопле конечно). Плюс монитор большой основной сломался на 32 дюйма. Сижу на 17дюймовом нулевых годов. 

бонг норм тема, но предпочитаю бутылку.

Поделиться сообщением