Перейти к содержимому
про100 R@StA

Загляните На Минуточку)))

Рекомендуемые сообщения

про100 [email protected]   
5/2000

Привет народ!Немного стремно выкладывать сюда такие просьбы.Но ситуация не из лучших.Ужасно охото курнуть но не просто курнуть а есть нужда выехать с синего коня дабы продолжить трудиться в нормальном режими выход есть-марья..Но нет средств.Не проходите мимо по возможности закиньте ктоо сколько может от меня огромная благодарность да и в долгу впринципе не люблю оставаться.Жестко,стремно но как есть.Надеюсь на понимание форумчан.Есть сбер 4276 3801 0071 3739 вопрос всего в  трех деревянных.Максимум через недельку смогу возвратить_)))

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
283/2000

да уж, видимо припёрло тебя не хило, не завидую:ak:... но сливать лавэ на наркобизнес мало кто захочет:dg: лучше бы подумал о будущем и желательно в прошлом и орехов челечнул... в общем не хворай

Поделиться сообщением

Гела   
2223/2000

про100 [email protected] бро, три рубля, после алкомании...ты скуришь за три дня.

10 часов назад, SuperGrower49 сказал:

лучше бы подумал о будущем и желательно в прошлом 

:ay:

про100 [email protected] Удачи тебе и терпения.Всегда так не будет.

Дичка в конце концов есть, намути молока себе, химки ..просто кури- эффект плацебо ещё никто не отменял.Зато дешево и сердито.

А с другой стороны- братан, три рубля можно заработать за день, было бы желание. 

Поделиться сообщением

Хост   
500/2000

О, как удачно ты тут номер карты выложил :) Я тут тоже вчера дал номер карты незнакомому человеку :D

Удаляй, пока не спалили тебя и всю твою конторку ;)

Удачи с накуркой)

Поделиться сообщением

Anafema   
2/2000
В 24.07.2018 в 05:14, Хост сказал:

О, как удачно ты тут номер карты выложил :) Я тут тоже вчера дал номер карты незнакомому человеку :D

Удаляй, пока не спалили тебя и всю твою конторку ;)

Удачи с накуркой)

По номеру карты мусора могут вычислить товарища и накурить его по своей особой технологии?

Поделиться сообщением

Hiphap   
7/2000

Братан, я б скинул, да только ты их пропьешь)))

Поделиться сообщением

bazilius   
233/2000

А вот честно, вопрос!? И долго сие будет появляться  ? Ура !!!!!!!!

Поделиться сообщением

запахслона   
698/2000

Ништяк, мне тоже объебаца нечем. Мдма хочу, 1800 1г стоит, скиньте по братски.

Поделиться сообщением

Hiphap   
7/2000

Раз пошла такая пьянка - подкиньте лямчик. Мне срочно надо на пмж в Испанию для занятия любимым делом))) оттуда вышлю пару кустов в счёт долга))

Поделиться сообщением