Перейти к содержимому
Дронго

Шухер

Рекомендуемые сообщения

Дронго   
1137/2000

Смысл по типу «петиции в Украине» по легалайзу. Так или иначе – собрать единомышленников в одном месте. Увидишь людей, которых ты хорошо знаешь, но нет времени пообщаться. Каждый из нас знает не только упоротышей, дубасящих по несколько раз в день непрерывно годами, но и вполне себе адекватных тетек и дядек таких, которые непроч на выходных дунуть вечерком элитного курева. Вот таких тоже пригласить нужно, с семьями. Все это окажется нереальная толпа народу, которая может РЕАЛЬНО изменить ситуацию! Почему мы должны страдать тем или иным образом. Пришло время объединяться!

- На выходной день в обед на площади. Объяснить смысл сбора, прислать смс.

Ладно, придет человек 50-500, а если 10000 человек! Любой мэр там, губер и прочая шолупонь обосрется, если вся толпа начнет хоть что-то говорить. А если это половина города? И тут из толпы записон беспалевный для Самого Главного.

Хуяк, и через 10 минут тип, отнесший записку к Самому Главному, растекся в улыбке и показал большой палец вверх, еще при этом и кивая…

Ну а че, реализовать реально в любых масштабах, главное – отнестись ответственно, и тогда все получится! И даже если какой-то «бро» подставит, мусора полюбасу не будут против, уж они то солевиков и алкашей навидались. Опер один рассказывал мол, я ваще это не считаю наркотой, это старики такое курят, молодежь через пипетку соли ебашат!

Биг Девил 2 родил данную идею.

Если лень комментировать – можно тыкнуть значек).

Поделиться сообщением

запахслона   
698/2000

В Украине или в рашке?

В рашке приедет Амон и дадут пизды, а кого поймают - закроют. 

Поделиться сообщением

ПалСаныч   
99/2000
В 06.03.2019 в 06:22, запахслона сказал:

В Украине или в рашке?

В рашке приедет Амон и дадут пизды, а кого поймают - закроют. 

"рашке"??? ты реально так считаешь? рашка?

Ебать, я из Казахстана сам

P.S.@Дронго, Бро. Вряд ли соберется народ. Да бы не оф топ. 

P.P.S. А так, у каждго пикета, митинга, собрания и тд должен быть организатор, который в свою очередь должен получить разрешение на проведение. Без этого данное мероприятие будет не законным. Ну и как показывает практика разгон не законных скоплений людей имеет место быть. Считаю что тут нет ничего противоестественного. 

"настоящих буйных мало вот и нету вожаков"

Поделиться сообщением

Неорганик   
12/2000

Посыл благородный, мечтания понятны. Реализация не возможна, хотя кто то проводит Кмарш даже фотки и видео вроде были. Несколько десятков человек приходит с определенной, выверенной повесткой и сагласовано идут по маршруту. Просто взять и выйти нельзя это факт, часть задержат по административке.

ПалСанычь Рашка имеет место быть и есть часть самоназвания граждан страны, нет у тебя понимания и права беситься, по крайней мере на людях. Рефлексируй в личку.

Поделиться сообщением

Дронго   
1137/2000

Да блеать, без разницы в какой стране собирать - на хухру митинги, не обязательно в городе. Устроить массовую вылозку, за городом, да без разницы где. Главное смотивировать на сбор - вместе мы сила, единомышленников больше, чем кажется. И понятное дело, многие переживают за работу, мусаров и т.д. и не все придут само собой.

По поводу буйных лидеров и раздельно - идея одна, и каждый сам по себе лидер. Не хватает мозгов все грамотно изложить и смотивировать, по хорошему - объяснить. Народ в большей своей степени тупой, особенно пенсия, те ваще дремучие...

Причем не должно быть никакой агрессии, и буйство будет только минусом, надо все провернуть с умом. Если на вылазку народ подтянется, то на легализованный митинг придет гораздо меньше народу, ибо тут уже терки с властью. Самое главное оружие - СМИ. Информация. Отснять грамотный ролик, правильный, добрый - и люди подтянутся! Когда в реале увидешь огромное количество единомышленников - и мотивация появится. Это лишь наброски...

Поделиться сообщением

Дронго   
1137/2000
В 3/6/2019 в 06:18, ПалСаныч сказал:

Ебать, я из Казахстана сам

Ну там гораздо проще с этим на мой взгляд. Бурабай форева. Правда сейчас не знаю... Вместо сиг ебашили...

Поделиться сообщением

MrFun   
596/2000

назревает мысль о фестивале какомнибудь , концерт типа где кроме сцены с артистами еще и вещают о пользе марьи, рецепты всякие ,что да как лечит и т.д.

у многих форумчан дома кусты растут и это главная причина того что у нас не будет собиратся так много людей как в европе там с шишками полегче вроде копы,а у нас на 10+годиков упекут.

Изменено пользователем MrFun

Поделиться сообщением

Седой   
2682/2000

Дронго в петиции осталось 1143 голосов, их надо за оставшиеся 50 дней собрать и она отправится на подпись к верхушке, а от сборов толпами мало толку

1552127019415-967578448.thumb.jpg.a6b11e527a864ed6eb287b9e90fcc370.jpgподписывайте петицию, уже 23857 чел подписали и даже Янукович Виктор Федорович :ag: подписал

Поделиться сообщением

Дронго   
1137/2000
8 часов назад, Седой сказал:

Дронго в петиции осталось 1143 голосов, их надо за оставшиеся 50 дней собрать и она отправится на подпись к верхушке, а от сборов толпами мало толку

1552127019415-967578448.thumb.jpg.a6b11e527a864ed6eb287b9e90fcc370.jpgподписывайте петицию, уже 23857 чел подписали и даже Янукович Виктор Федорович :ag: подписал

Это ништяк, однако толк будет со сменой власти, ибо попасть в UK пока анриал. В смысле безопасно попасть).

Поделиться сообщением