Перейти к содержимому
Diesell

Справка На Замену Водительские Удостоверение.

Рекомендуемые сообщения

Diesell   
42/2000

у меня стоит остро вопрос замены прав по истечения срока годности. Что с анализом мочи. Надо выгонять??????

Изменено пользователем Dieselbaikalov

Поделиться сообщением

ZON   
2141/2000

Нет, при получении справки для прав анализы не сдаются. Просто приходишь к наркологу и психиатору и говоришь, что у тебя все ок, процедура очень быстрая.

Поделиться сообщением

ZON   
2141/2000

Причем если за это время не было лишений прав, то и эта процедура не обязательна, справку можно будет сделать в любом медицинском учреждении, которые на этом специалищируются.

Поделиться сообщением

Whisper   
287/2000

У нас в городе ( если ты не стоишь и раньше не стоял на учёте) анализы вообще не берут, говорят, чего на вас тесты тратить, они дорогие:ag:

Я недавно проходил справку на получение прав, пришёл в наркушку ( попуск около 2х месяцев был, но всё равно очковал), захожу в кабинет, тётка глянула на меня:

Т: На учёте стоишь?

Я: Нет... 

Т: Бухаешь? 

Я: ну бывает иногда, но мало.

Т: Руки покажи... ( Показал ей руки) Ладно, иди, чего тесты зазря переводить, они тоже денег стоят... Если кто спросит, скажешь что писал в банку))

У кого ни спрашивал из тех кто проходили справки, у всех аналогично, без разницы, на работу тебе справка, на права, или ещё куда

Поделиться сообщением

Anafema   
2/2000
В 16.07.2018 в 17:11, Whisper сказал:

У нас в городе ( если ты не стоишь и раньше не стоял на учёте) анализы вообще не берут, говорят, чего на вас тесты тратить, они дорогие:ag:

Я недавно проходил справку на получение прав, пришёл в наркушку ( попуск около 2х месяцев был, но всё равно очковал), захожу в кабинет, тётка глянула на меня:

Т: На учёте стоишь?

Я: Нет... 

Т: Бухаешь? 

Я: ну бывает иногда, но мало.

Т: Руки покажи... ( Показал ей руки) Ладно, иди, чего тесты зазря переводить, они тоже денег стоят... Если кто спросит, скажешь что писал в банку))

У кого ни спрашивал из тех кто проходили справки, у всех аналогично, без разницы, на работу тебе справка, на права, или ещё куда

Мне тоже права менять на этой неделе, вот я очковал, но сейчас я спокоен, спасибо за разбор темы.

Поделиться сообщением

Hiphap   
7/2000

Меня нарколог вообще ни о чем не спрашивал, поплакался, что коррупция в медицине, что жить врачам не дают, взял 200 рублей и выписал справку)))

Поделиться сообщением

Diesell   
42/2000

Да да короче сейчас просто на категорию В меньше врачей проходишь ВС я дополнительно проходил . А так вообще не брали анализы.

Поделиться сообщением

Negoro   
4493/2000

Либо 5 рублей платишь и вообще все за раз делают.. у нас есть такие места. А так официально все равно по-моему трешка, хз, надо уточнять. Если не стоишь на учете никаких анализов не нужно.

Поделиться сообщением

Ispanets   
90/2000

берешь мочу дитя. своего или соседа. в баночку наливаешь, чтобы тёплая была и сразу едь сдавай. и всё будет у тебя как надо.

Поделиться сообщением

Kukumetto   
193/2000
31 минуту назад, Ispanets сказал:

берешь мочу дитя. своего или соседа. в баночку наливаешь, чтобы тёплая была и сразу едь сдавай. и всё будет у тебя как надо.

Если спалят, хуже будет. Лучше  прям через канал залей)))

Поделиться сообщением

Пампарам   
11/2000

какие нах анализы? платишь (в зависимости от региона) 2-5т.р. и получаешь справку, есть правда некоторые подводные камни и в этой теме такие как тест и прочие но и с тестом все гораздо проще чем вы думаете )) тест на мочу? не вопрос а если на тест возьмут кровь тогда как быть? тут вопрос стоит по другому 1) если не стоишь на учёте нарк. или псих диспансере то проблем не возникнет 2) если стоишь на учёте то тут могут возникнуть проблемы и то за деньги все решаемо благо "взятки" ни кто не отменял

добавлено 0 minutes later
Только что, Kukumetto сказал:

Если спалят, хуже будет. Лучше  прям через канал залей)))

ага а за гриб они не держатся когда ты банку наполняешь? сам то хоть раз сдавал тест или только на словах?

Поделиться сообщением

Kukumetto   
193/2000
5 минут назад, Лёха-псих сказал:

какие нах анализы? платишь (в зависимости от региона) 2-5т.р. и получаешь справку, есть правда некоторые подводные камни и в этой теме такие как тест и прочие но и с тестом все гораздо проще чем вы думаете )) тест на мочу? не вопрос а если на тест возьмут кровь тогда как быть? тут вопрос стоит по другому 1) если не стоишь на учёте нарк. или псих диспансере то проблем не возникнет 2) если стоишь на учёте то тут могут возникнуть проблемы и то за деньги все решаемо благо "взятки" ни кто не отменял

добавлено 0 minutes later

ага а за гриб они не держатся когда ты банку наполняешь? сам то хоть раз сдавал тест или только на словах?

Какой гриб? Если ты прям в канал другой мочи зальёшь, то поссышь тип своей)))))))))

Поделиться сообщением

Пампарам   
11/2000
10 минут назад, Kukumetto сказал:

Какой гриб? Если ты прям в канал другой мочи зальёшь, то поссышь тип своей)))))))))

наверное тебе можно прям из головы налить банку или хотя бы ты должен знать физиологию 

Поделиться сообщением

Kukumetto   
193/2000
27 минут назад, Лёха-псих сказал:

наверное тебе можно прям из головы налить банку или хотя бы ты должен знать физиологию 

Я угораю бро) а вообще такой фокус с уксусом канает

Поделиться сообщением

Пампарам   
11/2000
1 час назад, Kukumetto сказал:

Я угораю бро) а вообще такой фокус с уксусом канает

Тогда сразу мёд в темечко втирай :kur_2504:

А по сабжу то нех так прикалываться а можно просто подумать головой и найти куеву тучу вариантов от шприца 20мл до искусственной мочи вообщем гугля в помощь

Поделиться сообщением

Jupi   
6/2000

В каждом городе я думаю есть конторы которые просто спрашивают стоишь на учете или нет. В столице вон пишут 5к стоит, у нас 2)

Поделиться сообщением

serg239   
250/2000

У нас сдавать мочу надо,все кто проходил сдавали.

Сам недавно проходил,3месяца пропуска,качалка+сушка решают проблему!))

Для вас же полезней!))

Поделиться сообщением

TaYojnik   
0/0

Сыкать заставляют, при продлении, или получении оружия. А так, если не на учёте то всё свободно.

Поделиться сообщением

• Кто просматривал тему

10 пользователей читали эту тему:
    ТайсонМайк Седан mrb Mr.Ganjubas BraZaBro knyt SedanSeeds lehapro Lavrent йожж