Перейти к содержимому
Седой

Канабиография

Рекомендуемые сообщения

Седой   
2684/2000

тебе не надо тут сказать кто ты и как по жизни, тут про другое, я вот начал поклонятся Джа с 14 лет и моя вера всё крепчает :vova2:в джина, кругом бегом курю постоянно и уже лет 25, растить долго думал, но все не решался, думал как это тут по серьезу отделить, а бабла нет нихера, зарплата которая скуривается на барыг, тут момент нахожу сайт семок на Украине (до этого находил ближайшие в России), в прикол кидаю кенту ссылку на эти семки, он не отвечает, припетливает на следующий день и сообщает шо уже взял у них семки и прорастил и посадил, я конечно в шоке, тут же заказываю днат 400 по купаю какую то землю, беру обычные строй мешки и погнал херней страдать, нихера как вы понимаете не растет, я чесно в ахуе, начинаю ебать нэт по полной, и шо вы таки думаете?, я нарываюсь на сайт Дмитрия канна.биз и я прозреваю, когда он к своему сайту добавляет форум от гогров.клуб и я сюда попадаю, меняется всё моё хобби, нашел тут человека, семки беру, гроубэги если надо, да и советами в чем и как растить помог, итог шо я начал растить канапельку в феврале 17-го года, первый на шо то похожий харв был в мае 18-го года, разница от начала употребления и началом грова понятна, пол жизни кормил барыг... не очкуйте, хотелось бы почитать еще пару историй хотябы кто с чего растить решился?

Поделиться сообщением

LineMull   
6/2000

Ну чето тут пусто, давай я напишу) В общем интересоваться начал я этим делом не так давно, я устроился на работу где мой начальник большой любитель плюх курил каждый божий день начиная с утра и до вечера и несколько раз пытался накурить меня так как я тогда вобще не курил и не пробовал даже. Так вот он естественно курил покупную, и когда я курил с ним то почти ничего не чувствовал поначалу, а потом мне тупо хотелось спать и больше ничего, вот тогда то я начал интересоваться почему такой стрёмный эффект, так как показывают то нам как люди смеются веселятся, креативят после марьи. Сам я никогда не покупал и лишь стрелял у начальника и всегда эффект был таким, однажды нашел в соломе несколько семячек и решил их выростить, знаний тогда не было никаких и ростил на поддоконике под светильником на батарейкаХ))) но моя девушка случайно убираясь в хате сломала растения так как они были хрупкими и длинными худыми, после этого я начал читать в инете информацию, мне хотелось выростить ту что все описывают которая бы помогла пробудить фантазию, мысли и все такое, в общем нашел в интернете книгу от Самопалыча где он пишет и об этом форуме, прошустрил этот форум тоже просмотрел много репортов много информации вычитал и решил уже заказать толковые семки, сделал бокс и коробки картонной, живу я в съемной хате поэтому не заморачивался с постройкой бокса... В общем то вырастил без проблем хотя горшки были маленькими и кусты были не большими, но их эффект мне понравился гораздо больше, потом я решил угостить ею моего начальника который курит всю свою жизнь барыжную траву и даже не знает ничего про неё как она ростет из чего делают гаш и как его делают, так вот он сказал что она просто офигенная и такую нигде не купить, вот как то так я и начал после этого случая :)

Изменено пользователем LineMull

Поделиться сообщением

LineMull   
6/2000

Хотел добавить что когда в самый первый раз растишь так оказывается хочется об этом рассказать, понимаешь что не стоит этого делать что ничего хорошего не произойдет но все равно так хочется не знаю почему, вот этого делать на самом деле не стоит... Я все таки один раз проболтался на новогоднем корпоративе по пьяне, это было самое тупое что можно было только сделать, зато теперь с этого случая с нового года я еще ни разу так не накидывался и даже бросил курить сигареты))

Поделиться сообщением