Перейти к содержимому
Mironn

Вынесли Кусты (Проникновение Со Взломом)!

Рекомендуемые сообщения

Mironn   
41/2000

Пока я мучался над вопросом передоз или недокормка, хитрожопые ребята спилили петли для замка и унесли 2 куста!!!

Предыстория: кирпичные гаражы, 2 куста не больших, зреть еще недели 4 по хорошему, но растут с мая. Пару дней назад подвалил чел из соседних боксов с вопросом : "есть пятка для больных людей?", я с полным возмущением, что ты такое говоришь?!..... в общем отнекался, но понял что запашек начинает пробиваться... . хотя его вооще не учуять, если только щели ворот не нюхать.... решил что надо свалить, уже все подготовил к переезду и....

В итоге прихожу на утро, замок спилен, ничего не пропало и стоят одни пеньки!

Понятное дело буду съезжать на неделе..... но мондраж мучает .... и тачка запалена....
спустить с рук - плохо, вдруг выслеживать будут, начать всех педалить - дак там народу в сервисе, точно все узнают.....
вообще в шоке что народ такой прошаренный ...... и отмороженный
впринципе сейчас боятся нечего, потому что пустой почти, но блин , очково

Кто сталкивался, что делал? .... гров бросать не хочется... интересно.... сам процесс...

Поделиться сообщением

Еврик   
23/2000

Поделиться сообщением

Mironn   
41/2000

нет, снимал.... но у знакомых..... пожизни его сдаю, даже не ходят в него... лет 7 уже....... а я за 2-3 месяца умудрился спалиться ....... как так...... весь на измене...

3 минуты назад, Еврик сказал:

Пиздец... гараж то свой? 

Поделиться сообщением

Бодхи   
22/2000

Шакалы какие-то. Печаль(сочувствую. 

Поделиться сообщением

Бодхи   
22/2000

Поделиться сообщением

Sochinec   
1143/2000
1 час назад, Mironn сказал:

Пока я мучался над вопросом передоз или недокормка, хитрожопые ребята спилили петли для замка и унесли 2 куста!!!

Предыстория: кирпичные гаражы, 2 куста не больших, зреть еще недели 4 по хорошему, но растут с мая. Пару дней назад подвалил чел из соседних боксов с вопросом : "есть пятка для больных людей?", я с полным возмущением, что ты такое говоришь?!..... в общем отнекался, но понял что запашек начинает пробиваться... . хотя его вооще не учуять, если только щели ворот не нюхать.... решил что надо свалить, уже все подготовил к переезду и....

Понятное дело буду съезжать на неделе..... но мондраж мучает .... и тачка запалена....
спустить с рук - плохо, вдруг выслеживать будут, начать всех педалить - дак там народу в сервисе, точно все узнают.....

Кто сталкивался, что делал? .... гров бросать не хочется... интересно.... сам процесс...

И как мусорам живётся не спокойно 

Поделиться сообщением

muzinec   
254/2000
3 часа назад, Sochinec сказал:

И как мусорам живётся не спокойно 

Предьява?Или я че То не правильно понял?:)

Поделиться сообщением

muzinec   
254/2000

Sochinec из гаража съезжать однозначно.люди видно опытные .качать их смысла нет только проблем наживеш .на контакт нивкоем случае не идти.пусть задавяться крысы ебаные.одно радует что стаф еще не готов был:)пусть курят:)дома гровить возможности нет?

Поделиться сообщением

6paTyxa   
102/2000
6 часов назад, Mironn сказал:

Пару дней назад подвалил чел из соседних боксов с вопросом : "есть пятка для больных людей?", я с полным возмущением, что ты такое говоришь?!..... в общем отнекался, но понял что запашек начинает пробиваться... . 

Вот тут надо было накурить людей, и валить потихоньку. А у тя из гаража ганджой валит, парняги спросили на пятку , а ты нет. Ну вот те и нет:ag:

Поделиться сообщением

Умник   
1281/2000
20 часов назад, Mironn сказал:

Ну если знаешь кто грех ебальники не поломать,и поебать какие они там прожженые,кто они тебе такие,ты их не обязан накуривать.и в этой ситуации они по всем понятиям не правы.

Поделиться сообщением

SuperGrower49   
283/2000

Было как-то зашкерил на крыше своего сарая в непроглядной зоне пару кустов, бодро росли в ящиках, почти вызрели как кто-то не смотря на собаку во дворе, ливень и всех дома- подрезал 1 куст почти под корень, учитывая что залезть туда без лестницы не варик..сосед по ходу, и это он не в первой подпиливает..А щас у меня в ауте вокруг кустов народ гуляет, собачатники типа, тропы протоптали в заросшей ежевикой, крапивой и хмелем, непроходимой камышовой фигне.. и все по-ходу из моего дома, одну бабку видел и семейную пару - на вид чистые торчубасы... Фиг знает что делать, думаю может фото ловушку приобрести (только их качество не айс- ночью спалят 100% ИК диоды)и попробовать спалить их моськи, на случай если подпилят и предъявить уже с доказательством, а пока особо не дербанили кустов- только кое где нижние ветки обкусаны как собакой и котяхены этих 4 ногих на деляне.. не люблю за это аут, лучше бы вентиляцию под боком дома слушал...хотя если положительная карма иссякла, нахватить могут везде:ninja1:

Поделиться сообщением

Дронго   
1139/2000

Браццы на то он и аут, либо много, либо ничего). А че ты паришься, что выслеживать будут? Если напрямую хапку просили... Им срать, они меха за неделю забьют себе и забудут про тебя. Как ты умудрился спалиться, это вопрос! Другое дело, если ты с этими ребятями пересекаться еще будешь, тут думать надо. Гаражи пронюхиваются вдоль и поперек. А если ты приезжаешь каждый день и привозишь 5-и литровую бутылку воды, а уезжаешь с пустой и при этом у тебя грязная машина.... Куда воду льем?! Гараж увлажняем... Если уже решился на гараж, то тут вложения нужны. Вытяжки, фильтры, гели не дай Бог... Чтобы не было ни звука, ни запаха, ни света! Только автоматизация может решить эту проблему. Раз в две недели приехал глубокой ночью с водичкой, заправил все и в закат... А дома палишь рост на компе/смартфоне.. Только в это случае если вскрыли, то врубаем режим Берсерка  и идем ломать челюсти!

Поделиться сообщением

Mironn   
41/2000
20 часов назад, Дронго сказал:

Браццы на то он и аут, либо много, либо ничего). А че ты паришься, что выслеживать будут? Если напрямую хапку просили... Им срать, они меха за неделю забьют себе и забудут про тебя. Как ты умудрился спалиться, это вопрос! Другое дело, если ты с этими ребятями пересекаться еще будешь, тут думать надо. Гаражи пронюхиваются вдоль и поперек. А если ты приезжаешь каждый день и привозишь 5-и литровую бутылку воды, а уезжаешь с пустой и при этом у тебя грязная машина.... Куда воду льем?! Гараж увлажняем... Если уже решился на гараж, то тут вложения нужны. Вытяжки, фильтры, гели не дай Бог... Чтобы не было ни звука, ни запаха, ни света! Только автоматизация может решить эту проблему. Раз в две недели приехал глубокой ночью с водичкой, заправил все и в закат... А дома палишь рост на компе/смартфоне.. Только в это случае если вскрыли, то врубаем режим Берсерка  и идем ломать челюсти!

приезжал, раз в 2-3 дня.... воду ношу в коробках или каких-либо странныз предметах.  у меня много барахла , колеса , строй матерьялы.... в общем всегда что-то дельное ношу, да и не видно как прихожу, видно только что  кто-то в боксе, так-как замок не висит........
я вот тоже думаю, что скурят и забудут, съеду по тихому...
ну а ессли что-то будет, то размотать сопляков ресурс есть)

вот только мучает вопрос в другом, вдруг они сами спалятся .... будут их ломать, где взяли и т.д., а они и посыпятся ...

Поделиться сообщением

6paTyxa   
102/2000
21 час назад, Дронго сказал:

Ночью еще быстрее спалишься...  гараж не варик просто.рисковано.

Поделиться сообщением

Negoro   
4505/2000

Потеря смешная, бро, без обид, сам понимаешь - лучше уж пусть вороватые расоманы накурятся, чем на твой запах серые приедут. Сколько раз говорил - хочешь спалиться - заведи бокс в гаражном кооперативе. Крайне херовая это затея, тебя Джа любит, что так все кончилась, в любом случае лучше, чем прием в гараже во время полива.

Поделиться сообщением

Mironn   
41/2000
В 09.09.2019 в 15:38, Negoro сказал:

Потеря смешная, бро, без обид, сам понимаешь - лучше уж пусть вороватые расоманы накурятся, чем на твой запах серые приедут. Сколько раз говорил - хочешь спалиться - заведи бокс в гаражном кооперативе. Крайне херовая это затея, тебя Джа любит, что так все кончилась, в любом случае лучше, чем прием в гараже во время полива.

Да я о стафе не преживаю, угнали и хрен с ним ( хотя это самые большие, которые мне удавалось поднять:a11:), переживаю из-за последствий других.. хочется предвидить все варианты развития!..
Но не пахло в гаражах , только если дверь открыть, могло потянуть, я 2х людей проводил (100пудовые, пенсионеры , не курят вообще, но запах знают) никто не учуял...
Я больше в шоке как лихо можно вломиться......

Поделиться сообщением

Неорганик   
12/2000
В 14.09.2019 в 19:01, Mironn сказал:

я 2х людей проводил (100пудовые, пенсионеры , не курят вообще, но запах знают) никто не учуял...

Обоняние бро от человека к человеку сильно разнится, пожелые люди хрен что чуют в большинстве.

Если ты в РФ за гров тебе мало что предъявить можно, а сам себя не оговоришь поди.

Найдут ли\выйдут ли на тебя "приболевшие" подумай. Скурят быстро могут попробовать на лоха пощупать или серых по случаю привести. Варианты развития зависят от того что ты сам дальше планируешь делать.  

Поделиться сообщением

ZMnation   
140/2000

А мне кажется, Мирон, что ты недоговариваешь. И тебе естьза че переживать 

Поделиться сообщением

Dimarik-Kumarik   
0/0

Да, братух, Negoro прав, лучше так, чем остаться и без растих и без свободы. 

Поделиться сообщением

FREDIR   
134/2000
В 05.09.2019 в 23:17, Mironn сказал:

Да сваливай прямо сегодня .. Если Этих идиотов Примут с травой То тебе однозначно пиздец будет 

Поделиться сообщением

VitkaGuru   
82/2000

Вот вы парнягу на измену посадили!!! Главное в гараже все следы замести и больше в нем не ростить... 

У меня была ситуация... 

Взяли знакомого гровера, друган чирканул что у него телефон изъяли типо не звони ему, не пиши... Я в ахуе... Прибегаю на хату и свои пять ёлок давай рубить, в пакеты и куда думаю..? Хата знакомого, пятый этаж... В общем с пакетами на чердак, там какой-то мусор был, прикопал... Потом горшки 30 литровые по одному, давай там землю рассыпать по углам... Провозился часа два... Часа в четыре утра с корешом пакеты сняли вывезли в лес в снегу закопали... Все замерзло нахрен... А ёлки не малые... На измене недели три ходил... Стаф потом разморозили, сушили мастером в гаражах ночью, на палеве... Вонь стояла жесть... В общем такая история... Года три назад было!!! 

Изменено пользователем VitkaGuru

Поделиться сообщением