Перейти к содержимому
Жопосранчик

Приход И Общественные Места

Рекомендуемые сообщения

Жопосранчик   
1/2000

Часто люблю один,или в компании нескольких друзей,дунуть и пойти чилить и наслаждаться природой например в парк или подобные общественные места.Надев очечки,глазки не палим и ведём себя спокойно, гармонично.Но недавно к меня возник вопрос что если рано или поздно к нам подойдут филипки(полиция) и спросят документы. Чаще всего мы все жрём,и ничего нелегального на руках нет. Но вот в чем заключается мой интерес,что будет если полиция увидет что я дунул, какие будут их действия и что вообще ожидать?

Поделиться сообщением

revap   
425/2000

Нужно вести себя спокойно и не принуждено. Если все таки тормазнули мусарки, покажи документы и все, далее шмон, пописать на  клумбу для определения ТГК и все остальное только в правилах закона. Чтобы знать эти правила, ты должен знать статьи. 

Самая основная конституция РФ 51 статья - никто не имеет права заставить тебя давать показания против своих близких или самого себя. 

Ну и далее по тексту если тебя накурило сильно, придумай себе болезнь, и скажи что тебя корчит от нее, вот ты всегда такой веселый.

Но лучше стоит почитать ук рф, коап рф, конституцию рф. Там нет заумных фраз, я все эти 3 книжки прочитал за неделю, сохранил в мобилу. 

Хлопают обычно тех кто с законом особо не знаком. 

Обыскивать просто так не имеют право. А у нас в начале обыщут, найдут в очке 1 кг дудки, а только потом  позовут понятых - это не законно. Щас сезон  МАК будет очень серьезным ЧМ 2018 на носу, шманать всех и вся будут.

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

Употребление в общественных местах, и нахождение в них в состоянии наркотического опьянения - тянет на проблемы.

Если захотят принять - потащат на тест, итог - штраф, административка и учет у нарколога.  При отказе  от теста тоже штраф, еще на 15 суток вроде могут задержать. 

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
1761/2000
2 минуты назад, Сталк сказал:

еще на 15 суток вроде могут задержать. 

тут как повезёт с судьёй)) пару месяцев назад свезло мне загреметь(не за наши дела) на ночь в кпз.на утро повезли нас  человек 15 наверное на суд,кого за пьянку кого за хулиганку ..заводят нас по 1 и всем поголовно 5 суток!  во я думаю ёж правосудие!!!! благо следак что нас привез нормальный пацан оказался всем кто по мелочи залетел даёт бумажки и говорит подписываёте я чё там он заявление о переводе дела к мировым судьям ну и подписка о невыезде и направление в другой суд много короче бумажек на следующий день пришел выписали штраф 1000р и на этом всё

Поделиться сообщением

Сталк   
4614/2000

ДрынПыхЧих за отказ от прохождения теста на наркотики есть такая мера.

Поделиться сообщением

Colorit   
88/2000
1 час назад, Жопосранчик сказал:

Часто люблю один,или в компании нескольких друзей,дунуть и пойти чилить и наслаждаться природой например в парк или подобные общественные места.Надев очечки,глазки не палим и ведём себя спокойно, гармонично.Но недавно к меня возник вопрос что если рано или поздно к нам подойдут филипки(полиция) и спросят документы. Чаще всего мы все жрём,и ничего нелегального на руках нет. Но вот в чем заключается мой интерес,что будет если полиция увидет что я дунул, какие будут их действия и что вообще ожидать?

Ну и?...  подойдут к тебе полицаи,спросят документы,и что? Глаза у тебя в очечках,адекватность приемлемая,так спрашивается-накукуй ты им сдался вообще?! 

Даже если они и будут видеть и знать что ты накуренный,им до тебя дела нет никакого. Если лох-раскрутят и на сотрудничество и на все что захотят. А ежели знаешь законы и их не нарушаешь,плевать тебе на ментов.  

Поделиться сообщением

Жопосранчик   
1/2000
48 минут назад, Colorit сказал:

Ну и?...  подойдут к тебе полицаи,спросят документы,и что? Глаза у тебя в очечках,адекватность приемлемая,так спрашивается-накукуй ты им сдался вообще?! 

Даже если они и будут видеть и знать что ты накуренный,им до тебя дела нет никакого. Если лох-раскрутят и на сотрудничество и на все что захотят. А ежели знаешь законы и их не нарушаешь,плевать тебе на ментов.  

С этим согласен.

Поделиться сообщением