Перейти к содержимому
CMC

Pine Indica Фем От Супер Магазина Ru Seeds В Земле.

Рекомендуемые сообщения

CMC   
226/2000

Добрыи вечер парни,вот решил провести гроврепорт.Орешки получил ,буду 17 мая замачивать и через 2 часа в торфяную тоблетку 8×8см

tmp-cam-1171176437.thumb.jpg.1649e6af39345a29d25801e2dcaba6a7.jpg

сажать когда она разбухнет,пока как-то так.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Буду сажать по лунаму календарю 

Характеристики Луны на 17 мая 2019 года

На дату 17.05.2019 в12:00 Луна находится в фазе«Растущая Луна». Это 13 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион ♏. Процент освещенности Луны составляет 97%. Восход Луны в 18:31, азакат в 04:14.

Хронология лунных дней

• 13 лунный день c 17:07 16.05.2019 по 18:31 17.05.2019
  • 14 лунный день c 18:31 17.05.2019 и до следующего дня

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 17 мая 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. это плодородный знак, второй по плодородности после Рака. При посеве и посадке под этим знаком растения быстро всходят и развивают крепкий стебель и мощную корневую систему.

Дает обильный урожай, который хорошо хранится, крупные плоды с ярко выраженным вкусом и запахом. Семян много, они высокого качества и нормально хранятся.

Растения достаточно выносливы, устойчивы против болезней, но восприимчивы к инфекции, проникающей через открытые раны.

Благоприятно в скорпионе:
  • замачивание семян;
  • посев, посадка рассадой на долгое хранение и на семена;
  • знак скорпиона дает устойчивость к заболеваниям однолетних, многолетних, луковичных растений, овощных и тыквенных (дыня, кабачки, огурцы, патиссон, тыква), корнеплодных (морковь, петрушка, редис, свёкла, сельдерей), картофеля, и особенно паслёновых (баклажаны, перцы, томаты);
  • посев и посадка пряных, цветочных, лекарственных трав и растений, особенно имеющих жало, шипы, колючки или острые листья и плоды, а также вьющихся, плетистых растений и зерновых;
  • прививка, полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями.
Возможно:
  • прополка, вспашка, рыхление, опрыскивание и окуривание от вредителей и болезней;
  • покос газонов, т.к. трава будет медленно отрастать;
  • закладка компоста;
  • уборка на длительное хранение вершков;
  • заготовка листьев лекарственных растений;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможны в скорпионе посев и посадка культур:
  • овощных: арахис, баклажаны, бахчевые, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная, кольраби, красная, цветная), картофель, лук (батун, латук, порей, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец (сладким и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: артишок, базилик, горчица, кориандр, кресс-салат, мята, петрушка, сельдерей, укроп, хрен, цикорий, шпинат;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, малина, крыжовник, персик, слива, смородина, яблоня;
  • полевых: кукуруза, люцерна, овес, пшеница, рожь, сорго, подсолнечник, ячмень;
  • цветов: георгин, гладиолус, гиацинт, ирис, крокусы, лилейные;
  • комнатных растений: алоэ колпачковидное, апорокактус плетевидный, гинурахамецериус Сильвестра, горноколосник колючий, драконово дерево, дурман белоснежный, кактусы пустынные, опунция Бергера, стапелия пёстрая, олеандр, Фаукария, цереус перуанский, эхинокактус Грусона.
Не благоприятно в скорпионе:
  • пересадки, деление корней, размножение луковичных и клубнелуковичных, т.к. возможно загнивание корневой системы;
  • обрезка, иначе необходима дезинфекция ран;
  • выкопка картофеля, он будет водянистым и приобретет при хранении неприятный вкус;
  • выпечка.

13 лунный день (+)

17 мая 2019 года в 12:00 -13 лунный день. энергетика Луны благотворствует объединению возможностей и желаний. Этот день благоприятен для садово-огородных работ.

Луна находится на пике своего роста, что способствует оптимальной концентрации энергии в листьях и плодах растений. В этот период все жизненные соки растений движутся от корней к листьям, стеблям и плодам

Рекомендуется в 13 лунный день:
  • уборка урожая культур, у которых пригодной в пищу является верхняя надземная часть: бобовые, огурцы, томаты, перец, кабачки, баклажаны, кукуруза, подсолнечник, цветы и лекарственные растения;
  • посев, посадка, пересадка, черенкование, укоренение черенков и усов, а так же обработка земли;
  • прививка, перепрививка;
  • сбор семян, они дадут хорошие всходы и богатый урожай;
  • работа с корнями, в этот день они мало реагируют на любые повреждения;
  • полив и прикормка.
Не рекомендуется в 13 лунный день:
  • обрезка деревьев и прищипка;
  • уборка ботвы и листвы.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазеРастущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:
  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.
На растущей Луне не благоприятно:
  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Также я выброл самые тёплые месеца для выращивания.Screenshot_20190514-000725.thumb.png.f591c988c006feca1e32e7ea2c160c4c.png

Орешки буду сначала замачивать потом сажать ,удобрять вот так ,вот этими удобряхоми.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

:tatice_061:Добрыи день.

Описания сорта который я буду выращивать.Screenshot_20190514-134422.thumb.png.006fdcb9cb4873f613b5d1be7640aa4c.png 

Вот ссылка на магазин

RU:tatice_061:SEEDS.https://v.cannaclub.fun/go/?url=http://www.ruseeds.org/

Соответствено и удобряхи нужны,удобрениями буду пользоваться моими любимыми от Буиского завода

tmp-cam-1204632228.thumb.jpg.af74969eaa23d9325b8c8c16dd870b0d.jpgЕще раз напомню что эти удобряхи стоят не дорого и не устунеют дорагим удобрениями ,я даже скозал больше они превосходят их.

Изменено пользователем CMC

Поделиться сообщением

FREDIR   
134/2000
17 часов назад, CMC сказал:

Буду сажать по лунаму календарю 

Характеристики Луны на 17 мая 2019 года

На дату 17.05.2019 в12:00 Луна находится в фазе«Растущая Луна». Это 13 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион ♏. Процент освещенности Луны составляет 97%. Восход Луны в 18:31, азакат в 04:14.

Хронология лунных дней

• 13 лунный день c 17:07 16.05.2019 по 18:31 17.05.2019
  • 14 лунный день c 18:31 17.05.2019 и до следующего дня

Влияние Луны на посадку растений и уход за ними по лунному календарю огородника и садовода 17 мая 2019

Луна в знаке зодиака Скорпион (+)

Луна в знаке Скорпион. это плодородный знак, второй по плодородности после Рака. При посеве и посадке под этим знаком растения быстро всходят и развивают крепкий стебель и мощную корневую систему.

Дает обильный урожай, который хорошо хранится, крупные плоды с ярко выраженным вкусом и запахом. Семян много, они высокого качества и нормально хранятся.

Растения достаточно выносливы, устойчивы против болезней, но восприимчивы к инфекции, проникающей через открытые раны.

Благоприятно в скорпионе:
  • замачивание семян;
  • посев, посадка рассадой на долгое хранение и на семена;
  • знак скорпиона дает устойчивость к заболеваниям однолетних, многолетних, луковичных растений, овощных и тыквенных (дыня, кабачки, огурцы, патиссон, тыква), корнеплодных (морковь, петрушка, редис, свёкла, сельдерей), картофеля, и особенно паслёновых (баклажаны, перцы, томаты);
  • посев и посадка пряных, цветочных, лекарственных трав и растений, особенно имеющих жало, шипы, колючки или острые листья и плоды, а также вьющихся, плетистых растений и зерновых;
  • прививка, полив, подкормка органическими и минеральными удобрениями.
Возможно:
  • прополка, вспашка, рыхление, опрыскивание и окуривание от вредителей и болезней;
  • покос газонов, т.к. трава будет медленно отрастать;
  • закладка компоста;
  • уборка на длительное хранение вершков;
  • заготовка листьев лекарственных растений;
  • заготовка выращенной продукции впрок: консервирование, соление, квашение капусты, сушка, заготовка соков и вина.
Возможны в скорпионе посев и посадка культур:
  • овощных: арахис, баклажаны, бахчевые, бобовые, дайкон, кабачки, капуста (белокочанная, кольраби, красная, цветная), картофель, лук (батун, латук, порей, шнитт), мангольд, морковь, огурцы, пастернак, патиссоны, перец (сладким и горький), редис, редька, свекла, томат, топинамбур, тыква, чеснок;
  • пряно-зеленых: артишок, базилик, горчица, кориандр, кресс-салат, мята, петрушка, сельдерей, укроп, хрен, цикорий, шпинат;
  • плодово-ягодных: абрикос, виноград, вишня, груша, земляника, малина, крыжовник, персик, слива, смородина, яблоня;
  • полевых: кукуруза, люцерна, овес, пшеница, рожь, сорго, подсолнечник, ячмень;
  • цветов: георгин, гладиолус, гиацинт, ирис, крокусы, лилейные;
  • комнатных растений: алоэ колпачковидное, апорокактус плетевидный, гинурахамецериус Сильвестра, горноколосник колючий, драконово дерево, дурман белоснежный, кактусы пустынные, опунция Бергера, стапелия пёстрая, олеандр, Фаукария, цереус перуанский, эхинокактус Грусона.
Не благоприятно в скорпионе:
  • пересадки, деление корней, размножение луковичных и клубнелуковичных, т.к. возможно загнивание корневой системы;
  • обрезка, иначе необходима дезинфекция ран;
  • выкопка картофеля, он будет водянистым и приобретет при хранении неприятный вкус;
  • выпечка.

13 лунный день (+)

17 мая 2019 года в 12:00 -13 лунный день. энергетика Луны благотворствует объединению возможностей и желаний. Этот день благоприятен для садово-огородных работ.

Луна находится на пике своего роста, что способствует оптимальной концентрации энергии в листьях и плодах растений. В этот период все жизненные соки растений движутся от корней к листьям, стеблям и плодам

Рекомендуется в 13 лунный день:
  • уборка урожая культур, у которых пригодной в пищу является верхняя надземная часть: бобовые, огурцы, томаты, перец, кабачки, баклажаны, кукуруза, подсолнечник, цветы и лекарственные растения;
  • посев, посадка, пересадка, черенкование, укоренение черенков и усов, а так же обработка земли;
  • прививка, перепрививка;
  • сбор семян, они дадут хорошие всходы и богатый урожай;
  • работа с корнями, в этот день они мало реагируют на любые повреждения;
  • полив и прикормка.
Не рекомендуется в 13 лунный день:
  • обрезка деревьев и прищипка;
  • уборка ботвы и листвы.

Растущая Луна (+)

Луна находится в фазеРастущая Луна. циркуляция жизненных сил и соков растений, активность биополя направлена от корней вверх, от центра к периферии. Это период наиболее интенсивного развития надземных частей растений.

Семя, посаженное в это время, получает программу на более активный рост вверх, интенсивное развитие надземной биомассы. Обрезая растения в этот период, мы пробуждаем спящие почки и из них быстро растет новая поросль. Важно знать меру при обрезке, иначе растение может истечь соком и погибнуть.

На растущей Луне благоприятно:
  • посев, посадка и пересадка зеленных, листовых, плодовых и бахчевых культур;
  • посадка и пересадка плодовых деревьев, ягодных кустарников и земляники;
  • обработка земли, полив и минеральные подкормки, укоренение черенков;
  • прививка.
На растущей Луне не благоприятно:
  • Окулировка. Корни в это время мало реагируют на повреждения, но приживаемость и жизнестойкость корневой системы снижены, поэтому посаженные и пересаженные в этот период растения должны постоянно контролироваться.

Влияние дня недели (±)

День недели - пятница, этот день находится под эгидой Венеры - таинственной, загадочной и светлой планеты. Он издревле считался женским днем. В этот день девушкам и женщинам полагалось отдыхать, не загружать себя никакими делами.

Поскольку Венера покровительствует изяществу и красоте, создавая у человека ощущение умиротворенности, то в пятницу лучше всего заняться садом и его благоустройством, заодно освободить участок от всего ненужного. Самое лучшее - это подготовиться к предстоящей неделе. И никоим образом не пытаться провернуть всю работу в огороде до конца рабочего дня.

Сильно !!!

Поделиться сообщением

Negoro   
4491/2000

Луна пусть морями управляет, а у нас лампа, земля, удобряха и прямые руки задают растихе тонус и темы роста. Так что все будет хорошо, весь клуб поддерживает и следит за новым циклом!

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000
8 часов назад, Negoro сказал:

Луна пусть морями управляет, а у нас лампа, земля, удобряха и прямые руки задают растихе тонус и темы роста. Так что все будет хорошо, весь клуб поддерживает и следит за новым цик

Все планеты связаны вместе и наша Земля не исключение,потому что у нас одна солнечная система в которои мы живем вместе с другими планетами,так устроена наша солнечная система.

А луна управляет водои без которой мы на нашеи планете мы несможем существовать,и растения которые подчиняются луне.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Вот и наступило 17часло .Добрым день всем начинаем замачивать орешки tmp-cam-499009956.thumb.jpg.3955466dd247354cda6381326a6f92a7.jpg как показано на видео ,замачивать я буду в дистиллированнои воде. 1капля циркона 5капель цитовита , tmp-cam-439242490.thumb.jpg.94b16fc45d3cde7d5a42b1395f0201f7.jpgи на 2 часа,  вот я их зомачилtmp-cam-1614726426.thumb.jpg.7c9aab567b1bd4cc37d1ad010a779bd5.jpg одна провдо не тонула я ее руками помял походу лопнула скорлупа орешка ,и утонуло.После двух часов замачивания потом в торфеную тоблетку,

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

12:34.   17.05.2019.

Орешки были высожаны в торфяные тоблетосы,tmp-cam-1917934490.thumb.jpg.38677b141cc3810554c1ca2dda052726.jpgtmp-cam-344321580.thumb.jpg.d6a71b4e162a414adec5744fced80693.jpg

Мешочки я сам шил из старои простыни,получилось что в каждыи мешочек по Две таблетки торфяных.

Остатки я вылел из стоканчика в поддон с водои в котором находятся мишочки.

Теперь ждёмс всходов.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Всем привет долго меня не было месяц ,на то есть причины. 

Значит так я тестил на ростишках светодиоды белого света, то есть 3000-3500К и 6000-6500К что могу сказать они зарекомендовали себя с положительнои страны во-первых растения не вытянулось ,растения хорошо растёт и развивается, стоят по 50ватт четыре диода два 3000-3500К и два 6000-6500К в итоги получается  200ватт.

Стебли толстые ветки тоже ,фотки по позже выложу с замерали ,также тестил ЭкоФус  Цетовит ,Эпин,феровит циркон,специально ездил кним в офис в Нест-М  и там брал чтобы не нарватся на подделку ,все эти препараты очень хорошо себя зарекомендовали эффект можно сказать на следующии день,вот только Силиплат что-то не додумался взять говорят с Экофусом просо  прекрасным эффект дают . да и эти препараты дают очень хорошо эффект .кстати не берите в ампулах препараты это подделка они мне сами это скозали они выпускают только в плосмасовых пробирках.надеюсь вам понятно товарищи гроверы если вам кто-то будет доказывать что это хрень плюнти тому в морду используити их, Стоят недорого. С этим вроде разобрались теперь про светодиоды ,вот такие я тестируюtmp-cam-628053837.thumb.jpg.6c9cf890e62308a1708fc23e181fe57a.jpgна цвет добавль ещё 4 Штуки с температурой 3000-3500К тоесть желтоватого света ,в итоге будет 400ватт, посмотрим как будет цвести под ними .Пока всем рекомендую,результат очень хорошиии.

Фотки чуть позже свет как потухнет ,потому что мерцает конкретно для бокса просто идеально tmp-cam-239297705.thumb.jpg.4d74e93c6f9817fa8ab21d448786f088.jpgtmp-cam-455377579.thumb.jpg.3bb3c5b5cf56ce741910e190ec379de1.jpgtmp-cam-455377579.thumb.jpg.3bb3c5b5cf56ce741910e190ec379de1.jpgда кстати я наклонил горшок чтобы ростихи гнулись сами так как стволы толстые ,боюсь сломать гогда буду гнуть ,примерно через дня три , берите на заметку , гнуть будет проще. Через пол часа будут делать фатки , 

tmp-cam-461396966.jpg

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

:tatice_061: надеюсь вам понравилось ,постараюсь не тирятся. Скоро на цвет буду переводить. А сначала нагну потом переведу. Продолжения следует.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

ЗДобрыи всем вечер.

Вот я много читал репортов вот сколько видел именно в ауте то есть на улеце ,у меня просто нет токои возможность ,но я не об этом хочу сказать .

Я жил в Сибири так там такие экземпляры видел но они беспонтовые, вот если им такую генетику дать ,чтобы перло,вот это былобы фантастика . тогда только пошли телефоны первые мобильные.   Но это не об этом ,так вот я лично видел токие экземпляры каннабиса что дух захватовало ,примерно я вам сейчас опешу  высота около трёх метров похожим на ёлку запох тоже ёлки ветки толстые как у дерева ,ствол с пол руки ,все ветки бокавые в шишках сплашнеком по обему ка к две руки вместе , если эти все шишки сорвать будет келеграм 10.

Почему я так говарю просто я вижу что кокието доходяги в

ауте растут я не хочу не кого обидить . просто почему тонкие экземпляры не совершенствуются?

Хотелбы обратится к нашим гинетиком чтобы они усовершенствовали такие экземпляры и подарили нам гровером и взяли кубок мира по каннабису на выставках.

Это 100% Вы стокими экземпляроми вазмете кубок мира.

Поделиться сообщением

CMC   
226/2000

Привет всем :

Я вчера накнул растишки ,сегодня пролью вадои простои с янтарнои кислатои доведу воду до пеша 6.2 кислотой янтарнои и полесту тоже, потом переведу на цвет 12/12.tmp-cam-1144582768.thumb.jpg.a30f1a22c118f366a5c08a3622d925f7.jpgtmp-cam-1727484174.thumb.jpg.857a9802513f9eb78cace785d2d276cb.jpgtmp-cam-1258218179.thumb.jpg.72a8984255bf4d6627e039ff628e769c.jpgtmp-cam-2026045363.thumb.jpg.3d6deb4a6745b5605d9d69dbb8042d15.jpgtmp-cam-2026045363.thumb.jpg.3d6deb4a6745b5605d9d69dbb8042d15.jpgtmp-cam-664359012.thumb.jpg.c0aa6e423740f2c64fe2b722e27ea001.jpgtmp-cam-991765482.thumb.jpg.43b1de3cf85447ac825127a014e7076b.jpg

tmp-cam-1784730445.jpg

Поделиться сообщением